de | fr | en   
menu

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Kurzstrecke 5km Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Kolb Samuel
96Oberriet SGLV Winterthur16:383:19750H: 1.
2.
Zürcher Cyrill
02FrutigenLC Scharnachtal16:48+103:21617Jun: 1.
3.
Tewelde Kidane
96AarwangenLV Langenthal17:03+253:24805H: 2.
4.
Schweizer Ramon
90WinterthurLV Winterthur17:11+333:26593H: 3.
5.
Marti Mickael
04Sonceboz-SombevalTip-Top Polysport Bienne17:18+403:27818Jun: 2.
6.
Tesfay Misgun
92BiberistLV Langenthal18:26+1:483:41416H: 4.
7.
Lüdi Nicola
94Hasle-RüegsauLA Rüegsauschachen18:41+2:033:44717H: 5.
8.
Henzi Martin
91Günsberg18:49+2:113:45306H: 6.
9.
Gunti David
01Balm b. GünsbergTriathlonclub Solothurn18:52+2:143:46746Jun: 3.
10.
Wüthrich Simon
95HeimbergLSV Uetendorf19:00+2:223:48517H: 7.
11.
Agyapong Samuel
02WyssachenLV HUTTWIL19:23+2:453:52139Jun: 4.
12.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang19:26+2:483:53713H: 8.
13.
Leuenberger Stefan
74HuttwilTV Huttwil19:37+2:593:55829H: 9.
14.
Schrott Alexander
62Aarau20:09+3:314:01502H: 10.
15.
Stuber David
03NiederbippTri-Team Oensingen20:16+3:384:03813Jun: 5.
16.
Sterchi Iwan
03Deitingen20:50+4:124:10631Jun: 6.
17.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal21:11+4:334:14683H: 11.
18.
Gottardi Livio
88BernMeinSchweinehund21:17+4:394:15407H: 12.
19.
Baumann Markus
67Wangen an der Aare21:55+5:174:23730H: 13.
20.
Wagner Pascal
03Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare22:13+5:354:26209Jun: 7.
21.
Mäder Stefan
90OltenMeh geit nüm22:14+5:364:26150H: 14.
22.
Störi Roland
70BinningenLCB Basel22:30+5:524:30395H: 15.
23.
Egli Silvan
93OberdorfRaion Dojo22:31+5:534:30711H: 16.
24.
Brechbühl Julian
03Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare22:41+6:034:32188Jun: 8.
25.
Biedermann Heinz
65ZuchwilWeissenstein23:24+6:464:40718H: 17.
26.
Lüthi Markus
82Attiswil23:32+6:544:42657H: 18.
27.
Haas Florian
92Solothurn23:37+6:594:43655H: 19.
28.
Heer Walter
68OberbippTV Oberbipp24:00+7:224:48763H: 20.
29.
Fiechter Marc
89Sissach24:10+7:324:50213H: 21.
30.
Streit Reto
71Zuchwil24:18+7:404:51810H: 22.
31.
Bovey Patrik
94Wangen an der Aare24:28+7:504:53661H: 23.
32.
Lopes Giuseppe
84Wangen an der Aare24:38+8:004:55219H: 24.
33.
Obi Adrian
81Oberbipp24:54+8:164:58792H: 25.
34.
Mühlematter Fabian
99Wangen an der AareMeh geit nüm25:00+8:225:00152H: 26.
35.
Aegerter Andreas
73Wangen an der Aare25:00+8:225:00812H: 27.
36.
Koch Fabian
87Wangen an der AareRaion Dojo25:03+8:255:00716H: 28.
37.
Debrunner Jörg
67Stüsslingen25:05+8:275:01444H: 29.
38.
Weber Robin
95Wangen an der Aare25:10+8:325:02648H: 30.
39.
Plüss Fritz
65Rothrist25:23+8:455:04827H: 31.
40.
Ammann Michael
83Langenthal25:25+8:475:05790H: 32.
41.
Peter Yanis
05LangenthalLV Langenthal25:41+9:035:08467Jun: 9.
