de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
34.
Stettler Beat
71Adelboden1:32:287:20M40589
Stöckli Corinne
77Urdorf1:54:3211:48Walk590
27.
Stoeckli Dimitri
89Fribourg1:17:096:07M30591
1.
Strähl Martina
87Oekingen1:04:205:06F301007
35.
Strebel Andreas
72StaufenLaufgruppe Staufberg1:32:357:20M40592
33.
Strebel Karin
76ArniLVF Muri1:47:068:29F40593
19.
Streich Simon
87Niederried Interl1:14:465:55M30594
2.
Stritt Karl
50TafersLatsense1:32:197:19M70596
Studer Tanja
84Grellingen1:55:2911:54Walk597
37.
Stuker Patrick
77Worb1:33:587:27M40598
1.
Tan Siew
46DietikonUBS LC2:03:569:50F70599
3.
Tefera Mekonen
92Konolfingen58:574:40M201008
23.
Teissl Janine
84Bern1:34:157:28F30600
25.
Thoma Kerstin
85GutachSv Waldkirch1:34:597:32F30601
DNS
Thomas Yvette
63Bettemburg
Startzeit
11:10:00
Walk602
DNS
Thöni Gian Marco
89Bern
Startzeit
10:30:00
M30603
DNS
Thüring Stefan
73Laufen10 Meilen Laufen
Startzeit
10:30:00
M40604
49.
Toma Octavian
72Aeschi b. Spiez1:52:518:57M40605
3.
Traba Fatima
66FribourgLAT SENSE1:26:336:52F50606
88.
Triantafillou Christos
68Bern2:02:369:43M50607
DNS
Trösch Beat
71Deitingen
Startzeit
11:00:00
M40608
Trösch Stefanie
85Bern1:18:518:07Walk1012
16.
Truffer Roger
70Randa1:17:256:08M5059
2.
Trummer Marco
89SpiezLC Scharnachtal1:02:244:57M30610
14.
Trummer Patrick
98Adelboden1:12:155:43M20611
15.
Tschabold Katrin
86Thun1:27:176:55F30612
54.
Tschannen Marcel
82BernHämpu‘s Laufgruppe1:35:087:32M30613
32.
Tschümperlin Brigitte
75Fraubrunnen1:47:038:29F40614
18.
Van Den Ende Joost
88BaselLC Basel1:14:305:54M30616
Van Den Ende Piet
58Basel1:53:3811:42Walk617
85.
Van Tendeloo Koen
69Nijlen1:59:389:29M50618
Vollenweider Bettina
55Bern1:27:138:59Walk619
7.
Von Bergen Rahel
76SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:20:556:25F40620
61.
von Burg Tobias
82Affoltern am Albis1:42:258:07M30622
7.
von Gunten Hans
44ThunLauftreff Thun1:44:108:15M70623
von Gunten Silvia
68Thunsmrun2:05:5612:59Walk624
41.
von Gunten Thomas
81Rüegsauschachen1:25:196:46M30625
4.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez1:20:256:22M6060
65.
Von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez1:38:077:47M50626
1.
von Känel Martin
67Reichenbach i. K.1:07:245:20M501009
50.
Voramwald Kurt
54HeimisbachSv Heimisbach2:04:439:53M6061
23.
Wäfler David
91Adelboden1:22:206:31M20627
18.
Wäfler Francis
73Wengi-FrutigenLauftreff Spiez1:23:206:36M40628
28.
Wäfler Marlies
88Spiez1:36:107:37F30629
42.
Wagner Björn
75Adelboden1:38:207:48M40630
Wagner Fabienne
75Adelboden1:21:198:23Walk631
13.
Wagner Pascaline
79Adelboden1:30:207:10F40632
6.
Wahli Florian
80MallerayGSMB1:10:315:35M40633
9.
Wahli Jean-Pierre
57Malleray-BévilardGSMB1:25:346:47M60634
14.
Walker Daniela
92WabernSTB1:43:438:13F20635
DNS
Walther Silas
92OberthalGantrischbike / All Blacks Thun
Startzeit
10:00:00
M204
18.
