de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Eltern/Kind
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
101.
Vögeli Martin + Manfred
14Uster07:20+2:1129311
102.
Nebel Alisa + Sonam
13Nürensdorf07:21+2:1233256
103.
Lenzinger Alesch + Fadri
15Uster07:21+2:1233212
104.
Locher Fionn + Elisabeth
15Zollikofen07:24+2:1533217
105.
Moser Julia + Franziska
14Seuzach07:24+2:1533248
106.
Pacheco Olivia + Theres
13Bülach07:25+2:1633263
107.
Ackermann Lucas + Thomas
14Pfäffikon ZH07:26+2:1733026
108.
Lim James + Marcel
14Uster07:28+2:1939099
109.
Müller Morris + Sabrina
14Mönchaltorf07:29+2:2033252
110.
Koppa Enno + Thomas
14Uster07:29+2:2033199
111.
Scheidegger Felix + Lara
14Herrliberg07:29+2:2033299
112.
Schulze zur Verth Rosie + Irin
14Zürich07:29+2:2033314
113.
Gantenbein Aiden + Daniela
15Uster07:31+2:2233118
114.
Doan Rémy + Mera
14Zürich07:33+2:2433094
115.
Arena Leandro + Christian
14Mönchaltorf07:33+2:2433033
116.
Gollong Eléonore + Béatrice
14Uetikon am See07:34+2:2533128
117.
Leonhardt Clio + Barbara
13Uster07:35+2:2633213
118.
Gassmann Valeria + Philippe
14Zürich07:35+2:2633120
119.
Hirt Selina + Claudia
14Wil ZH07:36+2:2733148
120.
Hauser Flurina + Christoph
13Wermatswil07:37+2:2833139
121.
Koch Noomi + Verena
13Meilen07:37+2:2833192
122.
Kopp Nils + Sven
13Fehraltorf07:38+2:2933198
123.
Beslee Artyom + NAtalia
17Mannedorf07:39+2:3033050
124.
Rajab Elias + Andrea
14Watt07:39+2:3033279
125.
Ward Emily Kate + Ramona
15Hinwil#zämebewege07:40+2:3133006
126.
Hinderling Ronja + Judith
14Horgen07:41+2:3233147
127.
Schluchter Leonidas + Dimitrios
15Nürensdorf07:41+2:3233306
128.
Wiegers Hannah + Simone
14Bottmingen07:42+2:3333355
129.
Gautschi Janik + Ilona
14Schindellegi07:42+2:3333121
130.
Frei Mia + Ursula
13Beringen07:42+2:3333108
131.
Elmer Vincent + Marco
13Uster07:43+2:3433098
132.
Quandt Noah + Daniel
15Benglen07:43+2:3433275
133.
Tsianakas Joél + Ioannis
15Fällanden07:43+2:3433340
134.
De Pietri Victoria + Raffaele
14Uster07:44+2:3533090
135.
Tobler Tamara + Myriam
13Volketswil07:44+2:3533337
136.
Rada Nina + Rada
15Trin-Digg07:44+2:3533277
137.
Van Santen Arina + Alex
14Hittnau07:46+2:3733342
138.
Gstettenhofer Ada + Esther
13Zürich07:50+2:4133130
139.
Heeb Elin + Mirjam
14Egg07:51+2:4233142
140.
Langenscheid Titus + Joachim
13Zürich07:53+2:4433208
141.
Schabus Nils + Matthias
13Greifensee07:54+2:4533295
142.
Kipfer Lenny + Priska
14Zürich07:54+2:4533185
143.
von Planta Louis + Niclas
14Egg07:54+2:4533347
144.
Gstettenhofer Vincent + André
13Zürich07:55+2:4633131
145.
Hinderling Carla + Karin
14Horgen07:55+2:4633146
146.
Nobbe Robin + Barbara
15Zürich07:56+2:4733260
147.
Link Magnus + Michael
14Uster07:56+2:4733216
148.
Haupt Nora + Miri
13Oberrieden07:57+2:4833138
149.
Katz Lukas + Nicole
13Binz07:57+2:4833181
150.
Haupt Lenny + Miri
15Oberrieden07:58+2:4933137
151.
