de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe

Resultate


19 °C
Datum:30.09.2020
Höchsttemperatur:18.8 °C
Tiefsttemperatur:8.3 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Gettnau, 545 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Jurt Barbara, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf Männer 3. Etappe
1. Marti Sven, 2. Roethenbaugh Thomas, 3. Carvalho António
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
1. Aegerter Aurélie, 2. Seidel Luana, 3. Hofstetter Elena
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
1. Seidel Nevio, 2. Rey Vasco, 3. Kulli Marvin
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
1. Dähler Luise, 2. Kulli Seraina, 3. Ruesch Laura
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Bieri Silvan
Sprint
Sprint Frauen 3. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Lussi Simona, 3. Friedli Sarah
Sprint Männer 3. Etappe
1. Fischer Linus, 2. Brunner Silvan, 3. Müller Jonas Nui
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 3. Etappe
1. Peter Nina, 2. Kunz Melanie, 3. Willimann Vivienne
Hauptlauf F20 3. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Häfeli Tanja, 3. Huber Andrina
Hauptlauf F30 3. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Rudolf Michèle, 3. Arnold Mara
Hauptlauf F40 3. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Leibundgut Rita, 3. Gassner Petra
Hauptlauf F50 3. Etappe
1. Bader Renate, 2. Schaerer Elisabeth
Hauptlauf F70 3. Etappe
1. Gajic Stefica
Hauptlauf M16 3. Etappe
1. Schärer Pascal, 2. Wey Benjamin, 3. Maier Loris
Hauptlauf M20 3. Etappe
1. Roethenbaugh Thomas, 2. Leu Simon, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 3. Etappe
1. Marti Sven, 2. Parpan Daniel, 3. Eggimann Reto
Hauptlauf M40 3. Etappe
1. Carvalho António, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Barmettler Erwin
Hauptlauf M50 3. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Wirz Thomas, 3. Bader Peter
Hauptlauf M60 3. Etappe
1. Vögtli Andy, 2. Oehen Josef, 3. Widmer Ruedi
Hauptlauf M70 3. Etappe
1. Felder Hans, 2. Schneider Georg, 3. Andrist Bernhard
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 3. Etappe
1. Seidel Joya, 2. Huber Melia, 3. Kuster Anja
Jugend U12W 3. Etappe
1. Aegerter Aurélie, 2. Seidel Luana, 3. Hofstetter Elena
Jugend U14W 3. Etappe
1. Kulli Seraina, 2. Arregger Alexa, 3. Felder Lara
Jugend U16W 3. Etappe
1. Dähler Luise, 2. Ruesch Laura, 3. Eicher Julia
Jugend U10M 3. Etappe
1. Seidel Nevio, 2. Haist Maun, 3. Haist Noin
Jugend U12M 3. Etappe
1. Rey Vasco, 2. Kulli Marvin, 3. Rüttimann Gian
Jugend U14M 3. Etappe
1. Emmenegger Fabian, 2. Müller Remo
Jugend U16M 3. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Bieri Silvan
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LA Nidwalden (1:29:29), 2. LR Gettnau (1:30:02), 3. PIT'S GO-IN6WE...

GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe   eventwebsite facebook privacy 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 18ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.