de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 55
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Wieland Christian
63Zug1:52:39+33:235:2027411553.
102.
Pellaton René
60Merlischachen1:52:46+33:305:2056271565.
103.
Hesske Thomas
61Geroldswil1:52:49+33:335:2043621570.
104.
Pfeiffer Beat
63Zürich1:52:56+33:405:2137341580.
105.
Abächerli Peter
62Unterägeri1:53:06+33:505:2132701596.
106.
Hager Andreas
64Oberengstringen1:53:14+33:585:2135221605.
107.
Zaugg Andy
63Volketswil1:53:28+34:125:2247111618.
108.
Chiarolini Rolf
63Kloten1:53:28+34:125:2233831619.
109.
Neuhauser Ruedi
63Kümmertshausen1:53:30+34:145:2245131620.
110.
Schmid Roger
63Zürich1:53:42+34:265:2338041640.
111.
Vogler Hansjürg
64Bülach1:53:48+34:325:2376761646.
112.
Meier Roland
64Herzogenbuchsee1:53:55+34:395:2336781654.
113.
Amato Mario
62Pfäffikon ZH1:54:07+34:515:2441801672.
114.
Fischli Othmar
61Zuchwil1:54:26+35:105:2534501692.
115.
Weingart Peter
60Kölliken1:54:28+35:125:2539371694.
116.
Leimgruber Werner
61Volketswil1:54:33+35:175:2560761708.
117.
von Mühlenen Nicolas
63Birmensdorf ZH1:54:50+35:345:2658101738.
118.
Meier Albert
64FehraltorfSCUma1:55:05+35:495:2722251762.
119.
Derungs Bruno
64Meilen1:55:06+35:505:2734101764.
120.
Leimgruber Pascal
61Marthalen1:55:17+36:015:2765421784.
121.
Cheneval Francis
62Genève1:55:22+36:065:2853011793.
122.
Strupler Stefan
63Rüti ZH1:55:22+36:065:2846391794.
123.
Amacker Hugo
62Binningenadidas Pacemaker1:55:41+36:255:2840011812.
124.
Dilge Garbis
63ZürichLAC TV Unterstrass1:55:44+36:285:2941101814.
125.
Lohri Philipp
63FrauenfeldFrauenfelder Stadtlauf1:55:53+36:375:2911171825.
126.
Müller Christoph
62Uster1:56:06+36:505:3037051844.
127.
Hämmerle Harry
63Bäretswil1:56:13+36:575:3043461851.
128.
Dähler Adrian
63Walenstadt1:56:20+37:045:3042481862.
129.
Fürst Anton
64Trüllikon1:56:22+37:065:3043051866.
130.
Winkler Hansjörg
62Feldmeilen1:56:27+37:115:3127441872.
131.
Egli Andreas
63Stans1:56:28+37:125:3142721874.
132.
Fischer Peter
62Wetzikon ZH1:56:29+37:135:3163651877.
133.
Gassner Gerhard
64Triesenberg1:56:30+37:145:3143161882.
134.
Manz Thomas
63HintereggFreizeitsportler. Ch1:56:41+37:255:3140381894.
135.
Sträuli Roger
61RehetobelSV Rehetobel1:56:49+37:335:3241561904.
136.
Kuchen Andreas
63Obernau1:57:18+38:025:3344251944.
137.
Huber Markus
63Meilen1:57:19+38:035:3345021947.
138.
Schädelin Peter
62Zürich1:57:31+38:155:3456861969.
139.
Staubli Frank
62Uster1:57:32+38:165:3446261970.
140.
Ammann Alfred
60Uster1:57:37+38:215:3432851974.
141.
Masson Fredi
61Zürich1:57:53+38:375:3555651994.
142.
Ammann Urs
63Schöfflisdorfadidas Pacemaker1:57:53+38:375:3540021997.
143.
Honegger Christoph M.
63Uster1:57:54+38:385:3543712000.
144.
Eberle Thomas
64Aathal-Seegräben1:58:00+38:445:3542712005.
145.
Vogel Roland
61Herrliberg1:58:14+38:585:3658042026.
146.
Rzesnik Christian
62Frauenfeld1:58:23+39:075:3675462037.
147.
Peter Alfred
61Richterswil1:58:39+39:235:3784052048.
148.
Maurer Thomas
62Uster1:58:47+39:315:3765732057.
149.
Neff Emil
60AppenzellAppenzellerland1:58:49+39:335:3740772062.
150.
Zimmerli Thomas
62WolfhausenLC Uster1:58:50+39:345:3731632063.
