de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
18.
Tonarelli Nathalie
90Nänikon46:304:3810km W2013713
243.
Töndury Marius
81ZürichZürich1:49:505:1221.1km M357649
541.
Töngi Benedikt
84Ottikon (Gossau ZH)2:20:386:3921.1km M357650
93.
Töngi Ernst
64Eggersriet1:51:315:1721.1km M553895
246.
Toni Dominguez
76Luzern1:49:365:1121.1km M403031
DNS
Toniazzo Silvia
75Uster10km Nordic Walking18356
76.
Tonini Christoph
69Herrliberg50:205:0110km M5011503
Tonini Lukmann Monika
68Herrliberg36:136:345.5km 23833
13.
Tonini Nuria
08Herrliberg57:485:4610km WU1614841
15.
Tonini Siro
05Herrliberg50:205:0110km MU1611504
232.
Tonkov Galin
10Bachenbülach6:105:071.2km MU1028295
5.
Tonolla Riccardo
56Embrach1:32:334:2321.1km M601819
227.
Too Jennifer
95Zürich1:02:316:1510km W2014842
435.
Topfel Martin
84Zürich2:03:325:5121.1km M358525
272.
Topuz Ata Hasan
12Wallisellen7:406:221.2km MU0829295
71.
Topuz Lycian
07Wallisellen7:134:301.6km WU1426121
208.
Toran Angeles
76Adliswil2:28:247:0121.1km W408526
Torchetti Eleonora
78Stettlen38:186:575.5km 23834
52.
Torchetti Kian
06Stettlen6:334:051.6km MU1425088
205.
Torchetti Lilith
10Stettlen6:525:431.2km WU1031260
Tormen Laura
54KriensSMRUN2:03:2712:2010km Walking17033
311.
Tornaghi Fabio
61CarugateSMC Italy Running1:37:369:4510km M5014072
182.
Tornic Sophie + Markus
13Binz8:216:571.2km Eltern/Kind33338
213.
Torre Hugo
84Zúrich1:47:415:0621.1km M352031
45.
Torrent Janine
57Grône1:05:256:3210km W6011505
89.
Torres Ana
74Zürich2:01:145:4421.1km W457651
155.
Tortu Alessandro
08Volketswil5:324:361.2km MU1227002
108.
Toscano Sergio
77Laupen ZH1:39:014:4121.1km M402704
126.
Tosconi Nora
84Zürich2:04:545:5521.1km W353896
250.
Tóth Ildikó
68Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:18:267:5010km W5013005
296.
Totoescu Alina
70Oberembrach1:04:306:2610km W4014843
65.
Touboul Maxime
08Uster4:473:591.2km MU1227208
140.
Touboul Noémie
12Uster7:035:521.2km WU0832244
212.
Tourolle Bruno
68Zürich1:50:555:1521.1km M503897
49.
Trabant Klaus-Jürgen
56Frankfurt am MainAdidas Runners Frankfurt/Hahnertwins Running Club1:50:445:1421.1km M604074
DNS
Traber Sandro
87Zürich21.1km M304653
228.
Trachsel Franziska
76Hinwil2:37:437:2821.1km W409395
345.
Trachsel Reto
72Hinwil1:56:315:3121.1km M452705
16.
Trachsel Rosmarie
58Lützelflüh-Goldb58:585:5310km W6014844
40.
Trachsel Tim
07Hinwil28:275:105.5km 21082
281.
Trachsler Marcel
74Zürich1:52:195:1921.1km M458527
194.
Trachsler Reto
72Fehraltorf1:45:485:0021.1km M453898
349.
Trachsler Shila
99Sennhof1:17:037:4210km W2014845
22.
Trachsler Tanaya
03Sennhof1:01:136:0710km WU1814846
Tramacere Alba
03Zürich34:296:165.5km 23835
42.
Tramacere Enrico
64ZürichTrigether1:42:494:5221.1km M552247
DNF
Tramacere Gaia
01ZürichTrigether10km WU2012104
120.
Tramontana Danilo
94UsterKeine56:415:4010km M2015060
DNS
Tramparulo Jessica
91Rümlang10km W2014847
509.
Tran Dat Thien
81Aarau2:12:336:1621.1km M357652
565.
