de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
276.
Hürlimann Angging
73St. Gallen1:03:496:2210km W4014494
DNS
Hürlimann Diane
89Zürich21.1km W305465
DNS
Hürlimann Sandra
89Hochdorf5.5km 23454
36.
Hürlmann Catharina
58Sion2:35:187:2121.1km W609229
DNS
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg21.1km M551266
222.
Hürzeler Giulia
08Birmensdorf ZH6:555:451.2km WU1230141
24.
Hürzeler Jennifer
06Uerkheim6:123:511.6km WU1426073
79.
Hürzeler Livio
13Thalwil5:564:561.2km MU0829141
21.
Hürzeler Maurício
10Birmensdorf ZH4:403:531.2km MU1028170
77.
Hürzeler Nico
11Thalwil5:084:151.2km MU1028171
19.
Huser Josef
46Dübendorffreizeitsportler.ch2:17:576:3221.1km M707085
Huser René
66BronschhofenFentVital1:24:128:2510km Nordic Walking18031
61.
Huser Sarina
07Wängi6:544:181.6km WU1426074
148.
Huser Silvio
76Wängi52:365:1510km M4013398
260.
Huser Tino
93Wetzikon ZH1:53:395:2321.1km M202474
6.
Husistein Rafaela
07Schönenberg TGLAR Bischofszell51:475:1010km WU1611086
140.
Husistein Sandra
79Schönenberg TG57:365:4510km W4014495
87.
Hüsler Amanda
88Uster1:55:405:2821.1km W302475
23.
Hüsler Carina
84Luzern1:43:314:5421.1km W351604
259.
Hüsler Mia + Lukas
14Uster9:037:311.2km Eltern/Kind33161
70.
Hüsler Priska
80Rotkreuz52:365:1510km W3013399
302.
Husmann Dominik
88Olten1:53:405:2321.1km M303559
191.
Husmann Lionel
11Uster5:474:481.2km MU1028172
233.
Huss Manuela
85Zürich1:00:366:0310km W3013400
19.
Hüsser Angelika
58ZugSchwimmverein Baar59:435:5810km W6013093
Hüsser Oskar
58Zug1:20:038:0010km Walking17094
293.
Huster Sven
86Goldach1:04:356:2710km M3014496
185.
Huter Etienne
77Uster1:44:544:5821.1km M401605
49.
Hütte Elias
12Gossau5:384:401.2km MU0829142
36.
Hütte Mariella
10Gossau5:214:271.2km WU1031142
338.
Hüttenmoser Lynn
94Dübendorf2:44:237:4721.1km W209230
473.
Hutter Christoph
71Goldach2:07:056:0121.1km M454381
5.
Hutter Luciana
02Wil SGKTV Wil LA45:174:3110km WU1811074
1.
Hutterli Loris
86ZürichLC Dübendorf / Unisports Recruiting33:003:1710km M3011004
4.
Hutterli Ronia
89Zürich42:534:1710km W3011342
76.
Hüttl Artúr
91Dübendorf1:35:164:3021.1km M201606
33.
Huwiler Denis
72Stäfa1:29:414:1421.1km M451607
35.
Huwiler Gian
08Stäfa4:343:471.2km MU1227123
102.
Huwiler Katja
77Sursee2:03:105:5021.1km W407345
142.
Huwiler Manuel
97MünsingenSFL-Runners1:00:256:0210km M2013095
527.
Huwiler Marcel
84Villigen2:16:066:2721.1km M356462
30.
Huwiler Pascal
79Glattbrugg1:28:434:1221.1km M401608
191.
Huwiler Patrick
87Oberweningenadidas Runners Zürich1:45:335:0021.1km M304075
DNS
Huwiler Timo
06Stäfa1.6km MU1425056
11.
Huwyler Daniel
63Villigen1:33:274:2521.1km M552476
97.
Huwyler Reto
57Zürich1:02:556:1710km M6013401
460.
Huwyler Yanik
85Oberentfelden2:09:546:0921.1km M305466
312.
Hvii Allan
69St. Gallen1:57:595:3521.1km M506463
125.
Hysenaj Lulzim
92Niedergösgen57:315:4510km M2013402
291.
Iglesia Dane
15Illnau8:507:211.2km MU0839097
216.
