de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
Laich Lucia
55Herisau1:36:548:48203411km Walking/Nordic-Walking
175.
Laloli Fabio
77Gordola51:124:39203511km Running
52.
Lambelet Jean-Michel
48ski-club La Brévine1:18:227:07114911km Running
209.
Lämmli Matthias
82Wandergruppe Spatz57:295:13140611km Running
206.
Landman Juriaan
86Zürich57:125:12326811km Running
6.
Landolt Ruedi
51amrum45:484:0966911km Running
DNS
Lanfranconi Marco
83sportequimpment.ch124111km Running
65.
Lang Karin
66Muri AG40:116:0520366.6km Kurzstrecke
50.
Langenegger Heidi
65Adliswil57:485:15203711km Running
45.
Lang-Lima Lucevalda
71Lauftreff Büren an der Aare53:294:5188011km Running
54.
Lanz Beat
68runningtrainer.ch47:034:16110511km Running
63.
Lanz Carmen
69LCA Bärn56:475:0991811km Running
97.
Lässig Francesco
96Aarau56:295:08307511km Running
48.
Lastufka Erica
90Windisch56:095:06203811km Running
Laubacher René
59Berikon1:37:098:49314411km Walking/Nordic-Walking
18.
Lauber Daniel
85Tristar Schaffhausen27:034:0538336.6km Kurzstrecke
217.
Läuchli Beni
87Bremgarten AG58:265:18203911km Running
68.
Läuchli Flavian
97Remigen49:184:28204011km Running
108.
Laué Yves
94Eiken58:545:21204111km Running
51.
Lauener Beatrice
59Bremgarten AG38:435:5120426.6km Kurzstrecke
6.
Lauener Tina
00Bremgarten AG31:464:4820436.6km Kurzstrecke
DNS
Lauper Iris
89TV Welschenrohr137711km Running
DNS
Lautenschlager Peter
52Laufgruppe Fricktal85111km Running
108.
Lavezzo Andrea
73LGV47:274:1896411km Running
96.
Laville Pierre
53Biel/Bienne59:475:26204411km Running
2.
Lazraj Mateo
083a-Villiger06:164:494201.3km Schulen Unterstufen
270.
Lazzeri Carlo
63Steinmaur1:03:205:45342211km Running
110.
Ledergerber Silvia
70Auffahrtslauf St. Gallen1:02:585:4311911km Running
4.
Lehmann Adrian
89Langenthal34:233:07111km Running
5.
Lehmann Cédric
95STBern35:073:11126911km Running
53.
Lehmann Ruedi
48SMRUN1:18:487:09118311km Running
23.
Lehmann Sandra
72medbase49:524:32319211km Running
245.
Lehmann Thomas
62Dällikon1:00:135:28204511km Running
Lehner Erwin
49Arnegg1:39:319:02204611km Walking/Nordic-Walking
164.
Lehner Oli
83Teufenthal AG52:554:48204711km Running
DNS
Lei Sarah
87Switzerland Marathon light12876.6km Kurzstrecke
DNS
Leiber Anja
84Zumikon204811km Running
2.
Leibundgut Armin
71TV Melchnau37:583:27136711km Running
151.
Leidig Irina
75Luzern1:13:276:40204911km Running
299.
Leighton Ian
70Gisikon1:02:395:41205011km Running
79.
Leimgruber Jörg
63smrun, LC UBS Tri Club48:414:2525111km Running
24.
Leimgruber Livia
08Sarmenstorf07:315:4720511.3km Schüler/innen
59.
Leimgruber Peter
55Herznach54:454:58205211km Running
27.
Leimgruber Remo
10Sarmenstorf07:335:4838521.3km Schüler/innen
DNS
Leiser Daniel
68LeiSec.ch/marathon92311km Running
94.
Leiser Micha
85Reutigen39:536:0220536.6km Kurzstrecke
127.
Leite Pedro
81Oberlunkhofen48:474:26205411km Running
14.
Leite Santiago
11Oberlunkhofen02:485:3620550.5km Kinderlauf
30.
Leitmann Petra
77Adliswil50:564:37205611km Running
3.
Leiva Diego
065a-Keusch05:314:145011.3km Schulen Mittelstufen
89.
