de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
12.
Tschumi Ava
10EK1/2-Kaufmann08:136:195531.3km Schulen Unterstufen
96.
Tschumi Yves
79Zürich45:374:08253311km Running
95.
Tschümperlin Brigitte
75Büren zum Hof1:01:055:33253411km Running
Tucker Kate
57SMRun1:55:3710:30121011km Walking/Nordic-Walking
73.
Tucker Kim
60SMRun48:284:24121111km Running
10.
Tundo Tonino
65Trizo42:003:49338311km Running
18.
Udeh Uzoma
03Lausen Bl10:024:4733512.1km Schüler/innen
118.
Uebersax Beat
72Oftringen48:084:22253511km Running
46.
Uebersax Dan
69MegaJoule43:103:55102811km Running
47.
Ueltschi Gaby
81Frutigen38:135:4725366.6km Kurzstrecke
21.
Ueltschi Tim
08Frutigen07:145:3432741.3km Schüler/innen
67.
Ueltschi Werner
78Frutigen34:235:1225376.6km Kurzstrecke
127.
Uhricek Gabriela
70Berikon1:04:475:53253811km Running
DNS
Ullmann Urs
57freizeitsportler.ch76211km Running
DNS
Ulrich Anja
02OL NWK ZH/SH2266.6km Kurzstrecke
98.
Ulrich Bernadette
68Lauftreff Oberägeri1:06:446:0488511km Running
130.
Ulrich Oskar
72Muotathal48:494:26253911km Running
101.
Umbricht Georg
55Beriker Jogger1:00:145:2868511km Running
9.
Umbricht Joana
85Wettingen44:544:04319611km Running
139.
Ummel Beat
60BTV Aarau52:494:4869311km Running
2.
Ummel Selina
97BTV Aarau23:523:3625406.6km Kurzstrecke
7.
Ummel Seraina
95BTV Aarau27:264:096946.6km Kurzstrecke
21.
Ummel Susanne
59SM Runnîng53:304:51115311km Running
208.
Urech Dominique
83Suhr57:265:13317111km Running
73.
Urech Marco
83Baden43:443:58254111km Running
DNS
Uthayakumar Aruja
074b-Rölli4781.3km Schulen Mittelstufen
1.
Uthayakumar Nirojan
065c-Aus der Au05:524:315271.3km Schulen Mittelstufen
40.
Utzinger Chantal
91Zürich54:034:54254211km Running
Utzinger Doris
63Frenkendorf1:31:218:18254311km Walking/Nordic-Walking
9.
Utzinger Larissa
10Unterlunkhofen06:204:5225441.3km Schüler/innen
233.
van Vugt Kees
6658:485:20344611km Running
29.
Vauclair Frédéric
78Trail training team41:373:47132411km Running
178.
Vehovec Klemen
74Thurgovia TrailPunX51:244:40132211km Running
200.
Veraguth Marco
74Winterthur52:464:47254511km Running
124.
Verlinden Sandra
84Auffahrtslauf St. Gallen1:11:316:3014511km Running
4.
Verschuur Lieke
13Bremgarten AG03:246:4838760.5km Kinderlauf
13.
Verschuur Minke
09Bremgarten AG06:254:5638561.3km Schüler/innen
174.
Verschuur Peter
78Bremgarten AG51:064:38326711km Running
49.
Vetsch Christian
34SMRun/LCBrühl1:16:416:58122811km Running
Vetsch Ernst
40smrun1:43:499:26121211km Walking/Nordic-Walking
118.
Vetsch Matthias
65Zufikon51:174:39254611km Running
108.
Vetter Raphael
59sm runners42:496:2938496.6km Kurzstrecke
DNS
Vetter Rolf
65--254711km Running
3.
Viana Mireya
093c-Widmer-Gasser08:066:144441.3km Schulen Unterstufen
DNS
Viana Pedro
03Bremgarten AG36146.6km Kurzstrecke
Viehofer Brigitte
59Ramsen1:29:308:08254811km Walking/Nordic-Walking
172.
Villars Michel
66pb sports team Wohlen54:534:59106911km Running
59.
Villars Rita
67pb sports team wohlen1:00:255:29107011km Running
4.
Villiger Florin
04LAG Auw07:453:4133422.1km Schüler/innen
DNS
Villiger Jacqueline
66Zufikon254911km Walking/Nordic-Walking
1.
