de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
107.
Koller Stephan
82Biel/Bienne46:534:15315011km Running
DNS
KOLLER Susanne
75smrun118011km Running
63.
Koller Ursula
63Schinznach Dorf1:01:025:32307211km Running
57.
Kömpf Denise
76UBS Tri Club55:415:0325511km Running
63.
Kömpf Steffen
72UBS Tri Club44:274:0225611km Running
95.
König Alfredo
47RC Bellinzona39:546:0210866.6km Kurzstrecke
DNS
König Roger
63Frauenkappelen19966.6km Kurzstrecke
DNS
Koradi Pascal
72Wildegg199711km Running
Körkel Damian
111f/2f-Burkart-Muggli06:365:043701.3km Schulen Unterstufen
6.
Kosovrasti Ajet
065b-Keller05:244:095111.3km Schulen Mittelstufen
6.
Kosovrasti Armin
102b-Scherrer08:276:303901.3km Schulen Unterstufen
94.
Kotnik Nina
85Triathlon Club Sursee1:03:025:43133511km Running
9.
Koutny Philipp
83Team Koach36:103:17130711km Running
25.
Kozomara Luke
12Birr03:206:4119980.5km Kinderlauf
132.
Kozomara Monika
77Birr1:06:436:03199911km Running
291.
Kozomara Peach
74Birr1:01:105:33200011km Running
25.
Kozomara Yannik
09Birr07:195:3820011.3km Schüler/innen
DNS
Krähenbühl Annemarie
62Baden200211km Running
108.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen50:234:34200311km Running
30.
Krähenbühl Renate
58Oekingen1:13:506:42200511km Running
41.
Krähenbühl Sabine
89LV Langenthal54:064:55100611km Running
DNS
Krähenbühl Theres
62Bolken200611km Running
27.
Kratzer Lia
01Widen38:045:4620636.6km Kurzstrecke
12.
Kratzer Rowena
04LA Mutschellen09:214:278222.1km Schüler/innen
77.
Krauer Roseline
92Basel1:03:405:47200711km Running
DNS
Kremer Eloise
88Bern20086.6km Kurzstrecke
243.
Krenger Andy
61runningtrainer.ch59:595:27110411km Running
3.
Krenzin Lea-Sophie
083c-Widmer-Gasser08:396:394391.3km Schulen Unterstufen
100.
Kretz Karin
81Niederwil1:04:235:51317911km Running
282.
Kretz Stefan
78Niederwil1:00:115:28332611km Running
77.
KRIEGER Peter
78smrun45:224:07118111km Running
7.
Krivic Dzejlan
102d-Schlatter07:195:374091.3km Schulen Unterstufen
DNS
Kron Marius
59Muri AG200911km Running
106.
Kron Therese
64Merenschwand1:08:386:14201011km Running
60.
Krop Kaufmann Caroline
66Brunnen1:00:435:31343611km Running
93.
Krüger Elisabeth
80Lörrach1:02:535:43201111km Running
DNS
Krull Alexandra
81Zürich201211km Running
7.
Kryeziu Gresa
074b-Rölli05:504:294751.3km Schulen Mittelstufen
Kryeziu Vjosa
056b-Senn-Sommerhalder06:535:175401.3km Schulen Mittelstufen
2.
Kuert Fabian
83Langenthal33:433:03411km Running
94.
Kugler Irène
63Bassersdorf1:05:235:56307311km Running
DNS
Kuhn Anton
52Lenzburg201311km Running
3.
Kuhn Calvin
05TV Wohlen07:223:3039032.1km Schüler/innen
DNS
Kuhn Iwo
75Oberrohrdorf201411km Running
20.
Kuhn Maria
68Lv Langenthal53:184:50100711km Running
219.
Kuhn Roger
72Wangen ZH53:544:54201511km Running
12.
Kuhn Ruth
50Effretikon59:475:26201611km Running
267.
Kühne Andreas
72Old men speeding58:335:19267211km Running
65.
Kühne Thomas
78Huber Clan44:284:0279111km Running
7.
Kühni Monik
65LVL Langenthal50:534:37266511km Running
4.
Kul Elanur
092c-Giger07:315:473971.3km Schulen Unterstufen
10.
