de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
247.
Gehrig Gerhard
62Thalwil1:02:406:1510km M5014415
DNS
Gehrig Ramon
84Wiesendangen21.1km M353065
6.
Gehrig Roman
69ZürichSSC Sihltaler Sportclub1:22:013:5321.1km M5026
93.
Gehrig Stefanie
89Oberwil BL1:56:575:3221.1km W306084
275.
Gehrig Ursi
70Wil SG1:03:486:2210km W4013321
192.
Gehriger Jenny
92Langenthal2:05:585:5821.1km W208237
175.
Gehring Andrea
71Ottikon58:575:5310km W4014416
DNF
Gehring Daniela
92Kloten21.1km W204319
42.
Gehring Lukas
79UsterCRESPO1:30:574:1821.1km M401182
31.
Gehring Norina
06Ottikon30:425:345.5km 22052
Gehring Tatiana
75BülachTatiana33:146:025.5km 23153
75.
Gehrmann Armin
54Nordwestuckermark 1TSV 62 Prenzlau58:535:5310km M6013114
161.
Geiger Marco
82Zürichadidas Runners Zurich53:215:2010km M3012003
496.
Geiger Markus
79Siggenthal Station2:11:066:1221.1km M408238
218.
Geiger Martin
94Wettingen1:48:475:0921.1km M207270
84.
Geiger René
64VolketswilLC Uster1:50:125:1321.1km M553161
105.
Geiselmann Andreas
63Oetwil am SeeLC Uster52:325:1510km M5012059
8.
Geiselmann Patricia
05Oetwil am SeeLC Meilen25:194:365.5km 22022
Geiser Brigitte
72SurseeFrau36:236:365.5km 23101
284.
Geiser Franziska
75Bern1:04:026:2410km W4015269
106.
Geiser Silvan
78ErlachGARMIN #beat_yesterday1:38:544:4121.1km M402135
317.
Geissbühler Marcel
72Winterthur1:06:246:3810km M4014417
DNS
Geisshüsler Luca
86Zürich21.1km M302417
Geissler Brigitte
69Uster44:568:105.5km 23387
39.
Geithner Pascal
97Winterthur1:44:064:5621.1km MU233486
Gelencsér Jànos
62Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:34:279:2610km Nordic Walking39081
Gelencsér Mària
60Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:27:368:4510km Nordic Walking39080
247.
Gelmi Gian-Reto
83Wädenswil59:225:5610km M3014418
Gemperle Gina
91Winterthur32:295:545.5km 23388
302.
Gemperle Pascal
83Wil ZH1:05:566:3510km M3013322
Generelli Morena
55CamignoloGruppo Tornago1:47:4410:4610km Walking17022
347.
Genge Sandra
77Greifensee1:07:306:4410km W4015270
64.
Genge Vincent
12Greifensee5:444:461.2km MU0829112
274.
Genhartangela.ge Angela
86Näfels2:38:247:3021.1km W309192
Genner Sarah
82Zürich44:118:015.5km 23389
1.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona1:23:543:5821.1km M601310
529.
Gentner Martin
87BäretswilFerag Sportclub2:30:147:0721.1km M309056
381.
Gentsch Bettina
81Zürich1:10:117:0110km W3015271
371.
Genzi Marcus
77Zürich1:58:075:3521.1km M406400
193.
George Jeoffrey
92Bern1:47:005:0421.1km M204067
DNS
Georgieva Biljana
75Wettingen5.5km 23390
Georgieva Ralitsa
77Zürich42:257:425.5km 23391
167.
Georgina Lewry
77ZurichZH32:15:496:2621.1km W405198
310.
Geppert Andreas
61Uster2:32:287:1321.1km M559193
54.
Gerber Astrid
77Cugy1:54:375:2521.1km W403487
Gerber Corina
83Jona1:33:579:2310km Nordic Walking18189
205.
Gerber Crispin
77SchönenwerdFW Schönenwerd1:46:305:0221.1km M402134
145.
Gerber Daniel
67ThalwilSSC Langnau am Albis1:44:584:5821.1km M502233
287.
Gerber Dufaux Daniel
73Wabern1:52:295:1921.1km M453488
178.
Gerber Enya
11Embrach6:295:231.2km WU1031106
20.