Lengen Oliver
85SCUMA45:164:06307611km Running
100.
Lenk Manuela
75Wohlen AG1:01:145:34205711km Running
238.
Lenz Michael
67Lauftreff Thun59:205:23338011km Running
15.
Leonhardt Matthias
82Winterthur37:103:22205811km Running
8.
Lepore Davide
13Bremgarten AG03:337:0720590.5km Kinderlauf
DNS
Lepore Giancarlo
75SoleLuna Running12356.6km Kurzstrecke
DNS
Lepore Leandro
111a-Raster3241.3km Schulen Unterstufen
62.
Lerch Alfred
79GAB Bellinzona42:243:5176611km Running
37.
Leserf Gottlieb
38smrun1:05:325:57118411km Running
Leuba Yasmina
64Littoral Team Nordic Walking1:29:038:0596611km Walking/Nordic-Walking
287.
Leuenberger Rolf
63Biel/Bienne1:07:066:06206011km Running
9.
Leutenegger Josef
44SMRUN55:385:03118511km Running
88.
Leutert Katharina
87Gränichen1:01:565:37206111km Running
83.
Leutert Peter
58Oberhasli58:415:20206211km Running
85.
Leutert Yannick
97Kantonsschule Wettingen, EF Sport53:264:5120311km Running
DNF
Leutwyler Cecile
04Schule Niederwil, Klasse Sek.127572.1km Schulen Oberstufen
114.
Libera Raffaele
93Bremgarten AG1:07:496:09344711km Running
DNS
Libiszewski Werner
67Zürich206411km Running
4.
Liebi Jan
11Kiga Fuchsäcker Struchen03:026:055620.5km Kindergarten
DNS
Lienberger Michèle
75Katzenhaus Schaffhausen80811km Running
DNS
Lightowler Sylvia
81Oberrohrdorf206511km Running
216.
Likholat Igor
74Zufikon53:434:53206611km Running
35.
Lilley Darrel
65Remetschwil45:364:08206711km Running
56.
Lindauer Sylvie
67Meggen39:105:5620686.6km Kurzstrecke
DNS
Lindegger Urs
55Basel206911km Running
67.
Linder Simon
76Langendorf44:314:02207011km Running
118.
LINDER STEPHANIE
83Courtelary1:08:426:14207111km Running
168.
Lindner Andreas
61smrun54:344:57118611km Running
DNS
Lindström Lian
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert5990.5km Kindergarten
105.
Link Jeannette
71Auffahrtslauf St. Gallen1:01:485:3712011km Running
DNS
Lionti Loris
05Schule Niederwil, Klasse Sek.127502.1km Schulen Oberstufen
95.
Lips David
95Bremgarten AG56:005:05207211km Running
42.
Lips Susanne
63smrun / Lauftreff Zollikofen56:585:10122211km Running
189.
Lochmann Guido
59Lostorf55:355:03346311km Running
188.
Löchteken Volker
76Zürich52:174:45339011km Running
20.
Loder Monika
80www.bevegt.de47:464:20141311km Running
178.
Loeliger Martin
63Baar55:085:00207311km Running
2.
Loku Albin
03S3 Bremgarten09:584:4539062.1km Schulen Oberstufen
4.
Lombardi Nando
102c-Giger06:455:113991.3km Schulen Unterstufen
DNS
Lombardi Sino
13Kiga Kapuzinerhügel Ronge5900.5km Kindergarten
DNS
Lommano Claudio
74YanorlandiRun142111km Running
DNS
Lonido Flavia
63Dällikon20746.6km Kurzstrecke
173.
LOPEZ EDUARD
82Zürich53:484:53207511km Running
260.
Lopez Oliver
70Buchs AG57:415:14207611km Running
13.
Lopizzo Gioana
06Buttwil09:284:3020772.1km Schüler/innen
88.
Loser Ruth
6142:566:301796.6km Kurzstrecke
98.
Lötscher Christopher
89Zürich56:365:08207811km Running
83.
Lötscher Daniel
64Trin Mulin49:114:28207911km Running
294.
Lourenço Valentim
67Zollikon1:08:576:16208011km Running
77.
Luchsinger Fridolin
84LAV Glarus44:074:0090011km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.