Kul Olgun
101c-Spillmann08:276:303501.3km Schulen Unterstufen
29.
Kummer Anuschka
82Belp35:265:2220176.6km Kurzstrecke
77.
Kummer Dominik
99Ried-Mörel51:134:39201811km Running
50.
Kummer Hansjürg
55All Blacks Thun53:474:5366011km Running
Kummer Hansueli
56Urtenen-Schönbühl1:35:278:40201911km Walking/Nordic-Walking
115.
Kummer Stefan
82smrun47:284:18118211km Running
3.
Kundert Hanspeter
44Lauftreff Thun51:234:4089011km Running
278.
Kundert Marc
69Lauftreff Thun59:435:2589111km Running
106.
Kundert Monika
77Lauftreff Thun1:01:535:3789211km Running
5.
Küng Eva Lina
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge02:455:305890.5km Kindergarten
105.
Küng Luca
98Zürich58:365:19202011km Running
81.
Küng Myriam
89Villmergen1:07:316:08202111km Running
11.
Küng Roger
85Lenzburg36:333:19202211km Running
5.
Küng Sara
074c-Birchler06:515:164871.3km Schulen Mittelstufen
9.
Küng Sophia
101b-Haussener07:035:263391.3km Schulen Unterstufen
8.
Küng Yanik
91LG CHAM23:463:369266.6km Kurzstrecke
116.
Kunz Aline
79Zürich1:07:296:08202311km Running
105.
Kunz David
70Meisterschwanden47:234:18202411km Running
6.
Kunz Jahel
075b-Keller06:545:185121.3km Schulen Mittelstufen
8.
Kunz Josh
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:467:335970.5km Kindergarten
285.
Kunz Markus
69Arni-Islisberg1:00:325:30307411km Running
8.
Kunz Neal
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:126:255980.5km Kindergarten
4.
Kunz Sayon
092c-Giger05:504:293981.3km Schulen Unterstufen
DNF
Künzli Ruedi
51LG Niederamt94711km Running
DNS
Kuonen Sabine
90TV Länggasse Bern136511km Running
4.
Kuoni Emma
12Kiga Fuchsäcker Struchen03:086:165610.5km Kindergarten
2.
Kupper Delia
01S3 Bremgarten10:375:0339072.1km Schulen Oberstufen
12.
Kuratle Josua
09Sarmenstorf06:184:5020251.3km Schüler/innen
DNS
Kuratle Noah
07Sarmenstorf27081.3km Schüler/innen
3.
Kuratle Noah
07Sarmenstorf05:103:5832801.3km Schüler/innen
162.
Kuriger Daniel
87Uster52:414:47202611km Running
51.
Kurt Fritz
47smrun1:18:117:06338411km Running
DNS
Kurtbelen Erol
79Prilly202711km Running
93.
Küsener Franziska
90Berlin44:176:4220286.6km Kurzstrecke
8.
Küsener Magdalena
99keiner44:176:4238346.6km Kurzstrecke
86.
Kuster Felizian
52Joggerträff Pfäffikon58:465:2080211km Running
1.
Kuster Joelle
02Schule Niederwil, Klasse Sek.310:395:0427872.1km Schulen Oberstufen
1.
Kuster Luisa
11Kiga Staffeln Wolf-Burri02:425:256180.5km Kindergarten
3.
Kuster Marilena
01SC Diemberg25:483:5433386.6km Kurzstrecke
177.
Küttel Christian
65SSC Langnau a/A55:075:00125511km Running
DNS
Küttel Simone
70Gattikon202911km Running
99.
Küttel Thomas
73Greppen40:416:0920306.6km Kurzstrecke
135.
Kuzhippallil Usha
83Opfikon1:22:017:27203111km Running
7.
Kyburz Andreas
88LC Basel35:233:13611km Running
3.
Kyburz Matthias
90Liebefeld33:373:03211km Running
202.
Lado Tarela Pablo
87Auffahrtslauf St. Gallen56:595:1011811km Running
17.
Lafratta Glen
12Schöftland02:535:4733520.5km Kinderlauf
90.
Lafratta Sara
83Schöftland42:596:3020336.6km Kurzstrecke
6.
LAGERSTRÖM MARK
77SV WIEDIKON38:483:31128011km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.