de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
314.
Schoch Oli
73Auffahrtslauf St. Gallen1:06:086:0013711km Running
67.
Schoch Pascal
68LAC TV Unterstrass48:124:22317411km Running
23.
Schoch Sophia
93Otelfingen49:134:28237711km Running
116.
Schoen Ralph
53TV Unterstrass1:02:435:42324511km Running
62.
Schölly Deborah
88Brugg AG56:485:09237811km Running
262.
Scholze Marko
65TV Unterstrass1:01:495:37137511km Running
18.
Schönenberger Matthias
87All Blacks Thun37:433:25311011km Running
29.
Schönholzer Hans
44STB / smrun1:03:005:43126611km Running
236.
Schöpf Karl
59Obstalden59:065:22237911km Running
119.
Schori Anna
63LSV Basel, Roche Run&Bike1:15:236:5199011km Running
232.
Schori Thomas
63Röschenz58:345:19238011km Running
99.
Schorr Manuela
85Brugg AG45:066:5023816.6km Kurzstrecke
114.
Schorr Pascal
83Schinznach Bad45:086:5023826.6km Kurzstrecke
32.
Schorr Salome
86Schinznach Bad36:025:2723836.6km Kurzstrecke
140.
Schrago Godefroy
80C.A. Rosé50:174:3469811km Running
52.
Schraner Antonia
66Gipf-Oberfrick38:445:5223846.6km Kurzstrecke
53.
Schraner Julia
93Oeschgen38:475:5223856.6km Kurzstrecke
93.
Schraner Peter
61Gipf-Oberfrick39:386:0023866.6km Kurzstrecke
222.
Schraner René
69Kaiseraugst53:584:54238711km Running
165.
Schranz Christian
65Baden54:154:55238811km Running
26.
Schranz Walter
58Rümlang28:384:2033396.6km Kurzstrecke
DNS
Schreijaeg Sascha
73Steinen238911km Running
208.
Schröder Jörg
68Privat56:555:10108011km Running
DNF
Schrott Dominik
83Lenzburg239011km Running
236.
Schuler Cyrill
84Wallisellen1:06:566:05239111km Running
DNS
Schuler Nicole
74Tri Uri324711km Running
DNS
Schuler Ramon
10LA Mutschellen2971.3km Schüler/innen
41.
Schuler Schmuki Judith
61Laufgruppe Cham56:455:0984511km Running
DNS
Schulte Daniel
79Weisslingen239211km Running
2.
Schulthess Tobias
03OL NWK ZH/SH25:253:512236.6km Kurzstrecke
181.
Schulz Ronald
77Wolfenschiessen51:404:41239311km Running
154.
Schumacher Martin
68PSK53:324:52108111km Running
DNS
Schumacher Medea
12Bremgarten AG23940.5km Kinderlauf
29.
Schumacher Melas
10Bremgarten AG07:435:5623951.3km Schüler/innen
44.
Schumacher Regula
75Thalwil37:385:4223966.6km Kurzstrecke
DNS
Schümperli Silvia
68Frauenfeld239711km Running
106.
Schunke Mathias
77Sportfreunde Zürich47:244:18124411km Running
109.
Schüpbach Petra
69Laufgruppe Niederamt1:02:565:4385611km Running
23.
Schüpfer Jasmin
02Oeschgen35:065:1923986.6km Kurzstrecke
2.
Schuppisser Jana
056a-Strebel-Schaffner05:174:045351.3km Schulen Mittelstufen
4.
Schuppisser Noah
074a-Krähenbühl06:555:194651.3km Schulen Mittelstufen
290.
Schürmann Daniel
60Fischbach-Göslikon1:07:256:07239911km Running
13.
Schwab Annlou
04Egliswil09:304:3124002.1km Schüler/innen
196.
Schwaiger Fritz
60Swiss Lauftreff Nidwalden56:105:06128511km Running
Schwander Patrick
73Willisau1:35:088:38319711km Walking/Nordic-Walking
3.
Schwarz Andreina
82LC Uster40:393:4191511km Running
DNS
Schwarz Avania
11Uster24010.5km Kinderlauf
DNS
Schwarz Emiro
13Uster24020.5km Kinderlauf
35.
Schwarzwälder Christian
81Wittenbach40:193:3916611km Running
17.
