de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
DNS
Walcher Urs
65Adligenswil256811km Running
DNS
Wälchli Peter
71Widen256911km Running
245.
Waldmeier Daniel
76amörelis56:095:06312711km Running
DNS
Waldmeier Diana
73Zeiningen257011km Running
23.
Waldner Darius
07Zufikon07:305:4627031.3km Schüler/innen
96.
Waldner Karin
75Seengen1:01:065:33257111km Running
253.
Waldner Manuel
74Seengen56:455:09257211km Running
10.
Waldner Marc
11Zufikon02:405:2027310.5km Kinderlauf
DNS
Walker Stefan
77Tempo-Sport Bikespeed.ch131611km Running
6.
Wallimann Alexandra
94Team FitSport42:343:52129911km Running
28.
Wallimann Andrea
83Jonen51:154:39257311km Running
71.
Walser Daniela
73Zufikon57:485:15317211km Running
5.
Walser Luan
09LC Zürich05:394:209171.3km Schüler/innen
4.
Walser Nimo
07LV Albis05:144:0110001.3km Schüler/innen
1.
Walter Dewey
055c-Aus der Au07:025:245281.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Walti Marianne
81Kreuzlingen25746.6km Kurzstrecke
22.
Walzthöny Isabella
89Wolfertswil48:254:24257511km Running
88.
Wartmann Francoise
69Schneisingen1:00:225:29257611km Running
111.
Wartmann Thomas
74Schneisingen43:356:3625776.6km Kurzstrecke
110.
Weber Christoh
73Team Emmenlauf47:284:18129711km Running
18.
Weber Georgia
01Beinwil (Freiamt)31:524:4925786.6km Kurzstrecke
4.
Weber Janis
04Bez 1a08:574:153172.1km Schulen Oberstufen
120.
Weber Karin
74Beinwil (Freiamt)1:03:395:47257911km Running
110.
Weber Kurt
62Leimbach AG50:324:35258011km Running
149.
Weber MArcel
66Grüt (Gossau ZH)53:124:50258111km Running
200.
Weber Martin
63vier pfoten56:355:08139711km Running
50.
Weber Raphael
91SSC Langnau am Albis43:163:56125711km Running
Weber Ruth
64smrun1:38:198:56121411km Walking/Nordic-Walking
5.
Weber Tobias
074c-Birchler05:504:294931.3km Schulen Mittelstufen
129.
Wegmüller Peter
58Rothenfluh1:04:595:54258211km Running
106.
Wehrli Reto
68Klingnauer Stauseeläufer50:064:3381711km Running
300.
Wehrli Rolf
70Wil AG1:02:405:41312811km Running
23.
Weibel Gerold
58LG Niederamt49:554:3294911km Running
323.
Weickmann Albert
76Muri b. Bern1:10:346:24258311km Running
9.
Weiersmüller Jonathan
03bussola ok08:254:001542.1km Schüler/innen
85.
Weilbächer Stefan
63J-TRI49:134:2880511km Running
64.
Weilenmann Felix
73triseeland.ch44:274:02134311km Running
Weiler Hanni
40smrun1:57:5510:43121511km Walking/Nordic-Walking
DNS
Weiler Katja
68Birr-Lupfig258411km Running
8.
Weinberger Lena
083e/4e/6e-Köpfli-Herzog07:335:484501.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Weirather Chris
793 Star Cats Wallisellen64911km Running
111.
Weisheimer Thomas
72UBS Tri Club47:304:1925711km Running
33.
Weisheit Axel
83Team Awesome40:083:38129311km Running
27.
Weiss Monika
51Zuger Lauftreff1:09:386:19142711km Running
79.
Weiss Rahel
86Steinhausen1:00:245:29312911km Running
Weissenbach Dora
45Schule 21:38:488:58113211km Walking/Nordic-Walking
112.
Weissenbach Ferdinand
83Bremgarten AG43:556:3925856.6km Kurzstrecke
32.
Weissenfeld Ronnie
80TV Grenzach Triathlon39:473:37136111km Running
5.
Weiter Chiara
11Kiga Kapuzinerhügel Ronge03:216:425950.5km Kindergarten
280.
Welten Ernst
68Tägerig1:05:245:56258611km Running
22.
