de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Eltern/Kind
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
201.
Woods Uma + Denise
14Zürich08:30+3:2133361
202.
Nakagawa Michiharu + Takaharu
14Uster08:31+3:2233255
203.
Espinoza Joshua + Selam
14Glattbrugg08:32+3:2333101
204.
Büchi Marius + Christian
15Uster08:32+3:2333066
205.
Adams Josephine + Michael
15UsterIvy league08:32+3:2333010
206.
Rosin Tim + Klemens
14Uster08:33+3:2433284
207.
Baumann Mara + Marianne
15Grüningen08:33+3:2433045
208.
Mildner Myret + Mylène
13Zürich08:34+3:2533243
209.
Takagi Kaito + Takeo
14Uster08:35+3:2633334
210.
Makra Moris + Attila
15Oetwil am See08:35+3:2633225
211.
Scholl Lauren + Marcel
13Uster08:36+3:2733313
212.
Roth Elin + Andreas
13Uster08:36+3:2733285
213.
Wünsche Theo + Henry
13Winterthur08:36+3:2733363
214.
Passera Nico Mattia + Giacomo
14Volketswil08:36+3:2733265
215.
Jaël Muntwyler + Karin
14Bubikon08:36+3:2733168
216.
Pezone Alessia + Manuela
13Kleinandelfingen08:36+3:2739036
217.
Kaufmann Vanessa + Roger
13Uster08:37+3:2833182
218.
Arauz Diego + Erick
15Jegenstorf08:37+3:2833032
219.
Staible Mia + Florian
15Uster08:38+3:2933328
220.
Helbling Leona + Nathalie
15Fehraltorf08:39+3:3033144
221.
Trevisan Isabelle + Guido
15Zürich08:42+3:3333339
222.
Reich Ronja + Veronique
15Oberlunkhofen08:42+3:3333280
223.
Kägi Jonas + Esther
15Hausen am Albis08:42+3:3333177
224.
Stadler Livio + Michael
14Bisikon08:42+3:3333325
225.
Gall Tim + Alexandre
14Adliswil08:44+3:3533116
226.
Birri Yaron + Richard
14Bisikon08:44+3:3533056
227.
Koller Gian + Gabriela
15Uster08:44+3:3533195
228.
Anna Lourdes Römer + Laura
14Zollikon08:44+3:3533031
229.
Vallejo Nicolas + jose
15Zürich08:44+3:3533004
230.
Schill Felix + Fabienne
15Uetikon am See08:44+3:3533304
231.
Giger Carmen + Manuela
14Weesen08:46+3:3733125
232.
Gall Nils + Gall
16Adliswil08:46+3:3733115
233.
Bollinger Nico + Amrita
14Mönchaltorf08:46+3:3733059
234.
Zuffellato Elisa + Daniel
14Fällanden08:46+3:3733375
235.
McCrea Elias + William
13Zollikon08:47+3:3833233
236.
Jegler Marvin + Daniel
15Widen08:47+3:3833169
237.
Howes Violette + Kara
15Uster08:48+3:3933154
238.
Curiger Malina + Barbara
13Horgen08:48+3:3933087
239.
Sperl Freya + Tristan
15Schwerzenbach08:49+3:4033324
240.
Vanoaica Elis + Liviu
14Zürich08:49+3:4033343
241.
Muehlberg Zoey + Nathan
13Nänikon08:49+3:4033250
242.
Padel Soa Dylan + Natalie
14Zürich08:51+3:4233264
243.
Bollinger Tino + Philip
14Mönchaltorf08:51+3:4233060
244.
Sommer Levin + Ahu
15Zürich08:52+3:4333322
245.
Carigiet Aurelia + Manuela
15Altendorf08:52+3:4333078
246.
Sörensen Ben + Iwer
15Wettswil08:52+3:4333323
247.
Maurer Marisa + Marc
15Zollikerberg08:55+3:4633232
248.
Burlet Yaël + Nadia
13Rümlang08:55+3:4633069
249.
Frey Sina + Flurina
14Zürich08:56+3:4733111
250.
Welti Elio + Sabrina
14Uster08:57+3:4833350
251.
Carr Oscar + Amanda
14Pfäffikon ZH08:58+3:4933081
252.
