de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
Fischer Mirjam
79Perlen1:22:128:50161Walk
20.
Fischer Susanne
80Schötz50:455:27162F30
Fleischli Jana
02BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1776F16
16.
Fleischli Veronika
70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1:01:206:35163F40
32.
Frank Lutz
64Zofingen42:284:33164M50
5.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil49:185:181783F50
9.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil49:375:201233F20
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil37:474:031088F30
12.
Frösch Aline
92Zofingen52:075:361779F20
5.
Galliker Alessia
10Luzern07:264:571183U10W
4.
Galliker Helene
80Luzern40:344:211151F30
7.
Galliker Sarina
08Luzern06:194:121152U12W
10.
Gärtner Ivo
82Luzern35:073:461023M30
6.
Gassmann Selina
94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:454:551202F20
6.
Gerber Maria
80Root41:474:29166F30
61.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden48:335:13167M40
6.
Giger Roger
59EichHarley Drivers Eich47:575:091076M60
5.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen38:314:08168M50
14.
Graf Aran
11RothenburgTSV Rothenburg07:445:091264U10M
5.
Graf Vitus
09RothenburgTSV Rothenburg06:264:171265U12M
Grüter Sandra
68Emmenbrücke1:20:228:381206Walk
35.
Güller Jodok
89Sursee42:324:341157M30
27.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach41:394:281828M50
18.
Gutjahr Rolf
67SchenkonTri Club Sursee / CKW40:254:201815M50
21.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau52:015:35173F30
58.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch48:175:111890M40
52.
Häberli Patrick
70ButtisholzTri Club Sursee46:234:59174M40
Habermacher Hans
43Rothenburg1:25:229:101775Walk
6.
Häfeli Manuel
90Luzern38:204:071301M20
41.
Häfliger Franz
63Triengen47:455:081101M50
7.
Häfliger Jan
06SchenkonLR Nottwil14:304:40175U14M
31.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil41:044:241145M40
8.
Häfliger Robin
09SchenkonLR Nottwil07:204:53176U12M
36.
Häfliger Yves
80Horwgo medice Team43:074:38177M30
2.
Haist Luan
06Buttisholz12:434:06178U14M
10.
Haist Maun
11Buttisholz07:014:40179U10M
2.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil05:563:571006U12M
25.
Hammer Jörg
82Luzern39:174:13181M30
Heiz Daniel
50Schwyzsmrun1:13:087:511048Walk
17.
Helfenstein Toni
71Geuensee38:304:081084M40
9.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau39:014:111104M50
3.
Hirschi Kim
08NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch05:503:53184U12W
15.
Hodel Tanja
81Egolzwil48:315:13186F30
4.
Hofer Anic
04Malters14:474:461795U16W
6.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil38:364:09188M50
7.
Holdener Peter
59ZugOLV Zug52:145:361895M60
Hoz-Hug Christine
60Herrenschwandensmrun1:32:379:571244Walk
1.
Huber Lis
10ButtisholzLR Nottwil06:204:13191U10W
46.
Huber Markus
80Kriens46:545:021786M30
7.
Huber Melia
11St. ErhardSTV Sempach07:405:06192U10W
Huber Peter
61LenzburgBehinderten Sport1:15:368:071881Walk
38.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil42:154:32193M40
3.
Hubler Linus
07ButtisholzLR Nottwil12:484:07194U14M
12.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg39:274:14195M50
4.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg38:094:06196M50
54.
Hüsler Reto
72Sursee46:385:00197M40
27.
Imfeld Bruno
79Luzern40:424:221829M40
47.
Imhasly Stefan
79LuzernBlind-Jogging44:394:48198M40
21.
Ineichen Reto
85Luzern39:064:12199M30
27.
Ineichen Stefan
86Luzern39:544:171058M30
65.
Jegen Christof
78Luzern1:00:146:28203M40
16.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team37:053:59204M30
3.
Jost Lea
10RainTSV Rothenburg06:474:311267U10W
Kägi-Hadorn Brigitte
61EmmenbrückeGO FOR FUN1:16:198:12205Walk
1.
Kalt Florian
04HellbühlLR Astoria Hellbühl11:273:41206U16M
4.
Kalt Robin
08HellbühlLR Astoria Hellbühl06:234:15207U12M
22.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch39:314:141060M40
50.
Kasanda Clovis
83Schötz1:01:136:343M30
22.
Kaufmann Marlene
82Rothenburg52:235:371102F30
45.
Kayser Thomas
83Luzern46:545:02208M30
12.
Keller Anastasia
09RainTSV Rothenburg07:465:101268U12W
49.
Kellerhals Joakim
86Zofingen52:125:361778M30
9.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe43:414:41211F30
39.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster42:514:36213M40
16.
Klauser Alena
07Römerswil LULR Beromünster15:515:06214U14W
9.
Klauser Gian
10Römerswil LULR Beromünster06:564:37215U10M
8.
Klauser Nadja
06Römerswil LULR Beromünster14:004:30216U14W
14.
Kläy Denise
81Sursee48:285:121045F30
Kneubühler Verena
76Zell LUGO FOR FUN1:16:008:10217Walk
43.
Köck Andreas
70Hochdorf43:564:43218M40
28.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern41:474:29219M50
11.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe46:034:57220F30
11.
Krauer Monika
67Neuenkirch57:306:101091F50
2.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy42:474:36221F40
16.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt40:064:181870M50
37.
Küng Simon
66WillisauLauftreff Willisau46:064:571223M50
48.
Kunz Marc
78SempachAR STV Sempach44:474:481087M40
10.
Kunz Mathias
79Neuenkirch36:333:551107M40
1.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl43:264:40222F16
3.
Kurmann Julia
04BallwilSwisslauftreff Ballwil51:175:301269F16
40.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team44:144:45224M30
22.
Kyburz Roland
61Oberkulm40:484:231885M50
2.
Lampart Norah
05BeromünsterSTV Beromünster13:324:211782U16W
15.
Lang Romano
12RothenburgTSV Rothenburg07:455:101270U10M
25.
Leisibach Sandra
80Inwil58:406:18225F30
57.
Leuzinger Boris
76Strengelbach47:375:07226M40
6.
Leuzinger Luca
02SuhrHV Olten47:325:061866M16
8.
Liembd Kurt
58Hergiswil NWSchachklub Hergiswil NW53:205:441821M60
30.
Lötscher Réne
62Wauwil41:584:301761M50
29.
Lötscher Samuel
86Nottwil39:564:171304M30
1   2   3   4   (374 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.