de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
538.
Forrest Gordon
71Heimenschwand2:20:136:3821.1km M458228
397.
Forslund Alexander
86ZürichLaufers2:02:395:4821.1km M301227
135.
Forssberg Adam
12Zürich6:165:131.2km MU0829103
222.
Forssberg Jan
69Zürich1:51:405:1721.1km M503453
DNS
Forster Astrid
62MeilenSport Treff Meilen10km Nordic Walking18084
251.
Forster Christophe
74Steinhausen1:49:345:1121.1km M451540
322.
Forster Dario
95Abtwil SG1:59:315:3921.1km M206370
Forster Lara
99Eschenbach SG36:586:435.5km 23366
Forster Rolf
51Diessenhofen38:176:575.5km 23367
208.
Fort Elena
11Dänikon ZHTurnverein Otelfingen6:535:431.2km WU1031038
172.
Fort Tomas
80Dänikon1:44:534:5821.1km M356371
Forte Giovanni
70CarugateSMC Italy Running1:39:049:5410km Nordic Walking18009
288.
Fortte Victoria + Luca
14Greifensee9:428:041.2km Eltern/Kind33107
12.
Fosanelli Matteo
06Uetliburg SGTurnverein Gommiswald5:343:281.6km MU1425006
254.
Fotiou Alkiviadis
70Zürich59:075:5410km M4012210
15.
Fournier Delphine
04Aproz (Nendaz)58:275:5010km WU1613286
204.
Fournier Monika
70Aproz (Nendaz)1:00:256:0210km W4013287
221.
Fraefel Jasmin
91Zuzwil SG1:02:136:1310km W2014396
42.
Fragnière Ursula
68VuadensCS Marsens1:57:075:3321.1km W504089
226.
Frain Jean-Baptiste
86Zürichadidas Runners Zürich1:48:255:0821.1km M301166
DNF
Franceschetti Anja
90Zürich21.1km W203454
292.
Francese Carmelo
72Dübendorf1:02:576:1710km M4014397
112.
Franchini Alessandro
76Wallisellen50:135:0110km M4013288
28.
Franchini Alessia
07SchwerzenbachTennisclub Schwerzenbach6:163:541.6km WU1426025
Franck Birte
76Bonstetten37:176:465.5km 23368
61.
Franco Clara
04Nänikon35:016:215.5km 22003
410.
Franco Javier
78Horgen2:00:385:4221.1km M405362
42.
Franco José
59UsterLT-Greifensee55:035:3010km M6011143
Franco Sophie
71NänikonTakeda40:367:225.5km 23060
Franco Xavier
68NänikonTakeda31:365:445.5km 23061
275.
Frangi Antonello
63Mezzovico1:06:196:3710km M5014398
Frangi Jane
61Mezzovico1:27:378:4510km Nordic Walking18181
119.
Frania Roger
73Zürich1:40:004:4421.1km M452404
DNS
Frank Henrik
13Zürich1.2km MU0829104
150.
Frank Isabelle
75Zürich57:545:4710km W4013289
196.
Frank Lenni
10Zürich5:484:491.2km MU1028131
DNS
Frank Mika
13Zürich1.2km MU0829105
DNS
Frankenreiter Antonie
61Melsnein5.5km 23124
65.
Franz Christian
80Attikon1:32:254:2221.1km M351541
238.
Franz Uta
64Dietlikon1:13:277:2010km W5015246
90.
Franza Marina
85Zurichadidas Runners Zurich54:135:2510km W3012008
264.
Franzen Andrej
10Uster7:055:541.2km MU1039084
DNF
Franzen Daniel
74Küsnacht ZH21.1km M454296
161.
Franzen Gregor
86ZürichTrigether1:42:344:5121.1km M302245
147.
Franzen Sophia
14Uster7:055:531.2km WU0839085
88.
Franzen Vicky
07Küsnacht ZH7:464:501.6km WU1426059
DNF
Frasca Claudio
76Uster21.1km M403456
204.
Frasci Carmine
76Adetswil1:46:295:0221.1km M403457
Frassi Lidio
69CarugateSMC Italy Running43:357:555.5km 23024
420.
Frati Désirée
84Wettingen1:16:107:3610km W3015247
148.