Walthert Cornelia
74Niederönz1:33:537:27F40636
4.
Wälti Nadin
05Spiez1:57:539:21F15637
8.
Wälti Stephan
65Spiez1:15:065:57M50638
31.
Weber Magali
76Bern1:45:588:24F40615
26.
Weber Patrik
80Olten1:28:347:01M40639
Weirich Aloyse
58BettemburgBeetebuerg beweegt sech1:25:198:47Walk640
84.
Weisskopf Urs
64Kirchberg1:59:199:28M50641
Weissmüller Christoph
62Adelboden1:29:069:11Walk62
10.
Weissmüller Markus
60NeueneggTV Bösingen1:25:486:48M60642
7.
Wenger Iris
83InterlakenTV Unterseen/gantrischbike.ch1:18:506:15F3019
DNS
Wenger Marco
81WimmisWenger Fenster AG
Startzeit
0:00
M30643
26.
Wenger Roger
84Münsingen1:16:476:05M30644
37.
Widmann Alfred
57Basel1:46:468:28M60645
Wiedmer Barbara
73Herzogenbuchsee1:27:279:01Walk646
42.
Wild Bruno
52Winterthur1:48:268:36M601006
39.
Willi Ulrich
73Unterseen1:35:157:33M40647
39.
Wind Regula
75Luzern1:56:019:12F40648
DNS
Windoffer Michaela
69LeverkusenLivestrong
Startzeit
0:00
F50649
Winklehner Thomas
74Bremgarten b BernWolverine1:28:189:06Walk650
47.
Wirth Martin
88Sumiswald1:26:356:52M30651
Wittwer Marianne
54Horboden1:46:2210:58Walk652
24.
Wittwer Richard
66Thun1:19:456:19M50653
Wolfensberger Annemarie
50Oetwil am Seesmrun2:04:5312:52Walk654
26.
Wüthrich Thomas
61OberdiessbachLauftreff Thun1:21:156:26M50655
DNS
Wyss Monika
52Hinterkappelen
Startzeit
11:10:00
Walk656
55.
Wyttenbach Rudolf
63LyssachLaufteam Emmental1:33:497:26M50657
23.
Yonas Mahder
85Liebefeld1:16:236:03M30658
54.
Zahno Elmar
66RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:33:337:25M50659
2.
Zbinden Peter
59Guggisberg1:19:346:18M60660
27.
Zbinden Robert
69PlaffeienAhtletic Rechthalten1:21:226:27M50661
39.
Zeier Jonas
81Basel1:24:336:42M30662
5.
Zeller Gerhard
71StechelbergAbendlauf Wengen1:10:035:33M40663
6.
Zeller Res
04ZweisimmenSkiclub Schwendi-Langis1:14:485:56M15664
7.
Zeller Silvan
05Stechelberg1:15:175:58M151011
17.
Zeller Stephan
72ZweisimmenSkiclub Schwendi-Langis1:22:316:32M40665
46.
Zenger Marco
81Wattenwil1:26:346:52M30667
5.
Zesiger Ursina
77Wilderswil1:19:556:20F40668
6.
Ziegler Alain
59BaselSALMING RUNNER SUISSE1:21:596:30M60669
4.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:27:236:56F50670
36.
Zillig Stefan
80BernSkyrunners Bern1:33:207:24M4040
26.
Zuber Benno
60Randa1:38:587:51M6063
56.
Zumbach Christian
89Reichenbach i. K.1:36:527:41M30671
8.
Zumbrunnen Béatrice
54Bern1:53:248:59F60672
12.
Zumwald Judith
74Schmitten FRLAT Sense1:29:527:07F40673
2.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:13:315:50F4018
DNF
Zürcher Iris
96Bern
55:14
6.0 km
F20674
12.
Zurflüh-Begré Daniel
64Bern1:16:326:04M50675
Zwahlen René
58Kirchberg BE1:30:159:18Walk676
1   2   3   4   5   6   (599 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.