de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
77.
Süess Peter
65Zuoz48:374:25249711km Running
DNS
Suhner Hans
92Auffahrtslauf St. Gallen14011km Running
DNS
Suhner Margrit
92Auffahrtslauf St. Gallen14111km Running
82.
Sulmoni Valentina
97Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:08:336:1320811km Running
DNS
Sulzer Guido
54LC Meilen9066.6km Kurzstrecke
DNS
Sulzer Nicole
94Meilen24986.6km Kurzstrecke
12.
Suter Ena
14-04:008:0024990.5km Kinderlauf
1.
Suter Lia
111a-Raster07:185:363301.3km Schulen Unterstufen
DNS
Suter Lorena
13Zufikon25000.5km Kinderlauf
10.
Suter Nicola
98Erlinsbach24:463:4525016.6km Kurzstrecke
19.
Suter Sandra
75alpinrunner.ch48:254:2466711km Running
8.
Suter Yannis
05LA Mutschellen08:304:032992.1km Schüler/innen
102.
Suter-Nötzli Claudia
70Ibach1:01:255:35250211km Running
2.
Suthakaran Berdy
03S3 Bremgarten10:345:0139092.1km Schulen Oberstufen
1.
Suthakaran Elilnila
065c-Aus der Au10:147:525261.3km Schulen Mittelstufen
3.
Suthakaran Thevatha
083c-Widmer-Gasser07:155:354421.3km Schulen Unterstufen
3.
Sutter Lemuel
075a-Keusch06:044:405051.3km Schulen Mittelstufen
7.
Sutter Lynn
04LV Wettingen Baden08:213:5810102.1km Schüler/innen
211.
Sutter Samuel
80Berikon57:575:16250311km Running
10.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG29:414:2925046.6km Kurzstrecke
1.
Svoboda Amos
101a-Raster06:435:103311.3km Schulen Unterstufen
DNS
Szederkenyi Mate
78Bajna Orhegyalja 3250511km Running
DNS
Szederkenyi-Takács Andrea
81Bajna Orhegyalja 3.250611km Running
DNS
Tafilaj Ardonis
12Kiga Unterstadt Koller-Brogli6310.5km Kindergarten
7.
Tafilaj Ardonisa
102d-Schlatter09:157:074151.3km Schulen Unterstufen
DNS
Tahiri Resul
11Kiga Kapuzinerhügel Ronge5930.5km Kindergarten
10.
Tahiri Rijad
101c-Spillmann07:275:443541.3km Schulen Unterstufen
8.
Tan Siew
46smrun, LC UBS Tri Club1:08:406:1425211km Running
78.
Tanner Markus
67Urdorf48:394:25319311km Running
87.
Tanner René
75Beinwil (Freiamt)38:085:4625076.6km Kurzstrecke
112.
Tanner Silvio
89Dinhard1:03:565:48250811km Running
3.
Tantanini Janne
03OL NWK ZH/SH26:454:032256.6km Kurzstrecke
48.
Tantanini Timo
01OL NWK ZH/SH42:583:54250911km Running
139.
Tarantola Fabien
81Evian Off Course50:084:3373011km Running
10.
Tardy Noel
101c-Spillmann06:315:013551.3km Schulen Unterstufen
14.
Tasca Catalina
09LA Mutschellen06:274:573001.3km Schüler/innen
9.
Taska Martina
73Hämpus Laufgruppe46:084:1178211km Running
101.
Tatka Liana
62Fischbach-GöslikonFischbach-Göslikon45:236:5225106.6km Kurzstrecke
215.
Tatsidis Makis
68Alex Endurance Gang57:225:1265711km Running
15.
Tauern Lea
86TV Schaan46:224:12137211km Running
71.
Tauss Nicole
84Birmensdorf ZH57:495:15326111km Running
4.
Tavares Beatriz
074a-Krähenbühl07:025:244681.3km Schulen Mittelstufen
15.
Teepe Mattis
13Arni03:597:5825110.5km Kinderlauf
32.
Teepe Silas
10Arni08:066:1325121.3km Schüler/innen
1.
Tefera Mekonen
92TV Länggasse33:223:021111km Running
211.
Tela Marco
66Società federale di ginnastica Stabio57:115:11123411km Running
52.
Tellenbach Nathalie
94Bremgarten AG56:305:08251311km Running
Tettamanti Pia
59Domat/Ems1:39:229:02251411km Walking/Nordic-Walking
DNS
Teuscher Thomas
60Smrun120711km Running
11.
