de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVerein/TeamZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
10.
Derendinger Michelangelo
75Riedholz49:494:1911.5km Herren 402250
8.
Devaux Fabrice
97ScheurenSchwab-Feller Racing Team24:294:535km Herren 201050
35.
Diaz Salamanca Adriana
74Bern1:18:006:4611.5km Damen 40447
16.
Dick Ramon
86MessenEs geht um die Wurst28:345:425km Herren 301013
2.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn52:504:3511.5km Damen 40448
44.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn1:01:305:2011.5km Herren 40449
12.
Domingo Alba
72Genève31:236:165km Damen 401084
Drachevskaya Mariia
Ried b. Kerzers44:288:535km Walking2162
Dürrenmatt Urs
41Thun43:248:405km Nordic Walking1085
9.
Earnhart Franziska
73BellmundLauftreff Bellmund1:01:565:2311.5km Damen 402037
52.
Earnhart Stephan
60Leysin1:16:016:3611.5km Herren 50450
11.
Eggimann Christoph
75Lyss24:254:525km Herren 402038
10.
Eggimann Matis
08LyssPSG Lyss6:174:111.5km Knaben 22039
25.
Eggli Nevio
08Büren an der AareTeam Einhorn6:554:361.5km Knaben 2208
7.
Egli Fabio
03Boll31:396:195km Herren 162040
9.
Egli Jacqueline
67Boll34:416:565km Damen 501086
6.
Egli Julia
06Boll34:416:565km Damen 121087
12.
Egli Livia
00Boll31:406:205km Damen 161088
7.
Ehrbar Adrian
78BernEs geht um die Wurst23:194:395km Herren 401014
1.
Ehrlich Jiri
48BernJogging Club Bern59:425:1111.5km Herren 70451
1.
Eicher Beni
77GrenchenFree Runners Grenchen41:053:3411.5km Herren 402173
29.
Eisenring Aaron
09Büren zum Hof7:385:051.5km Knaben 2258
55.
Eisenring Erik
75Büren zum Hof1:06:355:4711.5km Herren 40452
47.
Eisenring Noa
12Büren zum Hof5:235:231km Knaben 1259
6.
Emmenegger Dario
05HellbühlLR Astoria Hellbühl58:145:0311.5km Herren 16453
2.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl22:134:265km Herren 121089
28.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl58:435:0611.5km Herren 50454
5.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl24:264:535km Herren 501090
18.
Engel Nadine
97BalsthalFISTRA AG Grenchen29:265:535km Damen 201029
3.
Engeler Marco
93Biel/BienneSAL Lugano18:113:385km Herren 201091
35.
Enzmann Patric
06Leuzigen7:555:161.5km Knaben 32148
7.
Eschbach Lukas
68Büren an der AareLaufträff Büren50:504:2511.5km Herren 50455
37.
Eschler David
88Büren an der Aare59:295:1011.5km Herren 30456
27.
Eschler Stephan
79Zollbrück56:314:5411.5km Herren 30457
9.
Etter Doris
64Fräschels1:09:366:0311.5km Damen 50458
32.
Etter Jürg
66Fräschels1:03:485:3211.5km Herren 50459
6.
Fankhauser Kevin
89SolothurnCrossFit Öuf52:074:3111.5km Herren 20354
2.
Fässler Daniel
84Feldbrunnenwww.danielfaessler.ch41:323:3611.5km Herren 302245
8.
Fehr Manu
90Bern26:125:145km Damen 201092
52.
Ferilli Manuel Noè
13Diessbach b. BürenSchule Diessbach5:305:301km Knaben 12140
26.
Ferilli Sophie Lisa
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach5:155:151km Mädchen 12141
61.
Ferraro Cosimo
75AarbergFC Büren1:09:436:0311.5km Herren 402198
45.
Feuz Daniel
75Bolligen1:01:445:2211.5km Herren 402190
11.
Fiamoncini Jefferson
88Büren an der Aare26:465:215km Herren 301093
15.
Files Alex
06Büren an der AareStählis-Runners 6A6:144:091.5km Knaben 3200
8.
Filipovic Alen
90Grenchen52:374:3411.5km Herren 202119
23.
Fischer Reto
84Lengnau BEFree Runners Grenchen54:424:4511.5km Herren 30460
11.
Fischer Selina
89Aarburg1:16:336:3911.5km Damen 202041
21.
Fitz Avelina
11HeimbergDTV Uetendorf5:095:091km Mädchen 1260
17.
Fiury Mischa
06DerendingenFC Subingen6:174:111.5km Knaben 32116
9.
