de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
23.
Steiner Flurina
12Windisch03:567:5224540.5km Kinderlauf
20.
Steiner Heinz
57Lauftreff Spiez49:254:2988711km Running
6.
Steiner Johan
12Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:206:405730.5km Kindergarten
183.
Steiner Jürg
61Laufträff Spiez55:185:0187511km Running
12.
Steiner Juri
83Lenzburg25:053:4824556.6km Kurzstrecke
12.
Steiner Luca
07Zufikon05:514:3027171.3km Schüler/innen
90.
Steiner Martin
76Bremgarten AG39:005:5438406.6km Kurzstrecke
236.
Steiner Peter
73Wettswil55:115:01245611km Running
2.
Steiner Rebecca
01S3 Bremgarten14:106:4438972.1km Schulen Oberstufen
91.
Steiner Ruth
64Oftringen1:04:505:53245711km Running
11.
Steiner Seraina
14Windisch03:567:5224580.5km Kinderlauf
150.
Steiner Stefan
64Basel53:174:50245911km Running
25.
Steiner Stephan
78Ruderclub Baden41:163:45109311km Running
242.
Steinmann Daniel
69Anglikon55:495:04246011km Running
61.
Stempfel Florence
91Fribourg58:035:16246111km Running
225.
Stenz Dominik
78STV Fi-Gö54:104:55311911km Running
110.
Stenz Lene
68Bellikon1:09:446:20246211km Running
22.
Sterchi Flavio
86Zürich37:553:26342311km Running
DNS
Stettler Doris
62Courtaman246311km Running
48.
Stettler Heinz
71schwimmherz.ch31:594:5011356.6km Kurzstrecke
11.
Steudler Theres
46smrun1:14:096:44120411km Running
DNS
Stieber Lana
102c-Giger4021.3km Schulen Unterstufen
102.
Stiefel Jürg
61Schlieren49:524:32246411km Running
83.
Stiel Jan
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport53:214:5120711km Running
68.
Stierli Josef
52LVF Muri55:175:01345911km Running
180.
Stierli Marcel
69-51:304:40246511km Running
Stierli Priska
58Lungenliga Aargau1:34:078:33313811km Walking/Nordic-Walking
226.
Stiess Hartmut
60TV Unterstrass Zürich57:535:15137611km Running
16.
Stillhard Dominic
87Kölliken26:424:0224666.6km Kurzstrecke
Stillhart Thomas
50Sportclub DSM Sisseln1:48:349:52124011km Walking/Nordic-Walking
24.
Stirnemann Alishia
11Zufikon04:028:0438750.5km Kinderlauf
DNS
Stirnemann Joel
02Schule Niederwil, Klasse Sek.327772.1km Schulen Oberstufen
20.
Stirnimann Yaelle
05Handball Muri09:594:4533572.1km Schüler/innen
5.
Stjepandic Ivana
074c-Birchler07:586:084921.3km Schulen Mittelstufen
2.
Stjepandic Lucija
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz02:595:595840.5km Kindergarten
DNS
Stocker Walter
48MR Effretiokn103511km Running
88.
Stocker Xaver
48LG Niederbipp38:195:489576.6km Kurzstrecke
106.
Stöckli Fabian
79Wohlen AG46:434:14246711km Running
179.
Stöckli Frank
82Kilchberg ZH54:414:58246811km Running
DNS
Stöckli Julia
12Kiga Staffeln Wolf-Burri6230.5km Kindergarten
1.
Stöckli Luca
11Kiga Staffeln Wolf-Burri02:495:396240.5km Kindergarten
130.
Stöckli Luzia
74smrun1:06:186:01120511km Running
109.
Stöckli Marcel
68Waltenschwil50:314:35246911km Running
138.
Stoffel Richard
68Trigether52:464:47134211km Running
Stofner Judith
61Fitnessriege Zurzach1:48:019:49314711km Walking/Nordic-Walking
50.
Stojicevic Violeta
68Bremgarten AG38:365:501806.6km Kurzstrecke
89.
Stojkova Gafner Elena
82Wandergruppe Spätzli42:596:3014076.6km Kurzstrecke
313.
Stoll Ruben
72Zürich1:06:006:00247011km Running
37.
