de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Schönherr Florina
12ZürichLAC TV Unterstrass05:0832007
2.
Hermida Lia
12Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics05:15+0732004
3.
Freuler Marion
12Illnau05:20+1232077
4.
Maurer Selma
12Zollikerberg05:20+1232169
5.
Güntensperger Annik
12Jona05:22+1432092
6.
Márquez Naroa
12Binz05:26+1832166
7.
Wüst Aurelia
13Zürich05:31+2332265
8.
Stettler Emily
12BruggLSG Brugg05:32+2432010
9.
Schoch Florence
12Küsnacht05:32+2432227
10.
Widmer Anouk
12Uster05:34+2632261
11.
Bühler Anja
12Rüti ZH05:36+2832048
12.
Messikommer Lily
12Aathal-Seegräben05:36+2832174
13.
Moser Sophia
12Uster05:36+2832178
14.
Danuser Fabienne
12Forch05:37+2932061
15.
Schwaller Emma
12Uster05:37+2932229
16.
Gordienko Alisa
12Oberrieden05:42+3432088
17.
Beaton Jil
12Bubikon05:42+3432036
18.
FELBABEL Justine
13Zürich05:43+3532073
19.
Rütti Valerie
12Zürich05:47+3932215
20.
Arnold Norina
12EmbrachTV Embrach05:48+4032022
21.
Levy Baumeister Anna
13Zug05:49+4132147
22.
Bertholet Faye
12Hausen am Albis05:49+4132039
23.
Nussio Vida
13Pfaffhausen05:49+4132186
24.
Lerch Annic
12VolketswilSiMig05:52+4432015
25.
Wenger Jasmin
12Illnau05:53+4532260
26.
von Tobel Neva
12Zürich05:53+4532254
27.
Bieri Alina
13Luzern05:53+4532040
28.
Messikommer Julie
12Aathal-Seegräben05:53+4532173
29.
Etineanu Sophia
12Fällanden05:53+4532071
30.
Rütti Coralie
12Zürich05:54+4632214
31.
Startnummer 32263
12Uster05:54+4632263
32.
Engel Gina
12Flüelen05:55+4732070
33.
Ladu Aline
12Bauma05:57+4932142
34.
Garbarino Emily
12Uster05:57+4932083
35.
Raymann Alyssa
13Uster05:58+5032203
36.
Ziörjen Romina
12UsterLC Uster06:00+5232009
37.
Pedrazzi Ronja
13Uster06:00+5232192
38.
Krumm Sara
12Hombrechtikon06:01+5332139
39.
Halbheer Marionna
13Wernetshausen06:01+5332100
40.
Bäumli Gianna
13Binz06:02+5432035
41.
Link Merle
12Uster06:03+5532150
42.
Schmid Sarina
12Stäfa06:03+5532226
43.
Howard Holly
13Wolfhausen06:03+5532112
44.
Lowe Kaetlyn
12Hinteregg06:03+5532156
45.
Santoro Delia
13Fehraltorf06:04+5632219
46.
Hallier Larissa
12Nänikonsporti nänikon06:05+5732017
47.
Kissling Nyah
13Rickenbach ZH06:06+5832133
48.
Caflisch Melina
12Aathal-Seegräben06:06+5832051
49.
Ebinger Ronja
12Uster06:07+5932067
50.
Keller Mira
12EmbrachSkiarena Embrach06:08+1:0032016
51.
Locher Selina
12Zollikofen06:09+1:0132153
52.
Hristova Desislava
12Zürich06:09+1:0132115
53.
Levitin Milena
12Aesch ZH06:11+1:0332146
54.
Gökcan Elin
12Uster06:11+1:0332085
55.
Schütz Lorena
12Rorbas-Freienstein06:12+1:0432228
56.
Cathomas Selina
12Breil/Brigels06:12+1:0432055
57.
Diethelm Keira
13ZürichTeam ACTREME06:12+1:0432018
58.
Pindel Weronika
12Fällanden06:13+1:0532195
59.
Howard Matilda
13Uster06:14+1:0632113
60.
Horat Luisa Matilda
13Uster06:14+1:0632110
61.
Fuso Samira
12Uster06:14+1:0632081
62.
Corbaz Ines
13UsterUster06:14+1:0632058
63.
Koller Seraina
12SchwerzenbachMädchenriege Schwerzenbach06:14+1:0632011
64.
Fritschi Alica
12GommiswaldTurnverein Gommiswald06:15+1:0732002
65.
Burian Lina
12Uster06:15+1:0732049
66.
Lindenmann Alessia
13Schänis06:15+1:0732149
67.
Tami Chiara
13Bellach06:16+1:0832243
68.
Amrhein Valerie
12Zollikerberg06:16+1:0832026
69.
Koller Norina
12Uster06:16+1:0832135
70.
Fröhlich Nora Jenny
12Hombrechtikon06:17+1:0932080
71.
Stucki Kim
12Bülach06:17+1:0932242
72.
Stauber Laura
13Uster06:18+1:1032239
73.
Porchet Laraina
12Zürich06:19+1:1132199
74.
Ruflin Lina
12Uster06:20+1:1232211
75.
Scheuring Anouk
13Basel06:20+1:1232222
76.
Cauterucci Lea
12Oberglatt ZHTV Oberglatt06:20+1:1232003
77.
Ruckstuhl Julia
12Uster06:21+1:1332210
78.
Häfliger Maura
13Zürich06:21+1:1332098
79.
Wiegel Sophie
12Dübendorf06:21+1:1332262
80.
Senn Enna
14Zürich06:21+1:1332230
81.
Müller Lynn
12AppenzellLAR AI06:22+1:1432008
82.
Siereveld Sophie
12Maur06:23+1:1532232
83.
Leanovich Maria
14Urdorf06:25+1:1732145
84.
Frei Salome
12WallisellenThe Fighters Wallisellen06:25+1:1732020
85.
Schinkhof Luisa
13Uster06:25+1:1732223
86.
Muggiasca Lina
13Horgen06:25+1:1732181
87.
Hübner Jaël
12Gommiswald06:26+1:1832118
88.
Häberli Lisa
13Uster06:27+1:1932096
89.
Duft Mara
12Kaltbrunn06:27+1:1932065
90.
Tran Quynh-An
14Zurich06:28+1:2032245
91.
Lang Luca
14Hirzel06:29+1:2132144
92.
Jud Sinja
12Bubikon06:29+1:2132127
93.
Boller Liv
13UsterPowerlab06:29+1:2132012
94.
Gollong Madeleine
12Uetikon am See06:30+1:2232087
95.
Mächler Michelle
13Wermatswil06:31+1:2332159
96.
Skiadas Elina
13Uster06:33+1:2532233
97.
Barattini Anna
12Glattbrugg06:33+1:2532030
98.
Moser Tamasha
12Zürich06:34+1:2632179
99.
Manz Leonie
13Fehraltorf06:34+1:2632164
100.
Stadler Lena
12Bisikon06:35+1:2732238
1   2   3   (276 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.