Gerber Hans
62RotkreuzCherono1:37:054:3621.1km M551181
87.
Gerber Jürg
87Bernfixplan.ch1:36:404:3421.1km M302129
186.
Gerber Kaspar
79BernLCA Bärn1:45:004:5821.1km M403165
213.
Gerber Michèle
92Bern1:01:406:0910km W2014419
DNS
Gerber Mike
63Zürich21.1km M556401
DNF
Gerber Nathalie
66Uster10km W5014420
480.
Gerber Noah
96Zürich2:35:537:2321.1km M207271
DNS
Gerber Patrick
91GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten21.1km M206163
464.
Gerber Patrick
85Schwarzenburg2:10:176:1021.1km M308239
30.
Gerber Paula
02Bottighofen2:19:476:3721.1km WU208240
498.
Gerber René
66UsterH2U Openair für Uster2:20:126:3821.1km M504103
303.
Gerber Simeon
85Gossau ZH1:53:465:2321.1km M3039136
59.
Gerber Stefan
94Lengnau AG1:31:574:2121.1km M201560
194.
Gerber Tabea
84NürensdorfTEAMGOLD AG2:15:596:2621.1km W358086
182.
Gerber Thomas
66FrenkendorfBasel Running Club BRC1:48:445:0921.1km M502111
19.
Gerber Tobias
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik42:554:1710km MU1811100
DNF
Geretto Carlo
86Oberglatt ZH21.1km M305380
180.
Geretto Ralph
93Kloten1:18:187:4910km M2015272
110.
Gerhard Larissa
90Zürichadidas Runners Zurich55:555:3510km W2012004
239.
Gerhardts Sebastian
82Stuttgartadidas Runners Zurich1:49:295:1121.1km M352007
86.
Germain Magali
74Steinhausen55:195:3110km W4012224
Germani Monica
62NovazzanoMomo Walkers1:32:099:1210km Walking17008
279.
Germann Benjamin
89Wallisellen1:51:495:1721.1km M302418
79.
Germann Emil
11Zürich5:084:161.2km MU1028140
67.
Germann Jack
65Nänikon1:37:234:3621.1km M501561
274.
Germann Janine
95Schaffhausen2:17:026:2921.1km W205381
101.
Germann Marcel
80Zürich1:37:574:3821.1km M351562
309.
Germann Michelle
93Schaffhausen1:08:276:5010km W2015273
213.
Germann Natalia
87Meilen2:14:506:2321.1km W307272
DNS
Germann Tim David
80Zürich21.1km M354320
135.
Germann Yvonne
80Bern56:065:3610km W3013323
319.
Gernandt Markus
70Oberding1:06:336:3910km M4014421
223.
Gerritsen Freddy
61Männedorf2:06:055:5821.1km M557273
39.
Gersbach Rita
56Möhlin1:04:126:2510km W6014422
12.
Gerster Richard
46Richterswilsmrun2:08:326:0521.1km M706149
DNS
Gerster Sarah
89Zug10km W3014423
55.
Gerstl Bernhard
97St. Gallen1:51:165:1621.1km MU235231
45.
Gertner Anika
08EngelbergSkiclub Engelberg32:375:555.5km 22032
168.
Gertsch Adrian
80Uster53:435:2210km M3012225
37.
Gertsch Anne
70Neuchâtel51:585:1110km W4011314
85.
Gertsch Marcel
74Illnau1:36:414:3421.1km M452419
152.
Gertsch Nina + Adrian
14Uster7:596:381.2km Eltern/Kind33124
244.
Gertsch Yves
70Bevaix1:49:105:1021.1km M454321
14.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun58:455:5210km M7013103
Gerzner Nicole
70Hirzel1:28:458:5210km Nordic Walking18190
DNS
Gerzner Silvio
08Hirzel1.2km MU1227103
23.
Geser Nadia
06Gossau SGLAG Gossau6:103:511.6km WU1426007
2.
Geser Silvan
08Gossau SGLAG Gossau4:033:211.2km MU1227028
5.
Geser-Burch Franziska
74Gossau SGLAG Gossau46:344:3910km W4011082
Getzmann Romy
52Altdorf UR1:22:238:1410km Walking17080
Seite 42 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.