Bühlmann Leonie + Sandro
14Uster07:58+2:4933067
152.
Gertsch Nina + Adrian
14Uster07:59+2:5033124
153.
Luceri Amelia + Manoa
15Greifensee08:00+2:5133220
154.
Haas Mario + Julia
15Greifensee08:00+2:5133133
155.
Wyss Dylan + Simon
15Zürich08:00+2:5133364
156.
Calligaris Jonin Noé + Flavio
15Uster08:02+2:5333071
157.
Ventura Emily + Mark
13Cham08:02+2:5333344
158.
Vitale Dario + Marlys
14Uster08:03+2:5433345
159.
Hampus Archer + Johanna
14Forch08:06+2:5733136
160.
Horat Pino Ursin + Sebastian
16Uster08:06+2:5733152
161.
Marie Bühler + Christian
13Thalwil08:08+2:5933228
162.
Halter Anna + Edith
14Baar08:08+2:5933135
163.
Schäffer Elia + Maja
14Winterthur08:08+2:5933297
164.
Althaus Adrian + Daniel
15SamstagernTV Unterstrass08:08+2:5933023
165.
Bah Laila + Aleksandra
13Schwerzenbach08:08+2:5933039
166.
Läubli Louisa + Josua
15Ermatingen08:09+3:0033209
167.
Marchesi Stella + Elisabeth
14Birmensdorf ZH08:09+3:0033227
168.
Fujimoto Johji + Naomi
13Uster08:10+3:0133112
169.
Lüchinger Ilvy + Pelva
15Uster08:14+3:0539087
170.
Weiner Johann + Evelyn
14Pfaffhausen08:15+3:0633349
171.
Nirmalraj Nila + Natacha
13Adliswil08:15+3:0633259
172.
Stoop Jeremy + Alex
13Uster08:15+3:0639054
173.
Rieder Leony + Andrew
14Ottenbach08:16+3:0733283
174.
Ceroli Gabriel + Nico
15Elsau08:17+3:0833083
175.
Mako Fabian + Peter
15Uster08:17+3:0833224
176.
Zellweger Linda + Jürg
15Sissach08:18+3:0933368
177.
Mettler Luis + Ueli
15Neerach08:19+3:1033239
178.
Auböck Tiia + Sandra
14Kloten08:20+3:1133036
179.
Berta Alessandro + Tanja
14ThalwilTV Thalwil08:20+3:1133022
180.
Cao Minh + Nhi
14Zürich08:21+3:1233073
181.
Uehlinger Linus + Richard
14Winznau08:21+3:1233341
182.
Tornic Sophie + Markus
13Binz08:21+3:1233338
183.
Stahel Severin + Karin
14Gossau ZH08:22+3:1333327
184.
Schnellmann Rishi + Christoph
15Zürich08:23+3:1433311
185.
Morgenthaler Matteo + Martina
15Hinteregg08:23+3:1433247
186.
Fretz Hailya + cathya
14Jona08:25+3:1633110
187.
Macus Anna + Mark
13Uster08:26+3:1733223
188.
Brändli Lia + Valentina
14Glattfelden08:27+3:1833063
189.
Jörg Elin + Nadine
15Cham08:27+3:1833170
190.
Zana Rebecca + Marianna
14Zürich08:28+3:1933366
191.
Crespo Julian + Regina
13Forch08:28+3:1933085
192.
Hediger Jan + Jens
14Siebnen08:28+3:1933141
193.
Hofer Larissa + Nadine
13Glattfelden08:28+3:1933150
194.
Neher Loïc + Andreas
14Fehraltorf08:29+3:2033257
195.
Berg Matteo + Khanh
14Dübendorf08:29+3:2039003
196.
Wolf Alexis + Christoph
14Wettswil08:30+3:2133360
197.
Battisti Mattia + Francesca
13Zürich08:30+3:2133043
198.
Ismael Michen Leonardo + Benjamin
13Zürich08:30+3:2133166
199.
Startnummer 33262
15Bülach08:30+3:2133262
200.
De Nicola Jason + Diego
15Egg08:30+3:2133089
1   2   3   4   (389 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.