Schwegler Anja
91Wohlen AG46:374:14240311km Running
DNS
Schwegler Christoph
78Aristau240411km Running
2.
Schwegler Janina
083a-Villiger06:174:504241.3km Schulen Unterstufen
53.
Schwegler Nicole
75PSK55:195:01108211km Running
114.
Schweiger Melanie
84Baar1:07:186:07240511km Running
191.
Schweizer Jonas
82Bern55:435:03240611km Running
312.
Schwendener Christian
75Thurgis RunningGroup1:05:555:59132011km Running
288.
Schwender Peter
65Thurgis RunningGroup1:07:076:06132111km Running
103.
Schwendimann Pascal
9658:075:17327011km Running
17.
Schwingenstein Alexander
13Widen04:048:0824070.5km Kinderlauf
3.
Scilingo Amélie
083c-Widmer-Gasser07:215:394411.3km Schulen Unterstufen
3.
Scilingo Chantal
12Kiga Unterstadt Lörtscher03:256:516410.5km Kindergarten
DNS
Sears Joseline
111b-Haussener3421.3km Schulen Unterstufen
306.
Sedioci Stefan
69Alchenstorf1:04:015:49341711km Running
55.
Segura Andreas
72Villigen33:065:0124086.6km Kurzstrecke
5.
Seiler Chiara
04Schule Niederwil, Klasse Sek.214:517:0427612.1km Schulen Oberstufen
27.
Seiler Rolf
64cpsports.ch44:494:0471011km Running
4.
Seiler Samuel
04Bez 1a09:214:273162.1km Schulen Oberstufen
76.
Seiler Sigrid
67Naters1:02:505:42240911km Running
152.
Sekinger Bruno
78LR-Wohlen / SMRUN49:524:3298111km Running
82.
Selva Andrea
79FSG Penthalaz44:264:0276511km Running
7.
Seng Lina
074b-Rölli08:006:094771.3km Schulen Mittelstufen
42.
Senn Anina
90O-Motion54:174:56105611km Running
4.
Senn Oliver
69LAR Windisch38:053:27338811km Running
3.
Senn Rachel
12Kiga Unterstadt Lörtscher03:307:006420.5km Kindergarten
26.
Senn Siana
01OL NWK ZH/SH50:204:34241011km Running
87.
Senn Stefan
79TriClub Zofingen45:074:06134011km Running
136.
Sennhauser René
63Mühleberg52:424:47311111km Running
126.
Serra Aurelio
72Regensdorf48:384:25344211km Running
DNS
Sestito Luzia
69Free Radicals75711km Running
19.
Seybold Priska
84Fehraltorf33:265:0324116.6km Kurzstrecke
49.
Shipman Hannah
88Zurich Happy Runners55:265:02267611km Running
70.
Shipman Matthew
87Zurich Happy Runner43:293:57268211km Running
88.
Sidler Marco
81Schenkon45:154:06241211km Running
52.
Sidler Martina
85Schenkon55:505:04241311km Running
DNS
Sidler Nelly
75Sins24146.6km Kurzstrecke
22.
Sieber Patrizia
03OL NWK ZH/SH33:455:062246.6km Kurzstrecke
17.
Sieber Séverine
02LG Horn31:484:4933686.6km Kurzstrecke
DNS
Siegenthaler Daniel
68LG - Derendingen92511km Running
75.
Siegenthaler Sabine
76Aarwangen58:035:16241511km Running
36.
Siegenthaler Willi
46Böckten1:04:455:53241611km Running
DNS
Siegrist Claudia
72Bonstetten241711km Running
274.
Siegrist Stefan
69runningcoach.ch59:125:2223111km Running
95.
Siegwart Max
49Fischbach-Göslikon59:455:25241811km Running
12.
Sigg Magdalena
84MegaJoule45:364:08319111km Running
Signer Marie-Theres
59Waldstatt1:29:258:07241911km Walking/Nordic-Walking
274.
Simon Claude
62v.c echallens1:04:045:49139211km Running
145.
Simon Nicolas
83Lenzburg50:464:36242011km Running
151.
Simonett Anton
59Uettligen53:204:50242111km Running
47.
Simperl Burkhard
73Winterthur43:113:55320811km Running
2.
Sivachandrakanthan Sivaani
066a-Strebel-Schaffner07:135:335361.3km Schulen Mittelstufen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.