Stollenwerk Lauren
92ZürichZürich53:054:49247111km Running
Stolz Eric
70www.stölle.ch1:49:329:57141711km Walking/Nordic-Walking
207.
Stoop Pascal
74Seengen53:094:49247211km Running
5.
Stracquadanio Elia
11Bremgarten AG02:274:5524730.5km Kinderlauf
24.
Stracquadanio Noah
09Bremgarten AG07:095:3024741.3km Schüler/innen
1.
Strähl Martina
87Oekingen37:073:22811km Running
DNS
Strahm Ramon
85Bern247611km Running
144.
Strässle Roman
68Birrhard52:594:49321111km Running
264.
Strebel Andreas
72Staufen58:035:16322811km Running
84.
Strebel Gabriela
89Boswil1:10:356:25247711km Running
13.
Strebel Nicole
95BTV Aarau44:504:04315411km Running
118.
Strebel Silvan
92Bremgarten AG1:13:396:41247811km Running
61.
Strebel Sonja
78Muri AG56:265:07247911km Running
73.
Strebel Tanja
87Muri AG58:165:17312011km Running
63.
Streiff Dominik
94Tuggen33:485:0724806.6km Kurzstrecke
45.
Streiff Ramona
74Buttikon SZ37:415:4224816.6km Kurzstrecke
11.
Streit Aron
08Bremgarten AG05:494:2838631.3km Schüler/innen
10.
Streit Elia
10Bremgarten AG06:014:3838621.3km Schüler/innen
DNS
Streit Sibylle
83Höngger Runners78811km Running
13.
Streit Timna
08Bremgarten AG05:534:3138641.3km Schüler/innen
Streuli Marlene
61Tegerfelden1:29:368:08248211km Walking/Nordic-Walking
35.
Stricker René
50sm run52:184:45115111km Running
25.
Stritt Karl
50LAT Sense50:184:3483711km Running
146.
Strittmatter Gerhard
84Birmensdorf ZH51:014:38248311km Running
71.
Strotz Christian
94Luzern49:374:30248411km Running
324.
Strub Matthias
76Oberrohrdorf1:12:286:35307911km Running
20.
Strucken Werner
47Henggart58:395:19248511km Running
259.
Stuber Adrian
76Berikon57:315:13248611km Running
DNS
Stuber Marc
08Berikon24871.3km Schüler/innen
15.
Stuber Noah
08Berikon06:034:3924881.3km Schüler/innen
4.
Stübi Fabio
00TV Zofingen LA24:123:4013826.6km Kurzstrecke
25.
Stübi Sepp
59smrun28:344:1912066.6km Kurzstrecke
Stücker Erika
55Bätterkinden1:41:079:11248911km Walking/Nordic-Walking
31.
Stucki Cornel
91SC Diemberg39:233:34111811km Running
DNS
Stucki Corry
82Riedikon249011km Running
DNS
Stucki Dominik
77Bremgarten b. Bern249111km Running
22.
Stucki Silvia
56allblacks Thun1:05:355:5766311km Running
218.
Studer Jean-Louis
69Malleray-Bévilard53:504:53249211km Running
DNS
Studer Peter
68Zürich24936.6km Kurzstrecke
104.
Studer Ramona
68Heiden1:08:276:13249411km Running
Studer Rolf
56WSG Schwyz1:34:228:34332711km Walking/Nordic-Walking
100.
Studer Stephan
69Zollikerberg41:256:1624956.6km Kurzstrecke
297.
Studer Werner
66Hunzenschwil1:10:336:24343111km Running
38.
Studhalter Franz
44Oberwil BL1:05:355:57337111km Running
79.
Sturdy Clive
63Radclub Simplon36:165:2910836.6km Kurzstrecke
87.
Stutz Adrian
90Windschattenläufer54:534:59321611km Running
2.
Stutz Cameran
056a-Strebel-Schaffner06:325:025381.3km Schulen Mittelstufen
26.
Stutz Kylah
10LA Mutschellen06:475:138231.3km Schüler/innen
1.
Stutz Lorena
03Schule Niederwil, Klasse Sek.314:587:0727842.1km Schulen Oberstufen
14.
Stutz Nicola
06LA Mutschellen10:104:502982.1km Schüler/innen
192.
Stutzer Martin
69Benzenschwil52:294:46327111km Running
55.
Süess Othmar
68Emmen47:174:17249611km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.