de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
Dahl Rainer
55Waldkirch1:35:119:48Walk196
32.
Dänzer Erich
80Adelboden1:30:397:11M40197
DNS
De Bellis François
53MontricherSwiss Masters Running
Startzeit
0:00
M601002
77.
Dellenbach Jürg
63Goldiwil (Thun)LSV Uetendorf1:46:368:27M50198
DNS
Dellsperger René
65SteffisburgTri Team Steffisburg
Startzeit
10:00:00
M50199
DNS
Dembach Marc
75Wetzikon ZH
Startzeit
10:45:00
M40200
33.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareLaufträff Büren an der Aare1:23:266:37M50201
9.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn1:25:506:48F40202
71.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn1:41:408:04M50203
15.
Dill Markus
64InnerbergSK Schönbühl1:16:506:05M50204
17.
Döbeli Rahel
93FrickLaufgruppe Fricktal1:53:198:59F20205
DNS
Dowling Theresa
66BernLCA
Startzeit
10:45:00
F50206
21.
Droz Asael
75Châtillon JU1:26:436:52M40207
Ducommun Raymond
67La Sagne NE1:37:0110:00Walk208
DNS
Dumas Rony
58Romont FR
Startzeit
11:10:00
Walk209
62.
Dummermuth Martin
64LyssRunningcoach.me1:37:107:42M50210
36.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein1:24:196:41M50211
78.
Duschl Martin
62Rizenbach1:47:018:29M5053
DNS
Eckert Rico
70LeverkusenKölner Rum Kontor
Startzeit
11:00:00
M50212
3.
Eggenschwiler Petra
88SolothurnTV Welschenrohr1:10:315:35F3011
63.
Egger Thomas
64Schnottwilol norska1:37:207:43M50213
Eichenberger Marc
77Mörelhibschi gämsche2:13:0813:43Walk214
31.
Ekdahl Malin
87Rombach1:43:278:12F30215
39.
Emmenegger Kurt
67RiehenTria Basilea1:26:186:50M50216
73.
Eremia Radu
65Crans-Montana1:43:148:11M50217
8.
Erhardt Nadine
92HeitersheimTV Britzingen1:33:107:23F20218
70.
Erni Konrad
65Wangen bei OltenSTV Wangen1:40:207:57M50219
65.
Eugster Amadeo
89Wabern1:46:048:25M30220
DNS
Eugster Christoph
67Wolfhalden
Startzeit
10:15:00
M50221
6.
Fahner Bernhard
63MeiringenPollux Team1:13:385:50M50222
2.
Fahner Fabian
01MeiringenPollux Team1:05:465:13M15223
3.
Fahner Ivan
03MeiringenPollux Team1:10:545:37M15224
12.
Fahner Ursula
68MeiringenPollux Sport1:46:188:26F50225
3.
Fahrni Manuela
94OltenBiel/Bienne Athletics1:17:266:08F20226
DNS
Fahrni Peter
57Burgdorf
Startzeit
10:30:00
M60227
27.
Falgetano Carmine
79Bellach1:29:057:04M40228
68.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage1:39:007:51M50229
29.
Fankhauser Martin
73Adelboden1:29:577:08M40230
11.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage1:45:458:23F50231
Fassbind Rita
58LuzernLR Ebikon1:29:599:16Walk232
Fischer Alfred
55Brienz BE1:32:229:31Walk233
20.
Fischer Jasmin
84Thörigen1:31:017:13F30234
20.
Fischer Susanne
74Laufen1:35:427:35F40235
DNS
Flacher Andreas
65Langnau i. E.MegaJoule
Startzeit
10:00:00
M50236
7.
Fleischmann Philip
93ZürichLCZ1:05:265:11M20237
11.
Flückiger Lukas
73Kandersteg1:16:386:04M40238
43.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh1:28:457:02M50239
20.
Fojt Bartlomiej
76Pratteln1:25:146:45M40240
24.
Forer Christian
72MurtenAC Murten1:27:386:57M40241
5.
Frefel Monika
67GachnangLSV Frauenfeld1:27:356:57F50242
4.
Frei Elmo
09FrutigenMentigsläufer1:13:265:49M15243
8.
