de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Eltern/Kind
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
301.
Gavioli Linos + Paola
13Dübendorf10:03+4:5433122
302.
Roth Timeo + Bettina
15Mönchaltorf10:04+4:5533287
303.
Külling Juna + Nora
15Ebmatingen10:06+4:5733206
304.
Kluser Celia + Simone
15Uster10:08+4:5933187
305.
Cougil Alicia + Marcos
15Dübendorf10:09+5:0033084
306.
Bruhin Laurin + Michi
15Wangen SZ10:10+5:0133064
307.
Saluz Santino R. + Marcel R.
16FahrweidRFR - Runners Nachwuchs10:10+5:0133017
308.
Poffa Carlo + Monica
15Zürich10:13+5:0433271
309.
Ismael Michen David + Marina
15Zürich10:13+5:0433165
310.
Albin Lea + Pamela
15Uster10:14+5:0533029
311.
Carr Harry + Tom
15Pfäffikon ZH10:16+5:0733080
312.
Castrischer Florin + Christoph
15Nänikon10:17+5:0833082
313.
Bendiner Hedda + Christian
15Zürich10:17+5:0833049
314.
Montemurro Nicole + Sergio
15Wetzikon ZH10:19+5:1033246
315.
Keller Valérie + Brigitte
15Uster10:26+5:1733184
316.
Liechti Hanna + Oliver
15Zürich10:27+5:1833215
317.
Grau Aurelio + Stephan
14Uster10:27+5:1833129
318.
Mandt Kieran + Brian
16Rüschlikon10:27+5:1833226
319.
Rossi Linus + Manuel
15Maur10:29+5:2039040
320.
Müller Nevio + Sandra
15Seuzach10:29+5:2033253
321.
Knaus Luana + Graziella
14Seuzach10:31+5:2233188
322.
Fuso Milena + Arlete
15Uster10:35+5:2633114
323.
Fischer Elina + Sabrina
14Ebmatingen10:37+5:2833103
324.
Schneider Robin + Kathrin
15Nänikon10:39+5:3033310
325.
Bonfiglio Sophie Ariel + Jacopo
15DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG10:41+5:3233013
326.
Schelbert Aaron + Ruth
15Muotathal10:42+5:3333301
327.
Kopp Nico + Hanspeter
15FehraltorfMuki Uster10:46+5:3733016
328.
Salleras Kei + Ferran
14Zürich10:55+5:4633292
329.
Lynn Irion + Michel
14Thalwil10:56+5:4733221
330.
Monnet Léanne + Michel
15Uster10:57+5:4833245
331.
Kuhn Fenja + Urs
14Dübendorf10:58+5:4933203
332.
Pauling Alva + Andreas
15Uster10:59+5:5033266
333.
Mathiassen Mats + Lars
13Uster11:02+5:5333230
334.
Koning Yvonne + Barbara
14Uster11:11+6:0233197
335.
Gamliel Adar + Nir
14Zürich11:12+6:0333001
336.
Gamliel Nimrod + Nir
14Zürich11:12+6:0333002
337.
Inganäs Oliver + Eva
15Rüschlikon11:14+6:0533164
338.
Sala Mariet Alessio + Fabio
15Rümlang11:14+6:0533291
339.
Hofer Elina + Patrick
15Egg11:21+6:1233149
340.
Bhandari Ahaana Sunil + Samiksha
15Zürich11:21+6:1233051
341.
Fontana Matteo + Luzia
15Mettmenstetten11:23+6:1433106
342.
Zemp Lars + Stefan
14Pfaffhausen11:27+6:1833370
343.
Scheiwiller Lihan + Björn
15Schwerzenbach11:30+6:2133300
344.
Junkermann Gian + Urs
14Pfäffikon ZH11:38+6:2933175
345.
Meyer Livio + Monica
15Zürich11:39+6:3033241
346.
Thür Fynn + Sarah
17Rüti ZH11:40+6:3133335
347.
Messerli Nick + Isabelle
15Zürich11:40+6:3133238
348.
Burgener Maurin + Daniel
14Uster11:42+6:3333068
349.
Jungman Luca + Renata
15Zürich11:43+6:3433174
350.
Lopez Felix + Jan
15Fällanden11:47+6:3833219
351.
Schaffhauser Felix + Andrea
15Thalwil11:50+6:4133298
352.
Jungman Heusser Romeo + Renata
13Zürich11:56+6:4733173
353.
Schindler Aila + Tabea
15Zürich11:59+6:5033305
354.
Schmid Elena + Fabian
15Uster12:02+6:5333308
355.
Deimhard Matheo + Florence
16DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG12:07+6:5833014
356.
Croset Mats + Annina
16Oberurnen12:41+7:3233086
357.
Hauser Yoan + Sandro
14Uster12:58+7:4933140
358.
Külling Jaron + Lukas
17Ebmatingen13:00+7:5133205
359.
Herrmann Valerio + Sergio
15NänikonGreifensee13:03+7:5433145
360.
Mehta Vir + Priyanka
16Bad Zurzach13:12+8:0333234
361.
Sandri Mina + Nicole
16Uster13:24+8:1533293
362.
Bhat Miran + Priyanka
14Zumikon13:36+8:2733052
DNS
Varga David + Laszlo
15Pfaffhausen33005
Eichelberger Lana + Marina
13Buckten198533007
Aeschlimann Nicolas + Urs
13Pfäffikon ZH33027
Bartholomä Polly Anna Natalia + Peter
15Uster33041
Boltshauser Martina + Sandra
15Wetzikon ZH33061
Capponi Fernando Victor + Rosana
14Adliswil33077
Huber Elin + Ramona Leon
15Zell33155
Huber Maxim + Stefan
14Forch33156
Hulmann Julian + Miriam
14Uster33160
Inganäs Emilia + Martin
13Rüschlikon33163
Kappeler Elin + Pia
15Adliswil33179
Kappeler Lio + Marcel
13Adliswil33180
Kneppeck Oscar + Johane
13Wädenswil33190
Koch Lina + Martina
14Volketswil33191
Kristoffersen Luca + Kasper
14Zürich33201
Leibenguth Nastia + Nadine
13Zürich33211
Mathis Sophia Victoria + Christian
14Zumikon33231
Rahs Jan Theo + Benjamin
14Zürich33278
Reina Alessia + Roby
14Stetten AG33281
Sangsue Jonas + Bernard
13Confignon33294
Schenker Diana + Sandra
14Langwiesen33302
Scheuring Anja + Sabine
15Basel33303
Sokler Per Borna + Gregor
16Zürich33321
Starsiak Antoni + Lukasz
14Adliswil33329
Susoliak Phillip + Ondrej
14Uster33333
Zika Alessio + Sara
14Ettenhausen33371
Riedel Finn + Stephan
15Magden39110
1   2   3   4   (389 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.