Tran Ny
76Steinmaur2:27:196:5821.1km M408528
90.
Tran Quynh-An
14Zurich6:285:221.2km WU0832245
122.
Tran Quynh-Thy
12Zurich6:535:431.2km WU0832246
107.
Trapletti Adrian
67UsterSAS1:41:534:4921.1km M502217
7.
Trapletti Luzian
04UsterRC Uster43:514:2310km MU1611154
10.
Trapletti Tobias
02UsterRC Uster39:583:5910km MU1811155
412.
Trasmundi Gabriel
85Volketswil2:04:145:5321.1km M305070
80.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer1:39:184:4221.1km M502120
DNS
Trauth Angelica
68Rüschlikon21.1km W504654
464.
Trautmann Michael
84Niederhasli2:07:036:0121.1km M355781
DNS
Traversa Sandra
75Steffisburg5.5km 23836
82.
Treichler Jonas
93Meilen1:35:464:3221.1km M203899
DNS
Trejo Andrea
89Mexico10km W3013714
466.
Tremp Kurt
68SchänisFriday Jogging2:14:546:2321.1km M508056
Trensch Stephanie
83Marthalen36:356:395.5km 23837
236.
Trentini Cecile
62Zürich1:13:167:1910km W5015647
5.
Tresch Alina
06HauptwilLAR Bischofszell51:475:1010km WU1611087
68.
Tresch Iris
83ZürichAdidas Runners1:53:195:2221.1km W356095
139.
Tresch Petra
79Hauptwil57:365:4510km W4014848
121.
Tresch Sarah
73Zürich2:07:296:0221.1km W456800
239.
Treu Christoph
69Ettingen1:53:005:2121.1km M503900
DNS
Trevisan Amélie
12Zürich1.2km WU0832247
221.
Trevisan Isabelle + Guido
15Zürich8:427:141.2km Eltern/Kind33339
503.
Triantafillou Christos
68Bern2:21:516:4321.1km M507653
34.
Triches Irene
69SolothurnLaufträff54:345:2710km W5015062
159.
Tricou Amandine
79Dubendorf2:13:436:2021.1km W405017
235.
Tricou Ambroise
13Dubendorf7:005:491.2km MU0829003
DNS
Tricou Vianney
78Dubendorf21.1km M402017
106.
Tricou Victoire
10Dubendorf5:564:551.2km WU1031003
238.
Tridemy Alexandre
80Tagelswangen58:405:5110km M3013715
308.
Tridemy Anne Julie
80Tagelswangen1:05:036:3010km W3013716
107.
Tridemy Louis
11Tagelswangen5:184:251.2km MU1028296
32.
Trincia Tosca
70Zürich1:49:465:1221.1km W453901
DNS
Trinkner Marie-Louise
09UsterSkiclub Egg1.2km WU1230057
58.
Trinkner Vinzent
11UsterSkiclub Egg5:014:101.2km MU1028051
DNS
Tripaldella Christian
90FlurlingenSwisscom21.1km M206156
242.
Triponez Hedy
61Freienbach1:14:217:2610km W5014849
323.
Triponez Nicole
93Altendorf1:10:547:0510km W2014850
70.
Tritten Jonas
11Kaltbrunn5:064:141.2km MU1028297
58.
Tritten Leon
09Kaltbrunn4:453:571.2km MU1227209
DNS
Trocheris Xavier
61Fällanden21.1km M553902
94.
Trojan Stephanie
83Zürich1:58:265:3621.1km W357654
Trost Daniela
73WettingenSV Lägern Turnerinnen1:41:4010:0910km Nordic Walking18088
366.
Trost Mario
85Zürich1:59:405:4021.1km M305782
DNS
Trovato Carmela
65Hinteregg21.1km W505783
8.
Trowbridge Jael
92MönchaltorfLC Uster1:34:194:2821.1km W201253
DNS
Troxler Angela
59Mels21.1km W609396
5.
Troxler Fiammetta
96ZürichLC Zürich1:27:134:0721.1km W2032
470.
Trüb Adrian
87Ebmatingen2:11:366:1421.1km M306801
200.
Trüb Andrea
89Uster59:085:5410km W3014851
Seite 128 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.