de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
201.
Debrunner Jasmin
12Gümligen07:53+2:4539116
202.
Kropp Helena
12Oetwil a.d. Limmat07:54+2:4632138
203.
Piscitelli Elea
14Embrach07:56+2:4832196
204.
Benz Jael Céline
13Dübendorf07:57+2:4932038
205.
Barletta Laura
14Dübendorf08:01+2:5332031
206.
Kott Melina
13Dübendorf08:02+2:5432136
207.
Helbling Yaelle
12Fehraltorf08:03+2:5532104
208.
Zellweger Nina
12Sissach08:04+2:5632268
209.
Ramadani Suela
14Uster08:05+2:5732202
210.
Rosin Alena
12Uster08:05+2:5732209
211.
Kuster Annika
12Uster08:05+2:5732141
212.
D'Amico Leanie
14Wettswil08:08+3:0032060
213.
Osmanoski Emeli Eden
15Binz08:12+3:0432190
214.
Küffer Alicia
13Nürensdorf08:13+3:0532140
215.
Jones Neave
12Uster08:15+3:0732126
216.
Iglesia Jennilyn
12Illnau08:16+3:0832121
217.
Krasniqi Stina
14Weiach08:21+3:1332137
218.
Fadeev Lea
13Stäfa08:30+3:2232072
219.
Balakrishnan Aditi
13Glattbrugg08:32+3:2432029
220.
Maurer Leia
15Oetwil a.d. Limmat08:38+3:3032167
221.
Cathomas Larissa
15Breil/Brigels08:39+3:3132054
222.
Wyss Nayla
14Uster08:41+3:3332266
223.
Frieros Mia
14Uster08:43+3:3532079
224.
Sommerhalder Louise
14ZürichKiTu Seebach08:45+3:3732006
225.
Onitsch Chantal
14Dielsdorf08:46+3:3832189
226.
Baroni Charline
14Colombier NE08:47+3:3932032
227.
Hails king Zarra
12Rümlang08:49+3:4132099
228.
Miele Michelle
12Horgen08:51+3:4332176
229.
Saravanan Swastika
12GlattbruggGlattbrugg Girls08:52+3:4432005
230.
Meroni Lia-Marie
12Horgen09:00+3:5232172
231.
Horn Eva Jamina
14Frick09:04+3:5632111
232.
Held Emy Lara
14Zürich09:05+3:5732105
233.
Nyemeck Néthania
14Fribourg09:20+4:1232187
234.
Veit Marlene
13Rüschlikon09:26+4:1832248
235.
Wang Linda
15Uster09:43+4:3532257
236.
Oberpriller Laura
14Zürich10:23+5:1532188
DNS
Baroni Lou-Ann
12ColombierRed Fish Neuchâtel32013
Huber Elin
13Davos DorfTrack Club Davos32021
Atkinson Eva
13Dinhard32028
Baumann Lucy
12Volketswil32033
Becker Myriam
13Schuttertal32037
Brosi Valerie
12Nänikon32045
Casaroli Angelina
14Oetwil am See32053
Chew Emily
13Männedorf32056
Derungs Elisa
13Gossau32063
Egli Anic
13Uster32068
Elmer Juna
14Uster32069
Gambs Oceane
12Meilen32082
Golesworthy Lily
12Uster32086
Hangartner Jil
12Forch32101
Herz Elly
12Zürich32108
Holzweg Louisa
13Effretikon32109
Janssen Nora
12Uster32125
Karthikeyan Adhira
14Opfikon32129
Kishorilal Akksaraa
12Glattbrugg32132
Koliwer-Brandl Mathea
14Zürich32134
Lang Lilla
12Hirzel32143
Lochar Lilly
12Volketswil32152
Lyhs Hannah
15Wolfhausen32157
Magee Zarah
13Wallisellen32161
Mandato Melissa
12Stetten AG32163
McAllister Rose
12Zürich32170
Müller Leonie
12Hombrechtikon32182
Nguyen Anh Minh
12Horgen32185
Popescu Eveline
16Zürich32198
Richardson Skye
13Zürich32205
Roos Charlène
12Neuenkirch32208
Sperl Anais
12Schwerzenbach32236
Strohmeier Ladina
12Eschenbach SG32241
Trevisan Amélie
12Zürich32247
von Känel Melina
13Thierachern32253
Vontobel Shanaya
12Lommis32255
Wanyoike Kate
13Glattbrugg32258
Wollenmann Lilja
12Wermatswil32264
Ruchti Yael
14Kilchberg ZH39045
Fischer Matilda
16Malters39118
1   2   3   (276 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.