de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
201.
Reuter Alexia Faye
10Regensdorf06:49+2:1331224
202.
Sokler Per Lucija
11Zürich06:51+2:1531246
203.
Stöckle Lynn
11Uster06:51+2:1531253
204.
Fritschi Romina
10GommiswaldTurnverein Gommiswald06:51+2:1531006
205.
Torchetti Lilith
10Stettlen06:52+2:1631260
206.
Schödler Malin
11Uetliburg SGTurnverein Gommiswald06:52+2:1631011
207.
Koning Céline
11Uster06:53+2:1731155
208.
Fort Elena
11Dänikon ZHTurnverein Otelfingen06:53+2:1731038
209.
Kuster Chiara
11Hendschiken06:54+2:1831164
210.
Wirz Julia
11Bertschikon (Gossau ZH)06:54+2:1831273
211.
Elumba Nguti Dina
10Zürich06:55+2:1931098
212.
Mayer Shana
10Oberengstringen06:56+2:2031185
213.
Kuipers Emma
11Winterthur06:57+2:2131161
214.
Bucher Carla
11Wetzikon ZH06:57+2:2131074
215.
Fritschi Adriana
10OberglattTV Oberglatt06:58+2:2231014
216.
Kamp Milia
10UsterSAC Zürich06:59+2:2331031
217.
Kuhn Larina
11Dübendorf07:00+2:2431160
218.
Pecchia Bianca
11Uster07:02+2:2631212
219.
Küffer Elena
10Nürensdorf07:03+2:2731158
220.
Daly Alina
11Wettswil07:03+2:2731092
221.
Moser Alika
10Zürich07:05+2:2931199
222.
Marty Michelle
11Brüttisellen07:05+2:2931183
223.
Mielniczek Lena
10Fällanden07:06+2:3031193
224.
Pindel Julia
10Fällanden07:07+2:3131214
225.
Renggli Mascha
10Ebmatingen07:09+2:3331223
226.
Jäger Lina
11Esslingen07:09+2:3339103
227.
Aversa Larissa
11Rümlang07:10+2:3431050
228.
Morger Lena
10Biel/Bienne07:10+2:3431198
229.
Lodato Lea
11Oberhasli07:12+2:3631175
230.
Büchi Julia
11Uster07:12+2:3631076
231.
Büchi Luana
11Aesch BL07:12+2:3631077
232.
Rüegg Lia
11Wermats07:15+2:3931226
233.
Nguyen Sunisa
10Glattpark07:16+2:4031206
234.
Levi Zaloscer Arielle
11Uster07:18+2:4231172
235.
Bencharif Elyn
10Uster07:18+2:4231059
236.
Balakrishnan Mritika
10Glattbrugg07:25+2:4931053
237.
Basavaraju Keerthana
10Zürich07:37+3:0131001
238.
Wuytack Sophie
10GreifenseeTV Greifensee07:39+3:0331041
239.
Dainton Ronja
11Greifensee07:41+3:0531091
240.
Karthikeyan Ananya
11Opfikon07:42+3:0631148
241.
Praveen Joanne Vanessa
11Glattbrugg07:42+3:0631215
242.
Amashta Lozano Sophie
11Riedikon07:55+3:1931049
243.
Ilango Nila
11Zürich09:00+4:2431143
DNS
Brem Nina
10BerikonHandball Mutschellen31019
Huber Fiona
11Davos DorfTrack Club Davos31036
Heer Corinna
11ZurichTV Adliswil31039
Bartholet Zoe
11Uster31055
Betschart Mélissa
10Pfäffikon ZH31062
Biaggi Laura
10Greifensee31064
Brechbühler Sarina
10Uster31071
Brunner Chloé
11Meilen31073
Ciccone Laura
11Wiesendangen31087
Ciccone Mira
11Wiesendangen31088
Corbaz Olivia
11UsterUster31089
Däscher Laura
10Domat/Ems31094
Egli Nora
11Uster31097
Gil Karolina
11Schwerzenbach31107
Hewitt-Fry Lily Leo
11Küsnacht ZH31130
Hösli Sofía
11Zürich31134
Huber Xenia
10Forch31139
Huillet Servane
11Dübendorf31140
Huillet Sidonie
11Dübendorf31141
Kim Lopez
11Fällanden31152
Kriegers Nisha
10Uster31156
Lies Ella
11Herrliberg31174
Mbekou Pevida Lorrain
10Fribourg31186
Mbekou Pevida Xénia
11Fribourg31187
Möckli Chiara
11Eglisau31197
Quek Le Xi
11Zürich31219
Reina Sofia
11Stetten AG31222
Salgado Inés
11Esslingen31230
Seger Luzia
11Zürich31239
Stucki Sophie
10Oberrieden31254
Svec Samira
11Volketswil31255
Taylor Eleanor
10Zürich31257
Taylor Elise
11Zurich31258
Vögelin Marisa
10Zürich31265
Wäckerli Andrina
11Winterthur31267
Wälchli Layla
10Oetwil a/See31269
Zgraggen Nora
11Uster31277
Zimmermann Jael
11Wil SG31278
1   2   3   (281 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.