Flück Lukas
94BürenEs geht um die Wurst26:325:185km Herren 201015
Flückiger Cornelia
71Diessbach b. BürenEUROPA DONNA Schweiz42:168:275km Nordic Walking1094
20.
Flückiger Niklaus
66KirchbergBKW NPPM56:544:5611.5km Herren 50349
12.
Fluri Matthias
83Konolfingen26:565:235km Herren 301095
62.
Frehnet Florian
88Grenchen1:14:286:2811.5km Herren 302220
17.
Frély Jean-Claude
56Biel/BienneCross Club Nidau1:12:096:1611.5km Herren 602241
5.
Frésard Susi
71Messen27:135:265km Damen 402042
30.
Fricker Christoph
74Aetingen57:585:0211.5km Herren 402206
17.
Fuchs Luana
91Schnottwil29:145:505km Damen 202184
13.
Fuchs Mischa
80Schnottwil27:135:265km Herren 302183
DNS
Füglister Markus
60MülligenLG Horn Gebenstorf-Turgi5km Herren 501096
24.
Fuhrer Eran
80Büren an der AareFISTRA AG Grenchen55:474:5111.5km Herren 30383
37.
Fuhrer Joel
09Büren an der AareSchulklasse 3a8:155:301.5km Knaben 2181
32.
Fuhrimann Livia
12Büren an der AareBlitz5:275:271km Mädchen 1103
5.
Furrer Raffaela
05Port6:464:311.5km Mädchen 4261
12.
Fux Brigitta
59Lengnau BE1:15:426:3411.5km Damen 50461
5.
Gasser Noémi
08LyssTV Lyss6:224:151.5km Mädchen 22147
3.
Gasser Roger
83Lyss20:174:035km Herren 301097
3.
Gassner Cornelia
61Büren an der AareLauftreff Büren59:015:0711.5km Damen 502111
17.
Gäumann Manuel
79Dotzigen52:144:3211.5km Herren 30462
26.
Gäumann Miro Jaron
12Dotzigen4:504:491km Knaben 1262
15.
Gäumann Nelia Cara
10Dotzigen4:494:491km Mädchen 1263
5.
Gehrig Lena
03BiberistTriathlon Club Solothurn21:564:235km Damen 161098
33.
Gehrig Lio Maleo
08Büren an der AareNo Name7:475:111.5km Knaben 2143
DNS
Genc Evin
91Nidau11.5km Damen 20463
58.
Gerber Florian
88Grenchen1:11:346:1311.5km Herren 302219
6.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf46:284:0211.5km Herren 40464
15.
Gerber Sedric
09Büren an der AareTeam Flash6:474:311.5km Mädchen 2218
4.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern20:554:115km Herren 301099
1.
Gerber Vreny
56Biberist1:00:355:1611.5km Damen 60465
35.
Germann Christoph
69Evilard59:245:0911.5km Herren 402150
10.
Germann Lukas
84SchüpfenBKW NPPM26:155:155km Herren 301005
6.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun1:14:026:2611.5km Herren 70466
35.
Ghodrati Amin
85Biel/Bienne59:115:0811.5km Herren 30467
Girard Doris
70PortEUROPA DONNA Schweiz1:46:459:1611.5km Nordic Walking374
16.
Gisiger Bernhard
71Dotzigen26:315:185km Herren 401100
15.
Gisiger Jasmin
02Dotzigen36:077:135km Damen 161101
6.
Gisiger Mattia
05Dotzigen28:295:415km Herren 161102
4.
Givardin Frédy
45Epalinges1:07:345:5211.5km Herren 702256
36.
Gonzalez Aynoah
08Diessbach b. BürenSchule Diessbach7:325:011.5km Mädchen 2154
25.
Gottardo Luciano
72Studen BE30:036:005km Herren 401103
7.
Grabherr Roman
89SolothurnCrossFit Öuf52:314:3411.5km Herren 20355
DNS
Gränicher Martina
83Leuzigen11.5km Nordic Walking468
Gräppi Susanne
69SchnottwilSchwab-Feller Racing Team42:278:295km Walking1051
4.
Gribi Fynn
05Büren an der Aare25:175:035km Herren 161104
10.
Gribi Noé
07Büren an der Aare28:365:435km Herren 121105
19.
Gribi Sophia
70Lyss1:09:406:0311.5km Damen 40469
28.
Gribi Thomas
69Büren an der Aare31:346:185km Herren 401106
52.
Grunder René
83Rüti b. Büren1:05:365:4211.5km Herren 30470
44.
Grünig Felice
12Büren an der Aare6:006:001km Mädchen 1264
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1023 Teilnehmende)

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.