Iglesia Jennilyn
12Illnau8:166:521.2km WU0832121
29.
Iglesias Anna
79Winterthur1:49:395:1121.1km W403560
DNF
Ignacio Moreno
70Speicher21.1km M455467
227.
Igual-Bertozzi Lena
79Zürich1:01:226:0810km W4015339
108.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch2:04:485:5421.1km W454143
206.
Ihssen Cornelius
79Zürich55:475:3410km M4014497
DNS
IJland Marcel
62Basel21.1km M556464
243.
Ilango Nila
11Zürich9:007:291.2km WU1031143
160.
Ilchen Nadine
84Rümlang2:10:106:1021.1km W357346
291.
Ilg Peter
63Ebmatingen2:26:126:5521.1km M557347
195.
Ilg Urs
66Elsau58:155:4910km M5013403
339.
Illardo Linda
92Zürich1:13:117:1910km W2013025
Illi Rosmarie
63WolfhausenFTV Wolfhausen1:28:598:5310km Nordic Walking18040
274.
Illi Ruedi
62FällandenRCU2:17:446:3121.1km M556142
325.
Illi Sven
91FällandenUBS Tri Club2:00:065:4121.1km M205068
96.
Imboden André
82OberbürenMichael Arend Training1:37:104:3621.1km M351288
DNS
Imboden Bethly
64Naters10km W5013404
284.
Imboden Jasmin
86Winterthur2:49:458:0221.1km W306465
292.
Imboden Markus
69HombrechtikonTokyo 20201:56:555:3221.1km M506088
128.
Imboden Nicole
89Uster55:445:3410km W3013405
66.
Imboden Noriko
68Hombrechtikon2:05:225:5621.1km W505080
290.
Imboden Roman
83VolketswilFC Bitcoin1:53:025:2121.1km M353067
Imfeld Jerome
80Opfikon47:348:385.5km 23455
486.
Imfeld Roman
83Zürich2:09:496:0921.1km M3539021
368.
Imhof Andreas
86Luzern1:59:565:4021.1km M305468
95.
Imhof Bruno
59Sempach StationLIGHTRUNNERS2:03:355:5121.1km M605127
304.
Imhof Marina
94WilaSVKT Bichelsee1:08:036:4810km W2015086
516.
Imhof Philipp
75Egg2:13:166:1821.1km M408290
323.
Imhof Rolf
78Riedikon1:54:585:2621.1km M406466
103.
Imholz Anna
13Dübendorf6:365:291.2km WU0832122
14.
Imholz Fabian
08Dübendorf4:203:361.2km MU1227124
109.
Imholz Nina
13Dübendorf6:405:321.2km WU0832123
Imperiali Marina
75MendrisioMomo Walkers1:23:278:2010km Nordic Walking18025
322.
Imwinkelried Andreas
82Fehraltorf1:55:095:2721.1km M353561
73.
Imwinkelried Reto
87Pfäffikon ZH1:34:104:2721.1km M301609
400.
Inaudi Camille
87Zürich1:13:097:1810km W3014498
297.
Inauen Carmen
88Bern1:04:296:2610km W3013406
275.
Inauen Denise
90Langrickenbach1:05:266:3210km W2014499
425.
Inauen Roland
69Teufen AR2:08:026:0421.1km M505469
309.
Inauen-Hiebaum Bettina
82Weissbad1:05:056:3010km W3014500
DNS
Inderbitzin Patrick
76Männedorf21.1km M402477
25.
Indergand Anna
95ZürichZürichadidas Runners Zurich1:41:194:4821.1km W201011
73.
Indergand Elio + Raphael
13Zürich7:025:511.2km Eltern/Kind33162
68.
Indergand Raphael
75Zürich1:34:314:2821.1km M401610
347.
Infanger Marco
77Dürnten1:56:325:3121.1km M405470
524.
Infanger Yves
77Fehraltorf2:14:226:2221.1km M401102
412.
Infantino Luca
95Wetzikon ZH2:09:146:0721.1km M206467
DNS
Inganäs Emilia + Martin
13Rüschlikon1.2km Eltern/Kind33163
27.
Inganäs Jan
51Boras52:565:1710km M6013407
45.
Inganäs Martin
78Zug44:354:2710km M4011025
Seite 58 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.