Queijo Leevi + José
14Uster08:58+3:4933276
253.
Kropp Gustav + Fabian
14Oetwil a.d. Limmat08:58+3:4933202
254.
Gallo Bartalena Mattia + Michele
15Greifensee08:59+3:5033117
255.
Schacke Leny + Nadine
15Rüti ZH08:59+3:5033296
256.
Sobol Sofie + Christof
14Fällanden08:59+3:5033320
257.
Gassmann Noelia + Philippe
15Zürich09:00+3:5133119
258.
Roth Elina + Fabian
13Mönchaltorf09:01+3:5233286
259.
Hüsler Mia + Lukas
14Uster09:03+3:5433161
260.
Capaul Nayla + Daniel
13Zürich09:04+3:5533076
261.
Von Harrach Victor + Carole
14Zürich09:07+3:5833346
262.
Lehner Juliana + Michael
13Seuzach09:09+4:0033210
263.
Bonfiglio Naemi Killari + Ruth Huaman
13DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG09:10+4:0133012
264.
Daly James + Lily
15Wettswil09:11+4:0233088
265.
Frei Nico + René
14Beringen09:12+4:0333109
266.
Kuhn Leandra + Thomas
15Schwerzenbach09:12+4:0333204
267.
Kissling Noam + Lukas
15Rickenbach ZH09:12+4:0333186
268.
Kälin Ella + Daniel
14Ottikon09:13+4:0433178
269.
Zellweger Nina + Simone
15Volketswil09:14+4:0533369
270.
Calligaris Zoë Hannah + Romana
15Uster09:21+4:1233072
271.
Brunner Elisa + Daniela
14Wallisellen09:22+4:1333065
272.
Wiederkehr Max + Stéphanie
13Uster09:22+4:1333354
273.
Protze Tim + Sören
15Wallisellen09:25+4:1633274
274.
Winiger Lya + Claudia
14DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG09:25+4:1633015
275.
Martin Timeo + Adina
13Forch09:27+4:1833229
276.
Stojkovic Nevena + Tatjana
15Oberglatt ZH09:27+4:1833330
277.
Josijevic Damjan + Monika
15Buchs ZH09:28+4:1933172
278.
Schlüter Nuri + Effie
14Zürich09:28+4:1933307
279.
Wiederkehr Anna + Ralph
14Uster09:29+4:2033353
280.
Timmermanns Lean + Michael
14Volketswil09:30+4:2139056
281.
Boller Luc + Urs
15Fällanden09:32+4:2333058
282.
Capaul Eliya + Walter
15Zürich09:33+4:2433074
283.
Capaul Louan + Andrea
15Zürich09:34+4:2533075
284.
Wicki Johanna + Hansjürg
15Wetzikon ZH09:34+4:2533351
285.
Blazquez Muñoz Ibai + Alicia
14Rüschlikon09:37+4:2833057
286.
Nuzzo Levin + Alessandro
15Uster09:38+4:2933261
287.
Semeraro Matteo + Alessandro
14Uster09:40+4:3133318
288.
Fortte Victoria + Luca
14Greifensee09:42+4:3333107
289.
Peer Ronja + Sandro
15Seuzach09:45+4:3633267
290.
Rieder Layla + Maria
15Ottenbach09:47+4:3833282
291.
Baum Julian + Caro
15Fällanden09:48+4:3933044
292.
Baumgartner Cédric + Jris
13Pfäffikon ZH09:51+4:4233047
293.
Wohlgensinger Ellie + Corinne
14St. Gallen09:53+4:4433359
294.
Stoop Eneyna + Cornelia
15Uster09:55+4:4639053
295.
Dubler Leana + Sabine
14Rorbas-Freienstein09:57+4:4833096
296.
Hofmann Laura + Andrea
13Uster09:57+4:4833151
297.
Widtmann Lia + René
13Greifensee09:59+4:5033352
298.
Schuster Ella + Nadeen
15Zürich10:00+4:5133316
299.
Fürst Tom + Elena
15Zürich10:02+4:5333113
300.
Mettler Timo + Thomas
15Bachenbülach10:02+4:5333240
1   2   3   4   (389 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.