Fratila Ana-Maria
67Buchs AG2:25:456:5421.1km W505363
DNS
Fratila Andrea
91Buchs AG10km W2013290
DNS
Fratila Denisa
94Buchs AG10km W2013291
256.
Fratila Dorin
62Buchs AG2:11:356:1421.1km M554297
269.
Frauenfelder Markus
64Heiden2:15:336:2521.1km M556372
34.
Frauenfelder Patrice
97Elgg1:42:014:5021.1km MU233458
60.
Frauenfelder Sara
90ZürichLC Dübendorf1:49:115:1021.1km W203159
14.
Fraune Chris
79Thalwil39:343:5710km M4011306
31.
Frefel Dominik
88Windisch1:27:354:0921.1km M301542
265.
Frehner Tobias
90Winterthur1:53:565:2321.1km M205364
53.
Frehner Walter
54Zürich2:11:396:1421.1km M656373
160.
Frei Alexandra
96Winterthur2:03:155:5021.1km W206374
53.
Frei Amina
07WallisellenThe Fighters Wallisellen6:484:141.6km WU1426026
75.
Frei Barbara
66Basel2:06:396:0021.1km W504298
193.
Frei Barbara
90Volketswil2:06:035:5821.1km W206375
199.
Frei Daniel
65Urtenen-Schönbühl1:49:385:1121.1km M501543
537.
Frei Daniel
66Wattwil2:37:197:2721.1km M509178
103.
Frei Gerhard
65Zweidlen52:305:1410km M5013292
163.
Frei Hansueli
88Schönengrund1:42:464:5221.1km M303459
DNS
Frei Janine
94St. Gallen21.1km W201544
186.
Frei Janis
10Wetzikon ZH5:454:471.2km MU1028132
6.
Frei Jasmin
01Klingnau44:074:2410km WU2011307
72.
Frei Jonas
11WallisellenThe Fighters Wallisellen5:064:141.2km MU1028054
255.
Frei Köbi
85Waldstatt1:50:095:1321.1km M303460
DNS
Frei Luca
12Weesen1.2km MU0829106
26.
Frei Luisa
08ZürichLAC TV Unterstrass4:594:091.2km WU1230026
82.
Frei Marvin
09Wallisellen4:554:051.2km MU1227006
DNS
Frei Melanie
90WinterthurMegajoule.ch21.1km W201106
130.
Frei Mia + Ursula
13Beringen7:426:241.2km Eltern/Kind33108
61.
Frei Michael
85Wangen ZH1:32:334:2321.1km M301545
384.
Frei Michael
73Zürich1:59:225:3921.1km M455365
333.
Frei Michael R.
74Zürich1:11:427:1010km M4014399
48.
Frei Mylène
97Wattwil2:04:405:5421.1km WU239179
418.
Frei Natascha
86Stetten AG1:15:447:3410km W3015248
60.
Frei Nathan
06Regensdorf6:514:161.6km MU1425050
265.
Frei Nico + René
14Beringen9:127:391.2km Eltern/Kind33109
62.
Frei Pascal
76Zürich1:33:594:2721.1km M401546
207.
Frei Pati
70Bülach1:00:336:0310km W4014400
DNS
Frei Patricio
67Uster21.1km M502082
DNS
Frei Richard
68Männedorf21.1km M506376
556.
Frei Roger
74Winkel2:23:496:4821.1km M457253
84.
Frei Salome
12WallisellenThe Fighters Wallisellen6:255:201.2km WU0832020
439.
Frei Thomas
80Zürich2:04:065:5221.1km M355366
403.
Frei Thomas
70Gutenswil2:00:565:4321.1km M456377
75.
Frei Walter
62Buchs ZH1:48:425:0921.1km M551547
136.
Frei Yvonne
72Wetzikon ZHfreizeitsportler.ch2:10:336:1121.1km W456105
74.
Freiburghaus Guido
72Uetendorfadidas Pacemaker1:34:594:3021.1km M452003
9.
Freiburghaus René
54KanderstegAll Blacks1:47:275:0521.1km M652013
61.
Freimüller Gabriela
64Uster56:595:4110km W5013293
DNS
Freisler Nathalie
00Uitikon Waldegg21.1km WU202405
Seite 37 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.