de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
70.
Lude Guido
64Neftenbach48:264:24343311km Running
DNS
Luder Beat
72Team Emmenlauf268311km Running
5.
Luder Heinz
57LC Uster44:224:0291411km Running
9.
Ludl Ella
13Wohlen AG03:517:4238790.5km Kinderlauf
17.
Ludl Mica
06Wohlen AG12:536:0832662.1km Schüler/innen
103.
Ludl Simona
81Wohlen AG1:05:125:5517611km Running
268.
Lüke Christoph
74Wetzikon ZH58:355:19208111km Running
DNF
Luongo Loredana
04Schule Niederwil, Klasse Sek.227642.1km Schulen Oberstufen
DNS
Luongo Sandro
02Schule Niederwil, Klasse Sek.327782.1km Schulen Oberstufen
23.
Lüpold Barbara
84Lenzburg34:095:1026916.6km Kurzstrecke
31.
Lüpold Felix
82Bern29:234:2720826.6km Kurzstrecke
114.
Lüscher Martina
71Windisch1:03:205:45208311km Running
71.
Lüscher Rahel
94Luzern40:346:0820846.6km Kurzstrecke
321.
Luther Patrik
75Rudolfstetten1:08:386:14208511km Running
DNS
Lüthi Heinz
64Pfäffikon ZH208611km Running
99.
Lüthi Hualin
96Aarau56:495:09316311km Running
Lüthi Kurt-W.
50STB-Walking-Team1:34:308:35127011km Walking/Nordic-Walking
7.
Lüthi Lotta Marit
08Tri Club Solothurn05:294:1313251.3km Schüler/innen
102.
Lüthi Martin
76Plagne47:194:18266811km Running
6.
Lüthi Mirjam
72OLG Biberist SO26:264:0010516.6km Kurzstrecke
Lüthi Willi
37smrun LVF M. Wohlen1:58:4610:47327211km Walking/Nordic-Walking
4.
Lüthi Yannick
074a-Krähenbühl05:594:364611.3km Schulen Mittelstufen
109.
Lüthy Marco
81Unterentfelden47:084:17322411km Running
239.
Lüthy Martin
86Suhr1:09:486:20208711km Running
116.
Lutz Inge
65Rudolfstetten-Friedlisberg1:13:016:38208811km Running
182.
Lydri Simon
69Happy Feet 6951:494:4278311km Running
244.
Mac Mahon John
63New Hamshire1:00:085:28340211km Running
DNS
Machado Lorena
11Zufikon27230.5km Kinderlauf
24.
MAFFONGELLI MARIO
51SFG Stabio50:134:33114411km Running
5.
Magalhães de Almeida António
79Heisse Tage!23:243:327866.6km Kurzstrecke
18.
Magee Alex
083StarCats Wallisellen06:164:496521.3km Schüler/innen
14.
Magee Karina
763StarCats Wallisellen31:534:496536.6km Kurzstrecke
DNS
Magee Sophie
06Walliseller Lauftreff14032.1km Schüler/innen
7.
Magee Zarah
13Walliseller Lauftreff03:417:2214040.5km Kinderlauf
Magina Antonio
61Kloten1:23:367:36208911km Walking/Nordic-Walking
36.
Mahrer Erika
57Wohlen AG1:23:027:3217411km Running
89.
Maier Thomas
67Urdorf49:204:29322511km Running
Mamie Korinna
62Muri AG1:40:159:06209011km Walking/Nordic-Walking
18.
Mancino Seraina
08Zufikon06:335:0220911.3km Schüler/innen
3.
Mangold Cedric
13Biberstein03:136:2738880.5km Kinderlauf
11.
Mangold Nicolas
09Biberstein06:064:4138691.3km Schüler/innen
7.
Manoraj Varsha
102d-Schlatter09:187:094101.3km Schulen Unterstufen
67.
Manz Sandra
82My sport GmbH57:155:12104011km Running
43.
Märchy Judith
60Zuger Lauf Treff57:035:11142411km Running
10.
Marcoff Noah
101c-Spillmann08:116:173511.3km Schulen Unterstufen
DNS
Marentini Luca
99keiner81211km Running
73.
Marentini Nina
75keinen57:535:1581011km Running
DNS
Marfurt Angelika
73Meisterschwanden209211km Running
112.