Welti Martin
78Team Koach41:003:43130811km Running
265.
Weltner Horst
67Affoltern am Albis1:02:425:42258711km Running
75.
Weltner Jasmin
93Steinhausen1:02:415:41258811km Running
233.
Wenger Kurt
80Bern1:05:165:56258911km Running
72.
Wenger Sandra
66Wiesendangen1:02:215:40259011km Running
DNS
Wenig Peter
62Herisau259111km Running
44.
Wenzel Sascha
85Sascha Wenzel Training40:493:42339611km Running
12.
Werder Sarina
06LA Mutschellen08:594:172722.1km Schüler/innen
137.
Wermelinger Martin
79Lenzburg49:314:30281211km Running
34.
Wernli Corinne
91Ennetbaden52:114:44259211km Running
197.
Werren Simon
62Wohlen AG56:235:0717711km Running
2.
Wespe Livia
02SC Diemberg25:343:5233376.6km Kurzstrecke
DNS
Wespe Livia
02SC Diemberg1236306.6km Kurzstrecke
39.
Wespi Beatrice
66UBS Tri Club55:455:0425811km Running
203.
Wespi Marcel
69UBS Tri Club52:574:4825911km Running
DNS
Wespi Thomas
58Erlenbach ZH259311km Running
33.
Wetter Leandro
10Bremgarten08:276:3033461.3km Schüler/innen
96.
Wetton Rebecca
67Affoltern am Albis44:266:4425946.6km Kurzstrecke
45.
Wettstein Kathrin
92Luzern55:555:05259511km Running
105.
Wettstein Markus
83LC Uster smrun46:424:14337711km Running
Wettstein Walter
51smrun1:54:0310:22334911km Walking/Nordic-Walking
101.
Wettstein-Kropf Veronika
59Laufteam Münsingen1:07:446:0987011km Running
16.
Wetzel Lia
13Bremgarten AG04:278:5425960.5km Kinderlauf
23.
Wetzel Tim
15Bremgarten AG06:0912:1825970.5km Kinderlauf
34.
Wey Andrin
99OL NWK ZH/SH39:473:37259811km Running
1.
Wey Benjamin
03OL NWK ZH/SH25:183:502276.6km Kurzstrecke
8.
Wey Hanna
01OL NWK ZH/SH28:414:202286.6km Kurzstrecke
24.
Wheeler Andrew
83Bremgarten AG28:314:1938436.6km Kurzstrecke
111.
Wiche Tobias
84Hagmø47:094:1778111km Running
80.
Wicht Manuel
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport52:274:4620911km Running
56.
Wick Barbara
71simply wicked55:275:02114711km Running
19.
Wick Ivo
06Bremgarten AG36:415:3325996.6km Kurzstrecke
76.
Wick Raphael
66simply wicked48:324:24114811km Running
21.
Wicki Christian
76Reigoldswil28:094:1526006.6km Kurzstrecke
83.
Wicki Fabian
75Gränichen45:354:08260211km Running
34.
Wicki Félicia Josephine
10LC Fortuna07:556:059051.3km Schüler/innen
10.
Wicki Jérôme Pascal
13Reigoldswil03:397:1826010.5km Kinderlauf
79.
Wicki Sandro
92wennschaschdechasches51:324:41140911km Running
2.
Widerkehr Lisa
02S3 Bremgarten14:096:4438992.1km Schulen Oberstufen
194.
Widmer Fouad
62Saunabrothers55:575:05341511km Running
3.
Widmer Jakob
56SC Diemberg/smrun43:203:56112111km Running
2.
Widmer Jasmine
88Flüelen40:333:41260311km Running
21.
Widmer Mara
04bussola ok10:465:081552.1km Schüler/innen
23.
Widmer Paul
39smrun59:505:26121611km Running
DNS
Widmer Peter
45SMRUN121711km Running
1.
Widmer Tim
065c-Aus der Au05:063:555291.3km Schulen Mittelstufen
54.
Widmer-Simitovic Sabina
80Oberwil-Lieli55:575:05344011km Running
2.
Wiedemeier Hans
45LG Horn / smrun51:154:3994211km Running
89.
Wiederkehr Franziska
60TVU1:04:365:52138411km Running
192.
Wiederkehr Michael
84Mägenwil55:475:04319911km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.