de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe

Resultate


13 °C
Datum:07.10.2020
Höchsttemperatur:13.4 °C
Tiefsttemperatur:7.6 °C
Wind:5.5 km/h
Niederschlag:5.5 mm
Datenquelle

Standort: Inwil, 427 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Friedli Sarah, 3. Aeschbach Jessica
Hauptlauf Männer 4. Etappe
1. Zürcher Martin, 2. Marti Sven, 3. Pfiffner Benjamin
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
1. Huber Lis, 2. Gehri Alisha, 3. Seidel Joya
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
1. Seidel Nevio, 2. Gisler Lukas, 3. Rey Vasco
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
1. Wipf Liel, 2. Bucher Gwen, 3. Wipf Jemima
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Zemp Jan
Sprint
Sprint Frauen 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Lussi Simona, 3. Kunz Melanie
Sprint Männer 4. Etappe
1. Fischer Linus, 2. Häberli Bruno, 3. Müller Jonas Nui
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 4. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Gander Céline
Hauptlauf F20 4. Etappe
1. Aeschbach Jessica, 2. Lussi Simona
Hauptlauf F30 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Rudolf Michèle, 3. Arnold Mara
Hauptlauf F40 4. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Gerber Maria, 3. Fischer Maja
Hauptlauf F50 4. Etappe
1. Bader Renate, 2. Schaerer Elisabeth
Hauptlauf F60 4. Etappe
1. Ummel Susanne
Hauptlauf F70 4. Etappe
1. Gajic Stefica
Hauptlauf M16 4. Etappe
1. Gisler Jonas, 2. Emmenegger Dario
Hauptlauf M20 4. Etappe
1. Leu Simon, 2. Arnold Lukas, 3. Kunz Raphael
Hauptlauf M30 4. Etappe
1. Zürcher Martin, 2. Marti Sven, 3. Pfiffner Benjamin
Hauptlauf M40 4. Etappe
1. Carvalho António, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Barmettler Erwin
Hauptlauf M50 4. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Wirz Thomas, 3. Bader Peter
Hauptlauf M60 4. Etappe
1. Vögtli Andy, 2. Ummel Beat, 3. Brunner Valentin
Hauptlauf M70 4. Etappe
1. Felder Hans, 2. Schneider Georg, 3. Broch Josef
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 4. Etappe
1. Seidel Joya, 2. Blättler Mei, 3. Valsecchi Alisha
Jugend U12W 4. Etappe
1. Huber Lis, 2. Gehri Alisha, 3. Arnold Cristina
Jugend U14W 4. Etappe
1. Wipf Liel, 2. Fahrni Jolina, 3. Estermann Livia
Jugend U16W 4. Etappe
1. Bucher Gwen, 2. Wipf Jemima, 3. Dähler Luise
Jugend U10M 4. Etappe
1. Seidel Nevio, 2. Haist Maun, 3. Bross Noah
Jugend U12M 4. Etappe
1. Gisler Lukas, 2. Rey Vasco, 3. Ulrich Neil
Jugend U14M 4. Etappe
1. Zemp Jan, 2. Emmenegger Fabian, 3. Kalt Robin
Jugend U16M 4. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Birrer Noah
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LA Nidwalden (1:24:09), 2. LR Gettnau (1:24:20), 3. PIT'S GO-IN6WE...
Verarbeitungszeit: 59ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.