42.
Fresh T. Patrick
79Wangen an der Aare25:54+9:165:10719H: 33.
43.
Suter René
65NiederbippLG Niederbipp26:32+9:545:18483H: 34.
44.
Kunz Stephan
67Oberdorf BLKunz Brothers26:35+9:575:19600H: 35.
45.
Kunz Hanspeter
61HindelbankKunz Brothers26:35+9:575:19490H: 36.
46.
Stöckli Andreas
84Ettiswil26:37+9:595:19794H: 37.
47.
Mühlematter Peter
71Wangen an der AareMeh geit nüm27:20+10:425:28154H: 38.
48.
Leuenberger Roman
03WangenriedSchule Wangen an der Aare27:41+11:035:32201Jun: 10.
49.
Spiegel Marcel
60Boningen27:43+11:055:32423H: 39.
50.
Rolli Pascal
91Wangen an der Aare27:45+11:075:33220H: 40.
51.
Brun Niklaus
65EntlebuchSkiclub Entlebuch27:56+11:185:35237H: 41.
52.
Herren Moritz
04WangenriedSchule Wangen an der Aare27:57+11:195:35190Jun: 11.
53.
Rüegg Stefan
67Lyss27:58+11:205:35629H: 42.
54.
Bangerter Andreas
88Thun28:01+11:235:36808H: 43.
55.
Beyrer Philip
77Wangen an der Aare28:09+11:315:37785H: 44.
56.
Schaad Daniel
62Attiswil29:02+12:245:48814H: 45.
57.
Leuenberger Marco
77Lüsslingen29:31+12:535:54799H: 46.
58.
Do Khoa-Cu
64Biel/Bienne29:33+12:555:54311H: 47.
59.
Steffen Hans-Peter
43HilterfingenMännerriege Oberhofen-Hilterfingen29:35+12:575:55806H: 48.
60.
Hofmann Jochen
65Wangen an der Aare29:53+13:155:58328H: 49.
61.
Plattner Marcel
68Wangenried30:15+13:376:03504H: 50.
62.
Kurt Adrian
78Roggwil BE30:19+13:416:03498H: 51.
63.
Mühlematter Daniel
79WangenriedMeh geit nüm30:21+13:436:04151H: 52.
64.
Gugger Marc
68Madiswil30:47+14:096:09493H: 53.
65.
Schmidlin Josef
63Niederbipp31:06+14:286:13282H: 54.
66.
Scheidegger Peter
64Muttenz31:27+14:496:17822H: 55.
67.
Bhend Patrick
83Oberburg31:36+14:586:19378H: 56.
68.
Probst Michael
71Kappel SOSchumacher Sport Langenthal33:08+16:306:37286H: 57.
69.
Ackermann Kevin
78Niederönz33:53+17:156:46408H: 58.
70.
Bloch Fabian
88Bern33:59+17:216:47521H: 59.
71.
Ackermann Martin
86Wiedlisbach34:07+17:296:49210H: 60.
72.
Davis Robert
78Wangen an der Aare35:39+19:017:07212H: 61.
73.
Bohli Hansueli
63Brügg35:55+19:177:11583H: 62.
74.
Stampfli Roland
53Riedholz36:23+19:457:16338H: 63.
75.
Siegenthhaler Michel
88Wangen an der Aare37:00+20:227:24222H: 64.
76.
Varlese Chris
65Niederwangen BE37:33+20:557:30670H: 65.
77.
Gerber Patrick
81Wangen an der Aare37:33+20:557:30216H: 66.
DNS
Reber Kimi
07RüegsauschachenMeh geit nüm155
Zumstein Lars
06BettenhausenMeh geit nüm159
Lambiel Philippe
68Baar (Nendaz)459
Lüthi Timon
94Solothurn513
West Theo
03FeldbrunnenTriathlon Club Solothurn664
Umberg Richi
50KerzersSTB675
Hubmann Laurent
67Olten714
84 Teilnehmende

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.