de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Barattini Martina
10GlattbruggTV Kloten04:3631043
2.
D'Amico Lauren
11Wettswil04:45+0931093
3.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen04:51+1531047
4.
Solo de Zaldivar Sofia
10Zürich04:51+1531247
5.
Bertholet Arwen
10Hausen am Albis04:54+1831061
6.
Keller Fabia
10Uster04:55+1931150
7.
Christen Tianii
11BassersdorfLC Dübendorf04:56+2031023
8.
Stalder Alina
10Wettswil05:01+2531249
9.
Lanz Sophie
10Bülach05:01+2531168
10.
Ulli Céline
10EmbrachTV Lufingen05:02+2631044
11.
Larsen Ria
10Uster05:04+2831169
12.
Vidale Adriana
10Uster05:04+2831263
13.
Guckenberger Lea
11Männedorf05:04+2831115
14.
Martin Analea
11Wädenswil05:04+2831182
15.
Lorez Yael
10Fällanden3star cats Wallisellen05:06+3031016
16.
Abdallah Aya
10Uster05:06+3031048
17.
Thalmann Leonie
10UsterMädchenriege Uster05:06+3031028
18.
Rütti Natalie
11ZürichTV Oerlikon05:07+3131045
19.
Bissig Lena
10Schwändi05:07+3131065
20.
Meier Matilda
11Fehraltorf05:08+3231189
21.
Wicki Félicia
10ReigoldswilLC Fortuna05:08+3231024
22.
Tiefenbach Kayla
11Benken SGTurnverein benken05:09+3331037
23.
Huber Lena
11Uster05:11+3531136
24.
Grimm Leonie
10Dickbuch05:12+3631114
25.
Fäs Sarina
10Küsnacht ZH05:12+3631102
26.
Freuler Ronja
10Illnau05:12+3631104
27.
Wehrli Vivienne
11Jona05:13+3731270
28.
Baer Fabia
11Männedorf05:13+3731052
29.
Predota Flora
10Uster05:13+3731216
30.
Muntwyler Lena
10Bubikon05:15+3931204
31.
Hertig Julia
11Hombrechtikon05:17+4131128
32.
Blöchlinger Vivienne
10VolketswilLC Dübendorf05:18+4231022
33.
Howard Emily
11Wolfhausen05:18+4231135
34.
Auer Silja
10FanasSC Sassauna05:18+4231032
35.
Wyss Selma
11Zürich05:18+4231274
36.
Hütte Mariella
10Gossau05:21+4531142
37.
Siegrist Fiona
10Bülach05:22+4631244
38.
Stalder Norah
10Wettswil05:24+4831250
39.
Fröhlich Anja
10HombrechtikonTV Hombrechtikon05:25+4931042
40.
Senn Malin
11Bubikon05:25+4931241
41.
Bader Anna
10Rüschlikon05:25+4931051
42.
Wolf Lilli
11Aathal-SeegräbenLVZO05:25+4931027
43.
Losa Mia
11Dürnten05:26+5031177
44.
Graf Solaine
10Dürnten05:26+5031112
45.
Knoblauch Jeanne
10Uster05:26+5031154
46.
Bühler Sarina
11Rüti ZH05:26+5031081
47.
Langone Zoey
10Uster05:28+5231167
48.
Caviezel Rahel
11Wädenswil05:29+5331086
49.
Heusser Lorena
10Bubikon05:29+5331129
50.
Berger Alice
11Zürich05:30+5431060
51.
Müller Anja
10Gutenswil05:30+5431202
52.
Raths Siria
11Grafstal05:30+5431221
53.
Müller Sarina
10Uster05:31+5531203
54.
Buchli Seraina
11Rümlang05:31+5531078
55.
Rahm Nayeli
11Uster05:31+5531220
56.
Pulver Lara
11Muttenz05:31+5531217
57.
Bühler Klara
10Uster05:32+5631080
58.
Steiner Jana
10Aathal-Seegräben05:33+5731251
59.
Mathies Alina
11GommiswaldTurnverein Gommiswald05:33+5731009
60.
Oehler Milla
11Uetliburg SG05:34+5831210
61.
Lang Anna
11Hirzel05:34+5831165
62.
Sumi Lieve
11BrunnenTV Brunnen05:34+5831040
63.
Moser Sarina
10Uster05:35+5931200
64.
Bertschinger Ladina
11Oberglatt ZHTV Oberglatt05:36+1:0031012
65.
Kehrli Nina
10Oberglatt ZHTV Oberglatt05:36+1:0031015
66.
Gargin Orla
10GreifenseeRenegade Runner05:36+1:0031030
67.
Schüepp Mayumi
11WallisellenSSC Athletics05:38+1:0231034
68.
Rupp Julie-Anne
11Wolfhausen05:38+1:0231228
69.
Fischer Lara
11Seon05:38+1:0231103
70.
Schwarz Avania
11UsterLC Ustet05:39+1:0331025
71.
Bieri Annika
10ZürichLCZ05:40+1:0431026
72.
Kessler Leonie
11Binz05:40+1:0431151
73.
Magnin Adélie
10Villarimboud05:40+1:0431179
74.
Schicker Valeria
11Stäfa05:41+1:0531234
75.
Jenzer Norah
10Seuzach05:41+1:0531146
76.
Sodige Viola
10Zürich05:41+1:0531245
77.
Kürner Mira
10Ebmatingen05:41+1:0531163
78.
Jael Bissig
11Schwändi05:42+1:0631145
79.
Santoro Mayla
10Fehraltorf05:42+1:0631231
80.
Keller Ella Grace
10Egg05:42+1:0631149
81.
Ott Sanya
10Rothrist05:43+1:0731211
82.
Leemann Corina
10Gräslikon05:43+1:0731170
83.
Wüthrich Mia
11WinterthurMeitliriga Seen05:44+1:0831029
84.
Grob Laraina
10Uetliburg SGTurnverein Gommiswald05:46+1:1031007
85.
Ruka Takahashi
11Uster05:46+1:1031227
86.
Iseli Julia
10Uster05:46+1:1031144
87.
Wieser Nicole
10Wermatswil05:47+1:1131272
88.
Bäumli Seraina
10Binz05:47+1:1131057
89.
Saunders Robyn
10Mönchaltorf05:47+1:1131232
90.
Kuhn Anna
10Mönchaltorf05:48+1:1231159
91.
Fry Hella
10Zürich05:48+1:1231005
92.
Känzig Jasmin
10Rotkreuz05:48+1:1231147
93.
Rieder Nina
11Ebmatingen05:48+1:1231225
94.
Blattner Tabea
11Zürich05:49+1:1331067
95.
Senn Jaël
10Zürich05:49+1:1331240
96.
Erni Sina
11Flurlingen05:50+1:1431099
97.
Mayer Nela
11Uster05:50+1:1431184
98.
Blattmann Felicia
11Uster05:50+1:1431066
99.
Puppo Sophie
10Riedikon05:51+1:1531218
100.
Wyss Lena
11Grüt (Gossau ZH)ECIE05:51+1:1531018
1   2   3   (281 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.