Frei Gian
07FrutigenMentigsläufer1:17:216:08M15244
3.
Frei Patrick
75FrutigenPuralpina Runners Taem1:08:135:24M40245
37.
Frenzer Andreas
62Hilterfingen1:24:436:43M50246
23.
Freyburger Francis
63AltkirchEHA / AAS1:19:266:18M50247
DNS
Friedrich Stefan
87Ostermundigen
Startzeit
10:30:00
M30248
3.
Fuchs Enya
02Unterseen1:24:446:43F15249
6.
Furer Jerome
97Frutigen1:04:495:08M20250
Furrer Fredy
79Steffisburghibschi gämsche2:13:0813:43Walk251
12.
Gafner Andreas
71Oberwil i. S.SC Oberwil i. S.1:18:446:14M40252
31.
Gafner Matthias
68Erlenbach i. S.SC Oberwil1:22:256:32M50253
Gees Maria
50Affoltern am Albis2:02:0212:34Walk254
DNS
Gehri Adrian
81KappelenPuralpina
Startzeit
10:30:00
M30255
8.
Gehrig Marianne
70Rüschegg HeubachSC Rüschegg1:30:217:10F50256
10.
Gempeler Aaron
03Adelboden1:29:217:05M15257
16.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun1:13:115:48M30258
15.
Gerber Beat
60Seewen SZ1:32:137:19M60259
39.
Gerber Karin
87Müntschemier2:14:3110:40F30260
70.
Gerber Max
85Müntschemier2:14:3110:40M30261
DNS
Gerber Oliver
77TrubschachenSTB
Startzeit
10:00:00
M40262
DNS
Gerber Thom
82St. Antoni
Startzeit
10:15:00
M30264
49.
Germann Andreas
64Wichtrach1:31:287:15M50265
57.
Germann Daniel
62Frutigen1:35:277:34M50266
11.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun2:08:0010:09M70268
32.
Gfeller Paul
61SumiswaldLV 95 Burgdorf1:23:136:36M5054
82.
Giger Andi
66ArniLVF Muri1:51:058:48M50269
30.
Giglioli Noemi
82Baseldragons1:41:358:03F30270
35.
Gisler Walter
58Wohlen b. BernJoggingclub Bern1:45:188:21M60271
Glur Elsbeth
69Roggwil BE1:34:229:43Walk272
Glur Renate
73Roggwil BE1:38:2610:08Walk273
47.
Gollin Alf
60Roggwil1:59:129:27M60274
14.
Gollin Elisabeth
63Roggwil BE1:49:568:43F50275
16.
Gollin Joana
98Roggwil BE1:50:048:44F20276
Goth Marcel
86Attinghausen1:14:407:41Walk277
42.
Gottier Jonas
88Unterseen1:25:296:47M30278
44.
Grabowski Marcin
78GoldiwilLSV Uetendorf1:41:008:00M40279
9.
Grivel Robin
96Avry-devant-PontCS Hauteville1:08:575:28M208
4.
Grossen Cornelia
94Adelboden1:21:236:27F20280
21.
Grossen Michael
93Bern1:18:426:14M20281
17.
Grossen Pirmin
98Adelboden1:14:595:57M20282
2.
Gruber Christian
70MattenTV Wilderswil1:07:425:22M50283
40.
Gubler Heinz
53FaulenseeWaffenlauf-Verein Schweiz1:47:408:32M60284
34.
Guinand Michelle
88MeiringenPollux Team1:52:188:54F30285
DNS
Guldimann Gertrud
65Niedergösgen
Startzeit
11:00:00
F50286
DNS
Günther Patrick
83Zofingen
Startzeit
10:30:00
M30287
10.
Gygax Sebastian
95WabernRSC Aaretal Münsingen1:09:235:30M20288
Gysel Christoph
56ZuchwilWeissenstein Runners1:45:0210:49Walk289
7.
Habegger Fritz
60IpsachDsischti Jogger1:24:436:43M60290
Habegger Hans
53UtzigenLSV Uetendorf1:26:118:53Walk291
2.
Hadorn Kim
99Fahrni b. Thunall blacks thun1:16:006:01F20292
1   2   3   4   5   6   (599 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.