Marfurt Markus
84Stansstad47:154:17209311km Running
2.
Margot Michelle
47smrun / Senioren56:445:09355711km Running
8.
Marinaro Marco
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:337:0639300.5km Kindergarten
72.
Marinello Laura
79Schwarzenburg58:155:17209411km Running
156.
Marinic Peter
75Braindead Laufriege49:584:32307711km Running
15.
Marmet Salome
91TV Länggasse Bern46:004:10320911km Running
12.
Marquart Chantal
94LC Uster44:284:02318311km Running
7.
Marques dos Santos Mariana
082d-Schlatter08:316:334111.3km Schulen Unterstufen
10.
Marrel Irene
78Triathlon Club Baden46:314:13307811km Running
154.
Marti Ana
69Happy Feet 691:19:517:1578411km Running
161.
Marti Elmar
79Villmergen52:214:45209511km Running
177.
Marti Fridli
74LG Glarus51:154:39318711km Running
4.
Marti Lukas
87TV Längasse Bern34:533:10136311km Running
1.
Marti Mickael
04Sonceboz-Sombeval06:563:1820962.1km Schüler/innen
118.
Marti Rosmarie
59Bettlach1:15:196:50209711km Running
8.
Marti Sven
84LA Nidwalden35:573:16321711km Running
3.
Marti Trudi
43Muhen57:385:14209811km Running
12.
Martin Eliah
11EK1/2-Kaufmann08:526:495481.3km Schulen Unterstufen
72.
Martin Gustavo
77Roche SC Run & Bike45:014:0523511km Running
1.
Martin Rico
111a-Raster08:156:213251.3km Schulen Unterstufen
34.
Martini Dilge Renata
69LAC TV Unterstrass52:274:46320711km Running
120.
Marty Lydia
60Cham1:15:506:53209911km Running
11.
Marty Soraya
111e/2e-Seiler07:295:453611.3km Schulen Unterstufen
46.
Marxer Felix
92LG LIE-Werdenberg42:203:5094411km Running
83.
Marzano Rosalba
66RCBellinzona1:03:355:46109111km Running
170.
Masi Salvatore
76Zwingen50:524:37210011km Running
264.
Mathis Peter
61Beckenried1:02:345:41210111km Running
39.
Mathys Fritz
48smrun1:05:585:59118711km Running
23.
Mathys Noel
12Zufikon03:156:3027320.5km Kinderlauf
5.
Mathys Odilia
53smrun53:034:49118811km Running
98.
Mathys Peter
82All Blacks Thun45:484:0966111km Running
11.
Matter Jasper
101e/2e-Seiler07:205:383621.3km Schulen Unterstufen
DNS
Mauerhofer Beat
66Neuenegg210211km Running
72.
Mauracher Andrea
90Zürich1:01:445:36210311km Running
DNS
Maurer Andrea
79Oftringen210411km Running
DNS
Maurer Esther
64LG Glarus93111km Running
9.
Maurer Laurin
04OL NWK ZH/SH29:404:292206.6km Kurzstrecke
4.
Maurer Melanie
88BigFriends40:443:4268811km Running
39.
Maurer Urs
54Lauftreff Spiez52:464:4788611km Running
DNS
Maus Kurt
61LSV Region Gossau99411km Running
1.
Mavrik Levin
02Schule Niederwil, Klasse Sek.310:004:4627852.1km Schulen Oberstufen
DNS
Maynard Marie
67Hünenberg21056.6km Kurzstrecke
1.
McCann Chiara
02Schule Niederwil, Klasse Sek.313:116:1627882.1km Schulen Oberstufen
37.
McDowell Jasper
97Geneva Runners39:573:37308011km Running
35.
McNally Kaitlin
87Zürich36:225:3021066.6km Kurzstrecke
122.
Méan Yves-Manuel
86Zürich48:174:23266611km Running
107.
Meechumnan Uma
75Oberarth1:02:185:39210711km Running
19.
Meeuwse Marco
83LC Basel37:463:2690211km Running
10.
Meidler Haily
111c-Spillmann09:517:353521.3km Schulen Unterstufen
81.
Meier Beat
64Bern48:524:26210811km Running
10.
Meier Christoph
93Lausen36:193:18308111km Running
21.
Meier Dominique
91Mellingen38:223:29210911km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.