de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Eltern/Kind
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Blättler Mei + Beat
13StallikonTeam Blättler05:0933020
2.
Abegg Felix + Andrea
13Uster05:27+1833024
3.
Nerko Frank + Marek
13Uster05:34+2533258
4.
Melliger Andrin + Thomas
14Fehraltorf05:34+2533236
5.
Erni Eric + Rolf
13Dübendorf05:38+2933100
6.
Kölbener Ilai + Samuel
13Zürich05:39+3033193
7.
Stursberg Rafael + Samuel
13Binningen05:41+3233332
8.
Atmaca Koray Aren + Bülent
14Winterthur05:51+4233035
9.
Dubach Jerome + Franziska
13Zürich05:52+4333095
10.
Krebs Lyonel + Angela
14Horgen05:53+4433200
11.
Keller Anina + Tom
13Uster05:54+4533183
12.
Mirra Nelio + Francesco
13Nänikon05:58+4933244
13.
Szymczuk Julian + Artur
14UsterJulek05:59+5033011
14.
Rellstab Matteo + Ruth
13Zürich05:59+5039038
15.
Bieri Ben + Olivia
13Birsfelden06:00+5133053
16.
Ruckstuhl Samira + Roli
13Bäretswil06:00+5133290
17.
Jörg Laurin + Sandro
13Cham06:01+5233171
18.
Wirtz Nicolas + Oliver
15Hinteregg06:02+5333356
19.
Wicki Jérôme + Stephanie
13ReigoldswilTeam Wicki06:04+5533021
20.
Albin Dennis + Thomas
13Uster06:06+5733028
21.
Kaiser Noel + Ronny
14UsterFc Uster06:06+5733008
22.
Bartholet Neo + Oliver
13Uster06:06+5733040
23.
Kölbener Lisa + nadine
14Zürich06:09+1:0033194
24.
Moser Kai Adam + Manuel
14Affoltern am Albis06:10+1:0133249
25.
Rothenbach Luan + Stefan
14Winterthur06:11+1:0233288
26.
Gujan Elena + Gujan
14Uster06:14+1:0533132
27.
MacGregor Arthur + Gavin
13Horgen06:17+1:0833222
28.
Peter Malaika + Tanja
15Uster06:19+1:1033268
29.
Zürcher Nicolas + Samuel
14Uster06:21+1:1233376
30.
Bovet Timoty + Jerome
14Altendorf06:21+1:1233062
31.
Giger Santiago + Carrillo
13Zürich06:23+1:1433126
32.
Heeb Nea + Markus
13Egg06:23+1:1433143
33.
Engel Pascal + Andreas
13Knonau, Schweiz06:23+1:1433099
34.
Melliger Lyss + Sofie
13Greifensee06:25+1:1633237
35.
Ackermann David + Lukas
13Uster06:29+1:2033025
36.
Portmann Céline + Esther
14Zug06:30+1:2133272
37.
Chfira Amin + Mohammed
15Uster06:31+1:2239101
38.
Flach Laurin + Patrick
14Uster06:31+1:2233104
39.
Senn Joshua + Stefan
14Uster06:33+1:2433319
40.
Hagmann Tim + Sandra
13Dürnten06:33+1:2433134
41.
Grundmann Carl + Eva
13Zürich06:34+1:2533003
42.
Baumann Paris + Isidor
13Volketswil06:35+1:2633046
43.
Gisler Ladina + Esther
15Kloten06:35+1:2633127
44.
Mike Wieland + Claudia
13Fehraltorf06:36+1:2733242
45.
Hug Jonas + Christoph
14Zürich06:37+1:2833159
46.
Kürner Sara + Jördis
13Ebmatingen06:37+1:2833207
47.
Bearth Nora + Gisela
13Embrach06:37+1:2833048
48.
Junod Aada + Nicolas
13Rüti ZH06:38+1:2933176
49.
Wullschleger Mael + Maik
15Wettingen06:41+1:3233362
50.
Ruckstuhl Robin + Susanne
13Bäretswil06:41+1:3233289
51.
Alessandro Protz + Daniel
13Zürich06:41+1:3233030
52.
Bässler Àron + René
14Zollikerberg06:42+1:3333042
53.
