de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
253.
Gabler Maja
88St. Gallen2:26:406:5721.1km W309185
35.
Gabriel Stefan
88ZürichZ1:28:414:1221.1km M301558
178.
Gabriel Thalea
08Volketswil6:105:081.2km WU1230002
8.
Gächter Janis
96SchwändiLAV Glarus1:14:163:3121.1km M2019
341.
Gadient Désirée
71Pfaffhausen1:06:556:4110km W4015261
426.
Gadient Hanspeter
69Pfaffhausen2:08:186:0421.1km M503476
39.
Gadient Jessey
02Pfaffhausen2:03:115:5021.1km MU203477
533.
Gadient Mike
87KlotenSWS Sozialwerke Pfarrer Sieber2:32:447:1421.1km M308085
383.
Gadient Reto
70Affoltern am AlbisVereinslos1:59:205:3921.1km M459080
101.
Gadient Simon
92Winterthur1:38:444:4021.1km M203478
DNS
Gadmer Nadia
76Davos Wiesen21.1km W405373
152.
Gadola Evi
69Haldenstein2:27:006:5721.1km W507263
34.
Gadola Nadja
84Kriens49:164:5510km W3012218
157.
Gafafer Samuel
86Herisau1:42:254:5121.1km M303479
DNS
Gaffney Mark
87Zürich21.1km M303480
54.
Gafner Kathrin
87Hinteregg51:045:0610km W3013306
154.
Gagliotta Erminia
77Zürich2:12:356:1621.1km W406384
DNS
Gagnebin Laurent
76Trélex21.1km M406385
19.
Gähler Corinne
79AmriswilSpirit Athletics1:44:514:5821.1km W403083
55.
Gähler Michelle
83Tägerwilen1:51:455:1721.1km W353082
289.
Gähler Nic
71Kreuzlingen1:02:286:1410km M4014407
258.
Gähwiler Anita
62Bubikon1:30:349:0310km W5011310
221.
Gähwiler Regula
71Bassersdorf2:59:588:3121.1km W456386
DNS
Gai Cecilia
12Binzadidas Runners Zurich10km WU1614003
359.
Gaia Pinana Monia
78Monte Carasso1:08:126:4910km W4014408
36.
Gail Vera
91Buchs SG1:43:404:5421.1km W204307
218.
Gaillard Benjamin
11Nyon5:594:581.2km MU1028135
237.
Gaillard Frederic
78Nyon1:48:435:0921.1km M404308
DNS
Gair Alicia
08Staefa1.2km WU1230123
470.
Gair Derek
75StäfaUBS laufclub2:08:256:0521.1km M404169
23.
Gair Samuel
04Stäfa54:275:2610km MU1613307
179.
Gaist Milla
83Maur2:14:046:2121.1km W354309
282.
Gajic Sasa
77Fällanden1:52:145:1921.1km M406387
158.
Gal Nicole
08Gossau ZH6:015:001.2km WU1230124
261.
Galavotti Enrico
65Brugg AG1:04:156:2510km M5015262
212.
Galceran Enric
87ZürichApple1:47:205:0521.1km M302021
197.
Galeano Selena
09Zürich6:205:161.2km WU1230010
Galetic Ivana
73Allschwil1:18:337:5110km Nordic Walking18185
561.
Galeuchet David
718180 Bülach2:25:276:5321.1km M458234
180.
Galeuchet-Schenk Barbara
718180 Bülach2:21:096:4121.1km W459186
232.
Gall Nils + Gall
16Adliswil8:467:171.2km Eltern/Kind33115
168.
Gall Petra
90Zürich58:475:5210km W2013308
225.
Gall Tim + Alexandre
14Adliswil8:447:161.2km Eltern/Kind33116
259.
Gallati Giordano
11NetstalHurricanes Glarnerland6:555:451.2km MU1028025
146.
Gallati Leandro
08NetstalLAV Glarus5:284:321.2km MU1227029
434.
Gallati Marcel
65Dübendorf2:10:096:1021.1km M507264
96.
Galle André
65Kirchberg SG52:015:1210km M5013309
332.
Galli Andrine
97Bern1:12:067:1210km W2015263
300.
Gälli Claudia
90Gutenswil2:22:276:4521.1km W208235
22.
Galli Michel
68Pfäffikon ZH44:464:2810km M5011311
74.
