de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
82.
Giger Peter
9636:465:341876.6km Kurzstrecke
160.
Giger Stefan
86Altendorf52:204:45177611km Running
8.
Gilomen Jacob
102a-Korner-Brunner09:046:583761.3km Schulen Unterstufen
22.
Girardin Fredy
45Epalinges59:185:23177711km Running
77.
Girault France
823 Star Cats59:405:2564811km Running
38.
Gisi Martin
70Lenzburg42:443:53177811km Running
8.
Gisler Amelie
08Mädchenriege Schattdorf05:434:2438661.3km Schüler/innen
13.
Gisler Dominik
05FC Schattdorf09:334:3239012.1km Schüler/innen
213.
Gisler Franz
67Kirchenchor St. Katharina57:165:1281511km Running
20.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf27:304:1035516.6km Kurzstrecke
41.
Gisler Jan
74STB42:593:54339111km Running
107.
Gisler Martina
86Ebikon1:05:535:59177911km Running
3.
Gisler Robin
03Schule Niederwil, Klasse Sek.109:054:1927482.1km Schulen Oberstufen
176.
Gisler Thomas
83Emmenbrücke54:234:56178011km Running
5.
Gjokaj Dorisa
084c-Birchler13:5210:404821.3km Schulen Mittelstufen
144.
Glaettli Yves
78TriTeamTicino49:344:30134811km Running
42.
Glatthard Cornelia
76Glattfelden36:505:3417816.6km Kurzstrecke
60.
Glatthard Mark
76Glattfelden33:315:0417826.6km Kurzstrecke
88.
Glättli Adrian
73UBS Tri Club46:054:1125311km Running
38.
Glättli Claudia
73UBS Tri Club52:564:4825411km Running
84.
Glaus Bruno
57Fischbach-Göslikon58:425:20178311km Running
33.
Glauser Hansruedi
57Bern52:164:45178411km Running
112.
Glauser Miriam
74runningtrainer.ch1:03:145:44110311km Running
72.
Glauser Mirjam
69Buchs AG57:485:15304011km Running
104.
Glauser Ruedi
45Lsg-Brugg42:206:249856.6km Kurzstrecke
91.
Glomsda Pedro
58LG Holziken59:275:2493611km Running
16.
Gloor Alisha
04BTV Aarau Athletics10:014:4628152.1km Schüler/innen
30.
Gloor Elina
10BTV Aarau Athletics07:135:3328101.3km Schüler/innen
131.
Gloor Jürg
69Tri-Club Aarau48:524:26319511km Running
3.
Gloor Riana
08BTV Aarau Athletics05:103:5927951.3km Schüler/innen
4.
Gloor Robin
06BTV Aarau Athletics07:533:4528022.1km Schüler/innen
254.
Glossiotis Georgios
77Fislisbach56:585:10304111km Running
DNS
Gmür Esther
74Hitzkirch178511km Running
5.
Gmür Lena
99Schöftland29:544:3117866.6km Kurzstrecke
271.
Gobald Ignaz
61Madetswil1:03:235:45178711km Running
38.
Gobat Bruno
69Courrendlin30:224:3617886.6km Kurzstrecke
DNS
Godo Oliver
68FC St. Pauli Triathlon73811km Running
86.
Golob Linda
68VMC Zeiningen1:03:595:49139811km Running
5.
Gomes Pedro
074c-Birchler05:274:124831.3km Schulen Mittelstufen
1.
Gonzalez Diago
13Dietikon02:495:3817890.5km Kinderlauf
63.
Gonzalez Esti
93Geneva Runners58:265:1876711km Running
8.
Gottet Lilly
092a-Korner-Brunner07:345:493771.3km Schulen Unterstufen
37.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG52:394:47179011km Running
1.
Gottet Nikki
101a-Raster07:365:503201.3km Schulen Unterstufen
256.
Gottet Yves
74Bremgarten AG57:195:12179111km Running
DNS
Götz Sami
89Free Mountain Racing Team75611km Running
67.
Graber Caroline
89STV Bleienbach1:00:215:29127311km Running
2.
Graber Nico
05Tri Club Zofingen/ SALMING Schweiz07:203:2913262.1km Schüler/innen
296.
Graf Andreas
70Wilchingen1:02:245:40304211km Running
7.
