de | fr | en   
menu

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019

Resultate


28 °C
Datum:14.06.2019
Höchsttemperatur:27.5 °C
Tiefsttemperatur:9.9 °C
Wind:2.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Wangen an der Aare, 421 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptstrecke 10km Frauen
1. Julmy Emilie, 2. Fankhauser Beatrice, 3. Zaugg Rosmarie
Overall Hauptstrecke 10km Männer
1. Makos Nils, 2. Hürzeler Samuel, 3. Tewelde Kidane
Overall Kurzstrecke 5km Frauen
1. Friedli Sarah, 2. Wipf Simeï, 3. Forster Tanja
Overall Kurzstrecke 5km Männer
1. Kolb Samuel, 2. Zürcher Cyrill, 3. Tewelde Kidane
Altersklassen Hauptlauf 10km
Hauptstrecke 10km Frauen F20
1. Julmy Emilie, 2. Knuchel Melanie, 3. Marti Carmen
Hauptstrecke 10km Frauen F30
1. Zaugg Rosmarie, 2. Tschanz Nicole, 3. Hug Ramona
Hauptstrecke 10km Frauen F40
1. Amiet Anja, 2. Werthmüller Gabriele, 3. Denzler Nicole
Hauptstrecke 10km Frauen F50
1. Bernhard Esther, 2. Wyss Pamela, 3. Flück Bernadette
Hauptstrecke 10km Frauen F60
1. Fankhauser Beatrice, 2. Gerber Vreny, 3. Tschui Elsbeth
Hauptstrecke 10km Männer M20
1. Tewelde Kidane, 2. Blank Manuel, 3. Kneubühl Micha
Hauptstrecke 10km Männer M30
1. Makos Nils, 2. Hürzeler Samuel, 3. Widmer Severin
Hauptstrecke 10km Männer M40
1. Schaller Jürg, 2. Wyss Markus, 3. Mayer Matthias
Hauptstrecke 10km Männer M50
1. Christen Isidor, 2. Hegg Hansjörg, 3. Haas Erwin
Hauptstrecke 10km Männer M60
1. Augsburger Peter, 2. Fankhauser Ueli, 3. Blank Toni
Hauptstrecke 10km Männer M70
1. Grütter Christian, 2. Scholl Hans, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen Kurzstrecke 5km
Kurzstrecke 5km Juniorinnen
1. Wipf Simeï, 2. Gehrig Lena, 3. Schär Alicia
Kurzstrecke 5km Frauen
1. Friedli Sarah, 2. Forster Tanja, 3. Kehrle Nadia
Kurzstrecke 5km Junioren
1. Zürcher Cyrill, 2. Marti Mickael, 3. Gunti David
Kurzstrecke 5km Männer
1. Kolb Samuel, 2. Tewelde Kidane, 3. Schweizer Ramon
Nordic Walking 5km
Kids
Hard 2km Mädchen
1. Verbruggen Julie, 2. Plattner Nina, 3. Leisi Alyssa
Hard 2km Knaben
1. Leuenberger Mike, 2. Ruchti Tobias, 3. Störi Tobias
Mega 2km Mädchen
1. Käser Nora, 2. Leuenberger Fiona, 3. Siegenthaler Rahel
Mega 2km Knaben
1. Oesch Joel, 2. Minder Timon, 3. Lerch Noah
Rock 0.91km Mädchen
1. Michel Alina, 2. Grütter Jill, 3. Streit Alena
Rock 0.91km Knaben
1. Baranya Timon, 2. Lerch Corin, 3. Käser Jonah
Cross 0.55km Mädchen
1. Diriwächter Sina, 2. Brassel Charise, 3. Oesch Milena
Cross 0.55km Knaben
1. Arn Levi, 2. Brandenberger Silas, 3. Stalder Lionel
Soft 0.31km Mädchen
1. Derungs Adriana, 2. Zemp Lea, 3. Fankhauser Linda
Soft 0.31km Knaben
1. Simon Fabian, 2. Fankhauser Bendix, 3. Stalder Taio
Schnellste Wangener
Hauptstrecke 10km Frauen aus Wangen
1. Kopp Olivia, 2. Schmid Karin, 3. Keusen Myriam
Hauptstrecke 10km Männer aus Wangen
1. Agga Brahum, 2. Hofer Urs, 3. Ruchti Tobias
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.