151.
Renold Peter
61Rheinfelden1:58:50+39:345:3756482064.
152.
Boucher Ray
62Stäfa1:58:53+39:375:3881412066.
153.
Huber Andreas
64Zürich1:58:59+39:435:3854592078.
154.
Buzzi Andreas
62StallikonBestAge1:59:09+39:535:3850932087.
155.
Zanchi Sergio
60Uster1:59:15+39:595:3958572094.
156.
Klein Roger
61Zürich1:59:16+40:005:3936072096.
157.
Kägi Jürg
64Gutenswil1:59:27+40:115:3954872112.
158.
Jäggin Jörg
61Bassersdorf1:59:27+40:115:3964742113.
159.
Ackermann Martin
64Chur1:59:37+40:215:4052082120.
160.
Weber Beat
63Zürich1:59:38+40:225:4068412124.
161.
Dolge Frank
64Männedorf1:59:39+40:235:4040212127.
162.
Perrenoud Erich
63Schlieren1:59:42+40:265:4045372131.
163.
Baumgartner Rico
60Herrliberg1:59:48+40:325:4022982141.
164.
Jeannet Olivier
61Neuchâtel1:59:56+40:405:4164782156.
165.
Maurenbrecher Michael
60Hünenberg2:00:04+40:485:4165722167.
166.
Lanz Daniel
60Oetwil a.d. Limmat2:00:36+41:205:4255262205.
167.
Haenni Beat
60Uettligen2:00:36+41:205:4235202206.
168.
Küng Gebhard
61Küsnacht ZH2:00:39+41:235:4355182216.
169.
Zuber Benno
60Randa2:00:47+41:315:4394342224.
170.
Stalder Urs
64Eschenbach LULauftreff Rain2:01:11+41:555:4431562252.
171.
Pfister Hansruedi
60Wald ZHTV Ried2:01:15+41:595:4451852257.
172.
Maier Christoph
62ZürichTri Team Rheinfelden2:01:17+42:015:4471242260.
173.
Brotschi Markus
63Bern2:01:19+42:035:4462592262.
174.
Ensslin Klaus
60Oberengstringen2:01:19+42:035:4453402263.
175.
Kaufmann Markus
61BaselPari Vashers Toxin2:01:28+42:125:4571062271.
176.
Cimenti Patrik
64Arbon2:01:30+42:145:4553032274.
177.
Levy Armin
62Eschenbach LULauftreff Rain2:01:30+42:145:4551182275.
178.
Jud Roman
64Rufi2:02:00+42:445:4650572305.
179.
Fumagalli Dario
63Uetikon am See2:02:12+42:565:4772612321.
180.
Späti Urs
61Andelfingen2:02:20+43:045:4776102328.
181.
Baudois Raphaël
63Egg bei ZH2:02:23+43:075:4741952330.
182.
Steinrisser Markus
62UsterUster2:02:23+43:075:4746312332.
183.
Duschl Martin
62RizenbachRizenbach2:02:30+43:145:4853232339.
184.
Hefti Fridolin
62Oberengstringen2:02:36+43:205:4864332346.
185.
Egger Urs
60Buchs AG2:03:17+44:015:5053332380.
186.
Egloff Peter
60Niederteufen2:03:31+44:155:5172342396.
187.
Häfliger Urs
63Nänikon2:03:50+44:345:5264202416.
188.
Rossi Werner
63Stans2:03:52+44:365:5266772418.
189.
Thommen Urs
61BubendorfSolo2:03:58+44:425:5232282421.
190.
Spiegelhalter Helmut
64Pfäffikon ZH2:04:06+44:505:5238432426.
191.
Zallot Lucio
64Eschenbach SG2:04:06+44:505:5247102427.
192.
Kieser Röne
61NänikonIsostar Friends2:04:17+45:015:5341072440.
193.
Gautschi Andreas
63Uster2:04:25+45:095:5343172447.
194.
Graber Stefan
63Wiesendangen2:04:30+45:145:5453922456.
195.
Reihenbach Markus
62Solothurn2:04:35+45:195:5456442463.
196.
Kuijper Boris
64Egnach2:04:36+45:205:5440692466.
197.
Kolb Werner
60Wädenswil2:04:55+45:395:5573952478.
198.
Wullschleger René
63Pfungen2:05:03+45:475:5527482486.
199.
Dall'Aglio François
63Zürich2:05:04+45:485:5553092489.
200.
Deck-Meier Felix
63Regensdorfadidas Pacemaker2:05:07+45:515:5580012491.
1   2   3   (290 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.