Huber Sandis + Rahel
13Tuttwil06:42+1:3333157
54.
Yancy Dakota + Franziska
14Zollikerberg06:43+1:3433365
55.
Stuker Nik + Luzia
13Dübendorf06:44+1:3533331
56.
Ito Haruto + URARA
14Wallisellen06:46+1:3733167
57.
Egli Noée + Jérôme
14Grüt (Gossau ZH)06:48+1:3933097
58.
Leuenberger Joya + Fredy
13Baar06:48+1:3933214
59.
Del Tufo Leonardo + Abramo
13Uster06:50+1:4133092
60.
Hübner Lian + Tobias
14Gommiswald06:50+1:4133158
61.
Schürch Jennifer + Fränzi
14Zürich06:50+1:4133315
62.
Garusa Arantza + Carl-Philipp
14Herrliberg06:51+1:4239113
63.
Stadler Noah + Kerstin
14Uitikon06:51+1:4233326
64.
Degen Morris + Claudia
15Uster06:54+1:4533091
65.
Caflisch Leo + Maurus
14Trin Mulin06:55+1:4633070
66.
Meier Jannik + Gisela
14Dübendorf06:55+1:4633235
67.
Wangler Lena + Nicolette
13Bassersdorf06:56+1:4733348
68.
Schoch Miro + Philipp
14Dübendorf06:57+1:4833312
69.
Müller Philipp + Philipp
13Zürich06:58+1:4933254
70.
Kunz Ronja + Andrea
14WerrikonSCN Sport Club Nänikon07:00+1:5133018
71.
Wirz Linus + Marion
13Bertschikon (Gossau ZH)07:00+1:5133357
72.
Kunz Sina + Sandra
14WerrikonSCN Sport Club Nänikon07:02+1:5333019
73.
Indergand Elio + Raphael
13Zürich07:02+1:5333162
74.
Bader Elias + Giovanna
14Rüschlikon07:02+1:5333038
75.
Zaugg Sienna + Jérôme
14Russikon07:02+1:5333367
76.
Schmid Niilo + Andreas
14Zürich07:03+1:5433309
77.
Zaugg Nemea + Pascal
13Pfäffikon ZHinfinitosport.ch07:03+1:5433009
78.
Bachmann Nathanael + Esther
14Uster07:04+1:5533037
79.
Koller Nico + Michel
14Bergdietikon07:06+1:5733196
80.
Knechtenhofer Till + Judith
13Zürich07:07+1:5833189
81.
Ziltener Virginia + Marina
13Reichenburg07:07+1:5833372
82.
Atalay Mira + Müge
14Männedorf07:08+1:5933034
83.
Looser Ella + Sandro
13Zürich07:11+2:0233218
84.
Muggli Tim + Michel Ange
14Oetwil am See07:11+2:0233251
85.
Pistor Felicitas + Wilhelm
13Uster07:12+2:0333269
86.
Houben Felix + Christopher
13Zürich07:12+2:0333153
87.
Bieri Silja + Christian
14Zürich07:12+2:0333055
88.
Bieri Nelio + Manuel
15Dürnten07:13+2:0433054
89.
Carigiet Gian Andrea + Daniel
13Altendorf07:13+2:0433079
90.
Gayler Laurin + Lukas
14Oberrieden07:15+2:0633123
91.
Fasiello Enea + Fabio
14Dietlikon07:15+2:0633102
92.
Fluri Romina + Cornelia
14Fehraltorf07:16+2:0733105
93.
Preiss Noah Luiz + Hans Peter
14Lohn-Ammannsegg07:17+2:0833273
94.
Wittwer Sarah + Mathias
14Uster07:18+2:0933358
95.
Dittli Elia + Michael
16Uster07:19+2:1033093
96.
Zimmermann Julian + Werner
14Gockhausen07:19+2:1033373
97.
Tianxin Du + Zhiyi
14Männedorf07:19+2:1033336
98.
Zimmermann Laura + Sabine
14Gockhausen07:19+2:1033374
99.
Plangger Nelio + Daniel
13Stadel07:20+2:1133270
100.
Schuster Nicolas + Mark
13Bubikon07:20+2:1133317
1   2   3   4   (389 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.