Graf Leon
03bussola ok08:013:491512.1km Schüler/innen
91.
Graf Rolf
60LT Sikinga49:294:2999811km Running
DNS
Grangaro Thomas
71Team Koach130411km Running
315.
Gratwohl Christian
76FC Niederwil1:06:296:02327711km Running
93.
Gratzl Daniel
84Rüschlikon45:294:08179211km Running
DNS
Gray Andrew
79Olten179311km Running
133.
Grbic Stanko
79Hunzenschwil49:234:29304311km Running
Greif Egbert
40Bäch SZ1:53:1410:17179411km Walking/Nordic-Walking
DNS
Grella Antonio
67smrun116711km Running
28.
Gremaud Sébastien
87La Chaux-de-Fonds39:123:33179511km Running
83.
Gremminger Valentina
87Beringen1:00:555:32179611km Running
15.
Grichting Luisa
14St. Gallenkappel04:188:3717970.5km Kinderlauf
9.
Grichting Sandra
81Polysportverein29:044:2410766.6km Kurzstrecke
DNS
Griggio Weibel Nathalie
71Malleray-Bévilard179811km Running
163.
Grob Christian
69smrun50:254:35116811km Running
22.
Grob Dahlia
04Getu Fehraltorf11:245:2533452.1km Schüler/innen
27.
Grob Noelia
09Getu Fehraltorf06:585:2233441.3km Schüler/innen
50.
Gröber Alexandra
69LG Hohenfels54:284:5793511km Running
125.
Gross Jessica
87Dietikon1:12:266:35326011km Running
14.
Gross Lilly
93TG Hütten44:544:04131711km Running
80.
Gross Sonja
78Zürich59:205:23179911km Running
11.
Grossrieder Monique
75ironladies.ch46:474:1579511km Running
9.
Groth Malin
111b-Haussener07:285:453351.3km Schulen Unterstufen
3.
Groth Sarina
083c-Widmer-Gasser07:265:434361.3km Schulen Unterstufen
4.
Grubenmann Mael
11LA Mutschellen02:164:332790.5km Kinderlauf
102.
Gruber Christoph
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport58:025:1619911km Running
DNS
Gründler Andrin
98OL NWK ZH/SH180011km Running
26.
Gründler Mattia
01OL NWK ZH/SH38:303:30180111km Running
268.
Grüninger Hardy
62Au ZH1:03:085:44180211km Running
37.
Grüter René
57Zürich52:264:46180311km Running
134.
Gubler Heinz
53Waffenlauf-Verein Schweiz1:06:086:00140111km Running
93.
Gubler Max
57LR Wohlen59:405:25326411km Running
16.
Guertner Adrian
76Merenschwand40:213:40180411km Running
19.
Guggisberg Timon
05bussola ok13:356:281522.1km Schüler/innen
104.
Guignard Philippe
54Fooring Dent de Vaulion1:00:295:2974811km Running
DNS
Güller Leandro
101f/2f-Burkart-Muggli3681.3km Schulen Unterstufen
1.
Güller Nevio
13Kiga Staffeln Wolf-Burri03:206:416150.5km Kindergarten
9.
Gundi Julian
98Luzern Reussbühl24:243:4118056.6km Kurzstrecke
DNS
Guntern Bernhard
56Bärschwil180611km Running
2.
Gurtner Sonya
52smrun, gerbersport49:024:27122711km Running
22.
Güsewell Sabine
69Regensdorf49:224:29180711km Running
198.
Gut Andy
69Fischbach-Göslikon52:424:47180811km Running
26.
Gut Paul
48smrun1:01:005:32344111km Running
70.
Gut Rolf
58Riken55:375:03180911km Running
74.
Gut Viktor
60Seelandsempach.ch48:324:24267811km Running
49.
Güttinger Tim
93Egliswil43:143:55304411km Running
30.
Gwerder Albin
56Team Horseshoe52:134:44130011km Running
59.
Gwerder Carla
68Villigen39:225:5718106.6km Kurzstrecke
68.
Gwerder Michael
76KTV Muotathal34:375:148196.6km Kurzstrecke
58.
Gwerder Raphael
90Ried (Muotathal)44:464:04181111km Running
Gwerder Urs
49Arth am See1:32:038:22181211km Walking/Nordic-Walking
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.