de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen 1
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Horner Savannah
10Carouge GEStade Genève04:054:05274
2.
Luginbühl Mia
10WorbenLA Aarberg04:14+094:14287
3.
Blösch Jessica
10Täuffelen04:16+114:16249
4.
Snow Rebecca
10OltenLSG Olten04:22+174:222082
5.
Wicki Félicia Josephine
10ReigoldswilLC Fortuna04:34+294:34335
6.
Meier Meret
11Büren an der AareBlitz04:34+294:34104
7.
Nussbaum Enea
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:37+324:37157
8.
Lehmann Noelia
10Büren an der AareTeam Flash04:38+334:38219
9.
Ulrich Jessica
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:40+354:40165
10.
Ramseier Nina
10LuterbachBiberist Aktiv LA04:40+354:402118
11.
Heutschi Sienna
10Büren an der AareSchulklasse 2b04:45+404:45174
12.
Braun Katja
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:47+424:47153
13.
Walther Luana
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach04:48+434:482022
14.
Hesse Emma
11BönningstedtSV Rugenbergen04:48+434:482101
15.
Gäumann Nelia Cara
10Dotzigen04:49+444:49263
16.
Haudenschild Luana
11Büren an der AareSchulklasse 2b04:56+514:56173
17.
Ackermann Alina
10Büren an der AareTeam Flash04:57+524:57214
18.
Bähler Noemi
10Büren an der AareTeam Flash05:02+575:02216
19.
Hertig Nina
11Ammerzwil05:07+1:025:07272
20.
Ndeye Diminga
12Büren an der AareSchulklasse 1b05:07+1:025:07170
21.
Fitz Avelina
11HeimbergDTV Uetendorf05:09+1:045:09260
22.
Privitelli Nora
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach05:09+1:045:09159
23.
Schmutz Zoé
10Meinisberg05:12+1:075:122078
24.
Walthert Michelle
10Büren an der AareSchulklasse 3a05:12+1:075:12190
25.
Mader Larissa
11Büren an der AareSchulklasse 2b05:13+1:085:13177
26.
Ferilli Sophie Lisa
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach05:15+1:105:152141
27.
Maas Aline
10Meinisberg05:15+1:105:15288
28.
Schnüriger Kim Zara
12Büetigen05:17+1:125:17319
29.
Blickensdoerfer Adele
11Rapperswil BEBerne Accueil05:23+1:185:232031
30.
Andres Nina
11Büren an der AareDie schnelle Rakete05:26+1:215:26107
31.
Dällenbach Ella
11Biel/Bienne05:26+1:215:26253
32.
Fuhrimann Livia
12Büren an der AareBlitz05:27+1:225:27103
33.
Heutschi Anouk
12Büren an der AareKindergarten 305:33+1:285:33125
34.
Mast Luana
10Pieterlen05:33+1:285:33294
35.
Nobs Lia
11Büetigen05:39+1:345:39298
36.
Wälti Finia Fernanda
11Büren An Der Aare05:45+1:405:45334
37.
Hirsig Mia Lara
10Busswil b. BürenJugi TV Busswil05:48+1:435:48273
38.
Wyss Moya
12Biel/Bienne05:48+1:435:482093
39.
Wiedmer Bruna
12Büren An der Aare05:49+1:445:492123
40.
Isch Alina
11Büren an der AareDie schnelle Rakete05:57+1:525:57110
41.
Csizmadia Blanka
10BettlachCrossFit Öuf05:58+1:535:582020
42.
Bangerter Sara
12Büren an der AareKindergarten 105:58+1:535:58123
43.
Maeder Charlotte
13IpsachSchwab Feller AG06:00+1:556:00196
44.
Grünig Felice
12Büren an der Aare06:00+1:556:00264
45.
Arnold Laura
13Bern06:03+1:586:03240
46.
Kernen Malin
13Büren an der AareKindergarten 406:05+2:006:05131
47.
Schneeberger Emely
11Büren an der Aare06:05+2:006:052079
48.
Baumann Luana
11Büren an der Aare06:05+2:006:05246
49.
Rüegg Soraya
10Lyss06:08+2:036:082071
50.
Haudenschild Noemi
13Büren an der AareKindergarten 306:09+2:046:09124
51.
Hiltbrunner Anina
12Bäriswil BE06:27+2:226:272044
52.
Stucki Milea
13Büren an der AareKindergarten 406:28+2:236:28135
53.
Stücker Fenja
14Wengi b. Büren06:50+2:456:50330
54.
Hertig Nadine
13Ammerzwil06:50+2:456:50271
55.
Schatz Lejla
15Büren an der Aare10:03+5:5810:03314
56.
Antenen Noelle
15Büren an der Aare10:17+6:1210:172109
DNS
Ymeri Ylenia
10Büren an der AareSchulklasse 3a191
Habermacher Tamina
10Busswil b. BürenBiel/Bienne Athletics267
Jenni Selina
11SchnottwilJUTU Schnottwil280
Mäder Charlotte
13IpsachSchwab-Feller Racing Team290
Monnin Elayne
14Rubigen295
Schrag Lia
10Leuzigen322
62 Teilnehmende

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.