de | fr | en   
menu

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Hauptstrecke 10km Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Julmy Emilie
98MarlyRushteam Ecublens38:463:52399F20: 1.
2.
Fankhauser Beatrice
59Roggwil BETurbo-Schnägge40:33+1:474:03460F60: 1.
3.
Zaugg Rosmarie
89KoppigenIngold Rönners42:11+3:254:13590F30: 1.
4.
Knuchel Melanie
90Otelfingen42:35+3:494:15696F20: 2.
5.
Amiet Anja
76LuterbachMizuno Raketen!42:50+4:044:17837F40: 1.
6.
Marti Carmen
92Hergiswil NWHobby Busfahrer Langenthal44:07+5:214:24662F20: 3.
7.
Tschanz Nicole
80SolothurnMizuno Raketen !44:22+5:364:26836F30: 2.
8.
Hug Ramona
88Laupersdorf44:53+6:074:29489F30: 3.
9.
Rieder Stephanie
80Flumenthal45:33+6:474:33856F30: 4.
10.
Werthmüller Gabriele
74ZuchwilLV Langenthal45:46+7:004:34421F40: 2.
11.
Denzler Nicole
73Aeschi SOLäufergruppe Derendingen47:05+8:194:42720F40: 3.
12.
Bruggner Maria
90Promis Maya Müller47:33+8:474:4521F20: 4.
13.
Bernhard Esther
65Schlieren48:11+9:254:49448F50: 1.
14.
Nünlist Miranda
98Oensingen48:46+10:004:52253F20: 5.
15.
Heiniger Cornelia
71HuttwilTV Huttwil49:01+10:154:54651F40: 4.
16.
Leisi Julia
89Nennigkofencity circle solothurb49:03+10:174:54723F30: 5.
17.
Crivelli Andrea
75Grenchen49:20+10:344:56514F40: 5.
18.
Wyss Pamela
68Aarwangen49:24+10:384:56419F50: 2.
19.
Kopp Olivia
96Wangen an der AareLaufträff Wangen an der Aare49:27+10:414:56105F20: 6.
20.
Gerber Vreny
56BiberistLG Derendingen Ingoldrunners49:41+10:554:58855F60: 2.
21.
Michel Sonja
72RöthenbachLaufträff Wangen an der Aare50:05+11:195:00108F40: 6.
22.
Schmid Karin
74Wangen an der AareLaufträff Wangen an der Aare50:08+11:225:00112F40: 7.
23.
Berberat Caroline
78Solothurn50:56+12:105:05512F40: 8.
24.
Fischer-von Arb Cornelia
71NeuendorfTriathlon Team Oensingen50:57+12:115:05741F40: 9.
25.
Schär Daniela
76HuttwilLg Huttwil51:00+12:145:06418F40: 10.
26.
Büttler Cornelia
83SolothurnGruppetto51:01+12:155:06752F30: 6.
27.
Pantaleo Nadia
86Zürich51:04+12:185:06850F30: 7.
28.
Keusen Myriam
78Wangen an der AareLaufträff Wangen an der Aare51:14+12:285:07103F40: 11.
29.
Singer Angelina
91Dübendorf51:19+12:335:07527F20: 7.
30.
Flück Bernadette
60HubersdorfLG Derendingen51:29+12:435:08857F50: 3.
31.
Rieder Stefanie
94LiebefeldTV Matten51:50+13:045:11352F20: 8.
32.
Fischer Yvonne
79Wangen an der Aare52:36+13:505:15339F40: 12.
33.
Pürro Franziska
68Wiler b.Utzenstorf53:31+14:455:21417F50: 4.
34.
Frieder Nadine
90Herzogenbuchsee53:37+14:515:21455F20: 9.
35.
Sonderegger Jennifer
91Wilderswil54:05+15:195:24445F20: 10.
36.
Hurábová Hana
83Alchenflüh54:07+15:215:24326F30: 8.
37.
Siegenthaler Kerstin
81Möhlin54:07+15:215:24709F30: 9.
38.
Barmettler Seraina
97Stettlen54:27+15:415:26376F20: 11.
39.
Tobler Michèle
94Solothurn54:45+15:595:28663F20: 12.
40.
Rüfenacht Fabiana
82RiedholzLaufträff Solothurn55:12+16:265:31673F30: 10.
41.
Riedo Miriam
90Solothurnmiriam_riedo@hotmail.com55:17+16:315:31849F20: 13.
42.
Isenmann Lucia
63HägendorfLSG Olten55:27+16:415:32767F50: 5.
43.
Schumacher Sonja
79Wangen an der Aare55:32+16:465:33710F40: 13.
44.
Bartlome Nadja
84LyssachSC Oensingen Lions55:34+16:485:33245F30: 11.
45.
Scheidegger Lea
93Muttenz55:42+16:565:34820F20: 14.
46.
Spadini Corinne
78HorriwilLaufträff Wangen an der Aare55:47+17:015:34113F40: 14.
47.
Tschui Elsbeth
54Riedholz55:48+17:025:34335F60: 3.
48.
Jäggi Doris
59HärkingenLSG Olten56:13+17:275:37853F60: 4.
49.
Gruner Anja
86Wangen an der AareTSV Wangen an der Aare56:25+17:395:38613F30: 12.
50.
Karvankova Pavla
76Selzach56:40+17:545:40270F40: 15.
51.
Laubscher Sue
86SolothurnCity Circle Solothurn56:41+17:555:40705F30: 13.
52.
Würgler Dominique
86Deitingen57:04+18:185:42650F30: 14.
53.
Bauder Marlene
93Niederönz57:08+18:225:42832F20: 15.
54.
Oppliger Sybil
89Oensingen57:11+18:255:43685F30: 15.
55.
Schläfli Rita
77HorriwilLaufträff Wangen an der Aare57:42+18:565:46111F40: 16.
56.
Hofer Bettina
80Röthenbach b. H.Laufträff Wangen an der Aare59:35+20:495:57101F30: 16.
57.
Kohler Erika
66WiedlisbachLaufträff Wangen an der Aare59:39+20:535:57104F50: 6.
58.
Schneeberger Esther
74FarnernTOGA FLYERS1:01:21+22:356:08362F40: 17.
59.
Käser Franziska
73Obersteckholz1:01:30+22:446:09235F40: 18.
60.
Strobl Cornelia
91Hägendorf1:02:12+23:266:13712F20: 16.
61.
Klaus Ulrike
52Riedholz1:02:45+23:596:16473F60: 5.
62.
Hersperger Yvonne
82Kirchberg BE1:02:55+24:096:17722F30: 17.
63.
Zemp Nicole
85Bannwilsc oensingen lions1:05:01+26:156:30318F30: 18.
64.
Werner Anita
71GunzgenLSG Olten1:05:24+26:386:32585F40: 19.
65.
Flück Cornelia
73NeuendorfLSG Olten1:05:24+26:386:32693F40: 20.
66.
Gabi Mirjam
90OensingenSC Oensingen Lions1:08:18+29:326:49321F20: 17.
67.
Aguiar Daniela
67Bremgarten AGTOGA FLYERS1:14:58+36:127:29366F50: 7.
68.
Gattiker Sylvia
56Künten1:22:50+44:048:17642F60: 6.
DNS
Duppenthaler Vanessa
84Walliswil b. Niederbipp240
Müller Maya
79BrüttisellenPromis Maya Müller23
Müller Beatrice
73Herzogenbuchsee523
Schär Natascha
82OberbippSportgruppe Uov Wiedlisbach622
72 Teilnehmende

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.