Tewelde Kidu
96LV Langenthal36:213:18100911km Running
22.
Textor Konstantin
12Bremgarten AG03:136:2625150.5km Kinderlauf
DNS
Thalmann Hans
41Uster251611km Walking/Nordic-Walking
DNS
Thalmann Käthi
42Uster251711km Walking/Nordic-Walking
DNS
Thalmann Stefan
79Oberrüti251811km Running
3.
Thalmann Sven
99Triteam Oensingen23:103:3013476.6km Kurzstrecke
Theiler Rolf
64Stein AR1:28:208:01251911km Walking/Nordic-Walking
302.
Thomann Björn
75Mönchaltorf1:03:045:44252011km Running
DNS
Thun Livia
76Zürich252111km Running
117.
Thür Monika
67OLV Zug1:14:066:44105411km Running
DNF
Thuraisingam Kanusan
09Zufikon33481.3km Schüler/innen
DNS
Thuraisingam Vinusan
14Zufikon33730.5km Kinderlauf
81.
Thurnherr Aldo
69Rapperswil BE36:415:3325226.6km Kurzstrecke
108.
Thurnherr Sandra
69Rapperswil BE48:357:2125236.6km Kurzstrecke
3.
Tihi Livio
093c-Widmer-Gasser06:545:184431.3km Schulen Unterstufen
4.
Tihi Valerio
102c-Giger06:274:584031.3km Schulen Unterstufen
DNS
Tobler Dominik
04Schule Niederwil, Klasse Sek.127442.1km Schulen Oberstufen
DNS
Tobler Fiona
94Unterlunkhofen32736.6km Kurzstrecke
21.
Tobler Lydia
98Unterlunkhofen33:405:0638236.6km Kurzstrecke
212.
Tobler Peter
65Auffahrtslauf St. Gallen57:165:1214211km Running
DNS
Tobler Urs
61Unterlunkhofen25246.6km Kurzstrecke
15.
Tomon Asamaphon
06LA Mutschellen09:314:313012.1km Schüler/innen
13.
Töngi Kieran
14Cham03:507:4025250.5km Kinderlauf
9.
Töngi Milena
111b-Haussener08:096:163441.3km Schulen Unterstufen
42.
Töngi Sandra
84Cham54:254:56252611km Running
5.
Töngi Silia
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge03:066:125940.5km Kindergarten
22.
Töngi Talena
11Cham03:397:1925270.5km Kinderlauf
Tonna Brigitte
65Littoral Team Nordic Walking1:29:008:0596711km Walking/Nordic-Walking
Tonna Jean-Marc
67Littoral Team Nordic Walking1:23:397:3696811km Walking/Nordic-Walking
DNS
Tormen Laura
54SMRUN120811km Walking/Nordic-Walking
4.
Traba Fatima
66L A T Sense49:274:2982011km Running
128.
Traby Claudia
86Auffahrtslauf St. Gallen1:14:246:4514311km Running
Tramaux Marc
47Marin-Epagnier1:25:417:47252811km Walking/Nordic-Walking
121.
Trauffer Martin
67der Weisse Kenianer51:404:4171911km Running
31.
Tresch Regula
65Laufgruppe walde54:574:5986111km Running
126.
Trinkler Richard
57Waffenlaufgruppe Freiamt1:04:415:52140011km Running
34.
Trotta Sergio
76LR Mosnang/SMRUN42:043:4997311km Running
61.
Trottmann Peter
65Rottenschwil47:434:20252911km Running
26.
Troxler Otto
57Rottenschwil50:284:35253011km Running
20.
Trummer Marco
89TV Spiez38:183:28137311km Running
102.
Trusgnach-Graber Ramona
66Bülach1:08:136:12253111km Running
54.
Trüssel Bruno
44smrun1:18:557:10120911km Running
116.
Trutmann Daniel
74Watt47:594:21253211km Running
27.
Trutmann Godo
46LZ Lauftreff Küssnacht1:02:215:40102111km Running
195.
Trutmann Michael
77Regensdorf52:344:46312111km Running
68.
Tschannen Markus
68Basel48:154:23340811km Running
115.
Tschanz Louis
58Cross-club 2720 Tramelan1:02:425:4271411km Running
74.
Tschirren Nadja
81Auffahrtslauf St. Gallen58:535:2114411km Running
80.
Tschopp Roger
64bewegungscoaching.ch48:514:2668711km Running
31.
Tschudi Fritz
58LG Glarus52:144:4493311km Running
40.
Tschudy Jan
87LSG Brugg40:333:4198311km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.