de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
101.
Hansmann Vanessa
10Uster05:52+1:1631119
102.
Klarer Shanna
11Niederhasli05:52+1:1631153
103.
Mey Emma
11Fehraltorf05:52+1:1631192
104.
Bosgiraud Charlotte
10Bern05:54+1:1831069
105.
Stahel Janine
10Gossau ZH05:55+1:1931248
106.
Tricou Victoire
10Dubendorf05:56+1:2031003
107.
Oehler Malin
11Uetliburg SG05:57+1:2131209
108.
Wyss Nina
10UsterSpringermarkt.ch05:58+1:2231033
109.
Bischof Nicole
10Oberglatt ZHTV Oberglatt05:58+1:2231013
110.
Sommerhalder Aylin
10ZürichTV Seebach05:58+1:2231046
111.
Hippenmeyer Sylvie
11Uster05:59+1:2331132
112.
Rüdisüli Léanne
10GommiswaldTurnverein Gommiswald05:59+1:2331010
113.
Hayoz Annina
10Pfäffikon ZH05:59+1:2331121
114.
Bucher Seline
10Steinhausen06:00+1:2431075
115.
Diethelm Ilia
10Steinhausen06:01+1:2531095
116.
Gysin Sina
11Lampenberg06:01+1:2531116
117.
Welti Malina
11Uster06:01+1:2531271
118.
Häfliger Jara
11Zürich06:01+1:2531118
119.
Blättler Yuli
11StallikonTeam Blättler06:02+1:2631035
120.
Unternährer Bella
11Bubikon06:02+1:2631261
121.
Gisler Jessica
10Bachenbülach06:03+1:2731108
122.
Fuchs Lisa
10Bachenbülach06:03+1:2731105
123.
Bleiker Meret
11Rüti ZH06:04+1:2831068
124.
Keller Céline
10GommiswaldTurnverein Gommiswald06:04+1:2831008
125.
Lehmann Svenja
11Uster06:05+1:2931171
126.
Krumm Lena
10Hombrechtikon06:05+1:2931157
127.
Grimm Chiara
11Volketswil06:05+1:2931113
128.
Zellweger Isabel
11Volketswil06:05+1:2931276
129.
Harris Sofia
10Hinteregg06:06+1:3031120
130.
Kuipers Nienke
10Wolfhausen06:06+1:3031162
131.
Terlien Isabelle
10Mönchaltorf06:07+1:3131259
132.
Heiner Leana
11Uster06:07+1:3131124
133.
Hermanns Malin
11Uster06:08+1:3231127
134.
Espina Rebecca
11Uster06:08+1:3231100
135.
Sidler Enya
11Mönchaltorf06:08+1:3231243
136.
Medina Ponterlitschek Leah
11Uster06:08+1:3231188
137.
Miljkovic Dunja
11Uster06:09+1:3331194
138.
Marchesi Emilia
11Brüttisellen06:09+1:3331181
139.
Baroni Chiara
10ColombierJudo club Cortaillod06:10+1:3431020
140.
Schulze zur Verth Charlotte
11Zürich06:10+1:3431238
141.
Rusterholz Elin
10Volketswil06:10+1:3431229
142.
Zaccheddu Beatrice
10Zürich06:11+1:3531002
143.
Espinoza Salome
10Glattbrugg06:11+1:3531101
144.
Lopez Kim
11Fällanden06:11+1:3531176
145.
Baumgartner Céline
10Pfäffikon ZH06:13+1:3731056
146.
Muggli Céleste
11Oetwil am See06:13+1:3731201
147.
Bukow Julia
11Hirschberg06:13+1:3731082
148.
Barletta Myrhiam
10Dübendorf06:14+1:3831054
149.
Gomringer Joline
11Winkel06:14+1:3831111
150.
Novotni Roni
10Oberlunkhofen06:14+1:3831207
151.
Cutruneo Amelia
10Uster06:14+1:3831090
152.
Buser Melina
11Volketswil06:15+1:3931083
153.
Hofmann Jana
11Uster06:16+1:4031133
154.
Huber Maya
10Aesch06:16+1:4031137
155.
Bhattacharya Ihita
10Wädenswil06:18+1:4231063
156.
Helbling Sina
10Jona06:18+1:4231126
157.
Camenzind Aline
10Uster06:19+1:4331085
158.
Mitsche Adalina
11Uster06:19+1:4331196
159.
Lang Yela
11Bubikon06:19+1:4331166
160.
Synak Olivia
11Uster06:21+1:4531256
161.
Wagner Stella
10Uster06:22+1:4631268
162.
Schöb Amélie
10Bubikon06:23+1:4731235
163.
Hediger Lia
10Greifensee06:23+1:4731122
164.
Schuhmayer Melina
10Uster06:23+1:4731237
165.
Widerska Monika
11Nürensdorf06:24+1:4831004
166.
Hauser Ronja
10Winterthur06:24+1:4839078
167.
Hinnen Gina
11Rümlang06:25+1:4931131
168.
Huber Norina
11Uster06:25+1:4931138
169.
Bütler Alivia
11Unterägeri06:25+1:4931084
170.
Hach Lia
11Mönchaltorf06:26+1:5031117
171.
Villa Gomez Celia
11Horgen06:26+1:5031264
172.
Hedinger Gioia
10Zürich06:27+1:5131123
173.
Oberholzer Sophie
10Egg06:28+1:5231208
174.
Urban Emilia
11Zürich06:28+1:5231262
175.
Sauter Luna
11Meilen06:28+1:5231233
176.
Pedrazzi Melinda
10Uster06:28+1:5231213
177.
Bearth Lynn
11Embrach06:29+1:5331058
178.
Gerber Enya
11Embrach06:29+1:5331106
179.
Schoch Julynn
10Küsnacht06:29+1:5331236
180.
Siccardi Martina
11Zurich06:29+1:5331242
181.
Buchser Adriana
11Steinhausen06:30+1:5431079
182.
Goldbach Heidi
11Zürich06:31+1:5531110
183.
Loss Yara
11Bassersdorf06:33+1:5731178
184.
Zannini Solana
10Brüttisellen06:34+1:5831275
185.
Messmer Ana-Lucia
10Frauenfeld06:35+1:5931191
186.
Zurbrügg Lilja
10Frauenfeld06:36+2:0031279
187.
Heinzer Milena
11Uster06:37+2:0131125
188.
Dossenbach Eliane
10Hausen AG06:38+2:0231096
189.
Gisler Julia
10Bassersdorf06:41+2:0531109
190.
Stephens Evie
11Uster06:42+2:0631252
191.
Michael Lia
11BenglenCaps06:42+2:0631017
192.
Breitenstein Lou
11Ottikon06:43+2:0731072
193.
Lieberherr Leana
11Schwerzenbach06:43+2:0731173
194.
Menetrat Lucia
10Egg06:44+2:0831190
195.
Mahajan Shriya
10Kloten06:45+2:0931180
196.
Mirra Sophie
11Nänikon06:45+2:0931195
197.
Bourgeois Lidia
10Zürich06:47+2:1131070
198.
Münz Ella
10Zürich06:47+2:1131205
199.
Vontobel Shannon
10Lommis06:48+2:1231266
200.
Bohren Kim
10LenzburgLA-Team Lenzburg06:49+2:1331021
1   2   3   (281 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.