de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
101.
Regitz Nele
12Niederglatt ZH06:35+1:2732204
102.
Macalli Eleonora
12Uster06:35+1:2732158
103.
Imholz Anna
13Dübendorf06:36+1:2832122
104.
Ademi Loressa
12Uster06:36+1:2832023
105.
Kälin Mia
12Ottikon06:38+1:3032128
106.
Caiazzo Lara
13Greifensee06:39+1:3132052
107.
Baumberger Nora
14Nänikon06:39+1:3132034
108.
Makra Julia
12Oetwil am See06:40+1:3232162
109.
Imholz Nina
13Dübendorf06:40+1:3232123
110.
Buchli Alina
13Rümlang06:41+1:3332047
111.
Hansmann Nicki
12Uster06:43+1:3532102
112.
Gorfer Lena
12Haslen GL06:43+1:3532089
113.
Machold Elin
13Zürich06:44+1:3632160
114.
Nagasawa Karen
12Uster06:44+1:3632183
115.
Wittmann Nura
12Glattbrugg06:45+1:3732001
116.
Rogge Lily
13Uster06:45+1:3732207
117.
Rupp Emily
14Wolfhausen06:46+1:3832212
118.
Blättler Mei
13StallikonTeam Blättler06:47+1:3932019
119.
Howes Isabella
12Uster06:47+1:3932114
120.
Hadorn Mia
12Uster06:48+1:4032097
121.
Hertig Sofia
13Hombrechtikon06:53+1:4532107
122.
Tran Quynh-Thy
12Zurich06:53+1:4532246
123.
Fluri Laura
12Fehraltorf06:53+1:4532076
124.
Kirchhofer Alis
13Fehraltorf06:54+1:4632131
125.
Melle Lisa
12Bäretswil06:55+1:4732171
126.
Sanjic Ema
14Uster06:57+1:4932217
127.
Bieri Norina
13Dürnten06:57+1:4932041
128.
Vögeli Sara
12Uster06:57+1:4932250
129.
Zakreuski Annamaria
12Horgen06:58+1:5032267
130.
Hristova Mirolyuba
12Zürich06:58+1:5032116
131.
Besl Julia
13EbmatingenRMB Treuhand und Steuerberatung06:59+1:5132014
132.
Lopez-Marchal Sara
14Zürich06:59+1:5132155
133.
Huang Yixin
12Zürich06:59+1:5132117
134.
Hautmann Marie
13Binz07:00+1:5232103
135.
Li Yuling
13Zürich07:00+1:5232148
136.
Grundtvig Cecilia
12Wallisellen07:01+1:5332091
137.
Sonderegger Alice
12Greifensee07:01+1:5332235
138.
Gysin Elin
13Lampenberg07:02+1:5432095
139.
Sattelmaier Kira
12Egg07:02+1:5432220
140.
Touboul Noémie
12Uster07:03+1:5532244
141.
Weber Emma
12Küsnacht ZH07:03+1:5532259
142.
Piscitelli Sophia
12Embrach07:04+1:5632197
143.
Rieder Jana
12Affoltern Am Albis07:05+1:5732206
144.
Marino Ilenia
13Kloten07:05+1:5732165
145.
Guntli Melina
13Dübendorf07:05+1:5732094
146.
Greutert Estelle
12Wermatswil07:05+1:5732090
147.
Franzen Sophia
14Uster07:05+1:5739085
148.
Bissig Nora
14Schwändi07:06+1:5832043
149.
Puglisi Chiara
14Oberlunkhofen07:06+1:5832200
150.
Muggiasca Ana
13Horgen07:06+1:5832180
151.
Quandt Lina
13Benglen07:06+1:5832201
152.
Burlet Angelina
12Pfäffikon SZ07:07+1:5932050
153.
Vogler Hannah
13Stäfa07:07+1:5932251
154.
Schläpfer Karin
13Zürich07:07+1:5932224
155.
Birkeland Lynn
12Fällanden07:07+1:5932042
156.
Scheiwiller Sawa
13Schwerzenbach07:07+1:5932221
157.
Saad Nura
14Gutenswil07:08+2:0032216
158.
Hunn Minja
13Zug07:08+2:0032120
159.
Kessler Seraina
12Uetliburg SGTurnverein Gommiswald07:08+2:0039026
160.
Pekarek Alessia
13Uster07:09+2:0132193
161.
Sanjic Lea
14Uster07:09+2:0132218
162.
Rutschi Isabella
12Uster07:09+2:0132213
163.
Brzezinska Julia
12Oberengstringen07:09+2:0132046
164.
Perner Mischa
12Uster07:10+2:0232194
165.
Alija Luana
13Uster07:10+2:0232025
166.
Schlumpf Momoyo
12Zurich07:10+2:0232225
167.
Frieros Lena
13Uster07:11+2:0332078
168.
Dörig Anjali
12Uster07:12+2:0432064
169.
Milutinovic Lena
12Uster07:12+2:0432177
170.
Fletcher Lydian
13Uster07:12+2:0432075
171.
Vogler Sophia
13Stäfa07:14+2:0632252
172.
Günthard Alexandra
13Uster07:14+2:0632093
173.
Mettler Joëlle
13Ottikon07:16+2:0832175
174.
Kessler Noélie
12Schwerzenbach07:17+2:0932130
175.
Spindler Lara
12Uetikon am See07:18+2:1032237
176.
de Gordon Marie-Louise
13Männedorf07:20+2:1232062
177.
Siccardi Alessandra
12Zurich07:20+2:1232231
178.
Finkestein Amélie
12Zürich07:21+2:1332074
179.
Arato Tia
13Horgen07:22+2:1432027
180.
Lochmatter Vivienne
13Uster07:23+2:1532154
181.
Chlebny Helena
13Männedorf07:23+2:1532057
182.
Wagner Sheyla
13Dänikon ZH07:24+2:1632256
183.
Hubschmid Lara
13Fehraltorf07:24+2:1632119
184.
Sokler Per Iva
14Zürich07:25+2:1732234
185.
Garcés-Bissonnette Sofia
12Rüschlikon07:25+2:1732084
186.
Litterst Alesia
14Marthalen07:28+2:2032151
187.
Tonak Clara
13Fahrweid07:28+2:2039058
188.
Villa Gomez Adela
13Horgen07:31+2:2332249
189.
Dal Tiana
16Egg07:31+2:2332059
190.
Ossom Laura
14Uster07:32+2:2432191
191.
Herren Catalina
14Embrach07:32+2:2432106
192.
Irion Nika
12Thalwil07:35+2:2732124
193.
Nef Maylea
12Fehraltorf07:35+2:2732184
194.
Häuser Lenya
12Winterthur07:36+2:2839077
195.
Dunsch Ayame
13Uster07:37+2:2932066
196.
Adler Yasmin
12Magden07:38+2:3032024
197.
Stehboeck Magdalena
13Rüschlikon07:38+2:3032240
198.
Borowska Gabriela
15Uster07:50+2:4232044
199.
Wegmüller Sina
12Uster07:51+2:4339088
200.
Maurer Maëlle
13Oetwil a.d. Limmat07:53+2:4532168
1   2   3   (276 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.