Galli René
59Dübendorf58:525:5310km M6013310
82.
Galli Stefano
77LuganoTRI TEAM TICINO1:36:124:3321.1km M401376
170.
Galliard Raffaela
91Untervaz2:03:515:5221.1km W205374
282.
Galliker Stefanie
91Elfingen1:06:216:3810km W2015264
54.
Gallimore Corinna
69Jegenstorf2:00:045:4121.1km W505375
259.
Gallizzi Peter
66Zürich1:03:506:2210km M5014409
344.
Gallizzi Sandra
71Zürich1:07:136:4310km W4014410
149.
Gallmann Lukas
59Zürich2:28:327:0221.1km M606388
254.
Gallo Bartalena Mattia + Michele
15Greifensee8:597:281.2km Eltern/Kind33117
407.
Galloway Cassandra
81Richterswil1:14:087:2410km W3015265
242.
Galm Richard
61Neftenbach2:10:086:1021.1km M556389
234.
Galmarini Livio
11Meilen6:105:071.2km MU1028136
54.
Gambarara Franco
61Affoltern am AlbisSwisscom1:45:114:5921.1km M552068
DNS
Gambini Siro
05Wallisellen3star cats wallisellen10km MU1612021
DNS
Gambs Coralie
09Meilen1.2km WU1230125
DNS
Gambs Oceane
12Meilen1.2km WU0832082
181.
Gamero Marianne
73Goldach2:21:176:4121.1km W459187
335.
Gamliel Adar + Nir
14Zürich11:129:191.2km Eltern/Kind33001
336.
Gamliel Nimrod + Nir
14Zürich11:129:191.2km Eltern/Kind33002
133.
Gammenthaler Lukas
89Münchenstein51:135:0710km M3013311
501.
Gamper Matthias
77Winterthur2:11:246:1321.1km M406390
143.
Gamper Sandro
81Gossau ZH51:465:1010km M3013312
DNS
Gämperle Nicole
84Zürich10km W3013313
13.
Gamra Alexandre
03DübendorfLC Uster41:024:0610km MU1811117
Gandhi Patel Varsha
73Herrliberg1:43:0510:1810km Walking17077
408.
Gannon Charlotte
83Richterswil1:14:087:2410km W3015266
20.
Gans Brigitte
67Kradolf-Schönenb.1:45:425:0021.1km W503481
68.
Gans Ulrich
62Kradolf-Schönenb.1:47:575:0621.1km M553482
DNS
Ganser Monika
69Nänikon21.1km W507265
140.
Ganser Moritz
11Nänikon5:284:321.2km MU1028137
163.
Ganser Reiner
64Nänikon56:155:3710km M5013314
DNS
Gansser Lara
97DiessenhofenWhatsApp Runners Schaffhausen21.1km WU232261
113.
Gantenbein Aiden + Daniela
15Uster7:316:151.2km Eltern/Kind33118
121.
Gantenbein Andrin
85ZürichRSCE Eggselente1:39:334:4321.1km M301317
18.
Gantenbein Liam
12Uster5:144:211.2km MU0829110
214.
Gantenbein Philippe
76HittnauHIGH-Team1:46:545:0321.1km M402140
567.
Gantert Fabian
77Frauenfeld2:27:376:5921.1km M409188
1.
Gantner Michèle
89FlumsLC Vaduz1:17:393:4021.1km W3042
400.
Gantner Robert
87Ostermundigen2:02:555:4921.1km M304311
84.
Ganz Maura
95Zürich1:52:535:2021.1km W206391
17.
Ganz Noemi
02Zug1:55:315:2821.1km WU207266
DNS
Ganz Rabea
97Zürich21.1km WU235376
DNS
Ganz Roman
82Dübendorf10km M3014411
104.
Ganzmann Michael
93Horgen1:38:514:4121.1km M202411
DNS
Ganzoni Giulia
87Dürnten21.1km W306392
49.
Gapp Ladina
81Wermatswiladidas Pacemaker1:50:375:1421.1km W352004
Garaba Tibor
69Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary29:275:215.5km 23004
34.
Garbarino Emily
12Uster5:574:571.2km WU0832083
17.
Garbarino Nicholas
06Uster5:423:331.6km MU1425051
89.
Garbarino Raphael
10Uster5:104:181.2km MU1028138
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.