Villiger Nina
04LAG Auw07:473:428342.1km Schüler/innen
44.
Villiger Roman
89team professional41:373:47131011km Running
DNS
Vincenzi Amadea
05Schule Niederwil, Klasse Sek.127422.1km Schulen Oberstufen
134.
Vinkovic Stjepan
85SIX49:254:2924411km Running
DNS
Virag Nathalie
69Cottens VD255011km Running
DNS
Voegeli Ueli
65Egliswil255111km Running
141.
Vogel Bruno
59SSC Langnau am Albis52:534:48342511km Running
68.
Vogel Susi
68Laufteam Münsingen1:01:415:3686911km Running
95.
Vögeli Martin
66Bern49:404:30255211km Running
8.
Vögeli-Weibel Petra
663athlon Bern50:574:3765111km Running
144.
Vogelsang Marc
84Baden50:364:36255311km Running
71.
Vogl Gaby
66SSC Langnau1:02:045:38125211km Running
DNS
Vogler Sandra
70Auffahrtslauf St. Gallen1014611km Running
144.
Vogt Katarina
75Wettingen1:11:136:28255411km Running
113.
Voirol Bernard
67trigether50:524:37312211km Running
Vollenweider Elisabeth
64Lungenliga Aargau1:34:058:33313911km Walking/Nordic-Walking
84.
Vom Brocke Thomas
68Emmenläufer49:124:2872811km Running
6.
Vombach Lena
03BTV Aarau Athletics08:203:5833702.1km Schüler/innen
53.
von Arx Kim
84Zürich41:453:4716711km Running
DNS
von Arx Raija
45Obergösgen255511km Walking/Nordic-Walking
53.
von Burg Peter
68LG Derendingen32:284:559286.6km Kurzstrecke
181.
von Burg Peter
86Zürich55:055:00255611km Running
163.
von Burg Tobias
82Affoltern am Albis52:424:47255711km Running
307.
von Dach Daniel
59Adliswil1:14:526:48255811km Running
90.
von Dach Fabio
91Adliswil55:265:02255911km Running
78.
von Dach Renato
90Adliswil51:174:39256011km Running
283.
von der Dunk Andreas
76Uitikon Waldegg1:00:165:28256111km Running
7.
von Euw Sarah
00VC Ibach40:236:0713936.6km Kurzstrecke
22.
von Felten Kai
08Niederwil07:165:3525621.3km Schüler/innen
DNF
von Felten Lars
10Niederwil25631.3km Schüler/innen
8.
von Gunten Hans
44smrun Lauftreff Thun54:524:59122511km Running
122.
von Gunten Silvia
68smrun1:20:557:21121311km Running
33.
von Känel Christoph
59Lauftreff Spiez45:144:0688911km Running
63.
von Matt Hanskaspar
56Team von Matt Running54:514:59312311km Running
151.
von Salis Andreas
85Bassersdorf51:274:40256411km Running
44.
Von Vivis Raphael
76Athletic Club Murten43:083:55312411km Running
5.
Vonäsch Andrin
05TV Brunnen07:533:4538922.1km Schüler/innen
13.
Vonäsch Christoph
68Brunnen42:113:50312511km Running
7.
Vonäsch Jana
01TV Brunnen28:014:1438246.6km Kurzstrecke
16.
Vonäsch Rahel
01TV Brunnen30:544:4138256.6km Kurzstrecke
138.
Voramwald Kurt
54Sv-Heimisbach1:08:336:13128211km Running
25.
Vosseler Beat
64LG Horn44:274:0294011km Running
103.
Vouilloz Myriam
62Lausanne1:08:246:13320311km Running
6.
Vranjes Dan
11Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:276:545740.5km Kindergarten
27.
Vrontakis Doris
59WhatsApp Runners Schaffhausen54:084:55312611km Running
206.
Vuadens Emmanuel
72Fey53:084:49256511km Running
2.
Vuadens Killian
04Running Team Prilly07:233:3110972.1km Schüler/innen
75.
Vuille Fellrath Carmen
63Cross-club 2720 Tramelan1:02:425:4271511km Running
136.
Wachstein Julian
83St. Gallen49:294:29256611km Running
72.
Wackrow Andrea
83Neuenhof40:396:0925676.6km Kurzstrecke
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.