de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
327.
Jäggi Petra
80Unterseen1:06:226:3810km W3015347
53.
Jaggi Theres
50Gossau SG1:08:166:4910km W6014504
170.
Jäggin Jörg
61Bassersdorf1:59:275:3921.1km M556474
Jagodini Farije
82Würenlos40:247:205.5km 23460
145.
Jährig Marco
76Egg1:42:204:5021.1km M402480
87.
Jakab Eva
70Zürich55:285:3210km W4013417
6.
Jakich Lee
53Sydney2:10:176:1021.1km W6539073
586.
Jakob Andreas
75Greifensee2:56:148:2121.1km M409234
124.
Jakob Antje
76DübendorfTCZ57:085:4210km W4013110
Jakob Jessica
97Greifensee1:20:458:0410km Walking17095
Jakob Nadine
99Bonstetten34:106:125.5km 23461
DNS
Jakob Nando
02Greifensee21.1km MU209235
DNS
Jakobsson Corinna
87ZürichPfizer AG10km W3012009
138.
Jakopic Klemen
68Jona1:44:324:5721.1km M502481
35.
Jakšic Željana
77Grafstal51:165:0710km W4012272
457.
Jakubowski Konrad
93St. Gallen2:20:456:4021.1km M204387
DNS
Jalloh Abdul karim
09Dietikon1.2km MU1227125
218.
Jamshidi Sheragim
77Glattpark56:325:3910km M4013418
164.
Jancok Jozef
78Weinfelden53:355:2110km M4012273
205.
Jandrasits David
89Rüti ZH1:47:085:0421.1km M305473
57.
Janett Christina
08Zürich5:164:221.2km WU1230142
154.
Janett Julia
09Zürich6:004:591.2km WU1230143
102.
Jann Gregor
83Zürich1:37:594:3821.1km M352482
518.
Jann Michael
89Nänikon2:26:126:5521.1km M306475
225.
Janowski Kristin
78Klosters2:34:197:1821.1km W409236
148.
Janowski Max
12Klosters6:205:151.2km MU0829143
Janscak Renata
69BaselSSC Riehen32:195:525.5km 23150
78.
Jansen David
86ZürichTV Würenlos1:34:474:2921.1km M301149
197.
Jansen Philip
92WettingenTV Würenlos1:47:335:0521.1km M201150
58.
Jansen Samara
05Düdingen34:316:165.5km 22064
214.
Jansen Tjorven
84Buchrain59:445:5810km W3013419
146.
Janser Andy
79Jona52:305:1410km M4012274
210.
Jansing Lukas
94St. Gallen1:48:265:0821.1km M204388
DNS
Janssen Arthur
77UsterLCU21.1km M401259
DNS
Janssen Kathrin
67BuchbergFT Buchberg-Rüdlingen21.1km W506106
DNS
Janssen Michael
72BuchbergMT Buchberg-Rüdlingen21.1km M453195
DNS
Janssen Nora
12Uster1.2km WU0832125
208.
Jany David
87Grünen1:47:105:0421.1km M304389
48.
Jany Fabian
89SchaffhausenSRS Lauftreff SH1:31:114:1921.1km M301349
Jaquerod Beatrice
71Gächlingen36:006:325.5km 23462
Järmann Laura
88Uster1:34:279:2610km Nordic Walking18221
334.
Järmann Marco
88Uster1:57:155:3321.1km M306476
188.
Jaschke Caroline
78Benken ZH2:21:366:4221.1km W408296
DNS
Jaton Clément
89Zürich21.1km M301614
Jauca Constantin Ciprian
88Uster31:115:405.5km 23463
DNS
Jauch Alessia
06ElggLA Elgg1.6km WU1426006
DNS
Jauch Leandro
11ElggLA Elgg1.2km MU1028035
21.
Jauch Leonie
04ElggLVW/LA Elgg29:575:265.5km 22029
149.
Jauch Nina
08ElggLA Elgg5:594:581.2km WU1230025
Jaun Barbara
85Stechelberg38:286:595.5km 23464
DNS
Jauss Luana
94Winterthur21.1km W208297
265.
Jaussi Henry
14Fällanden7:316:151.2km MU0829144
67.
Jeanneret-gris Amaelle
76Le Locle1:56:525:3221.1km W406477
177.
Jeannet Olivier
61Neuchâtel1:59:565:4121.1km M556478
292.
Jeck Thomas
70Maur1:52:555:2121.1km M453566
19.
Jedrych Grzegorz
82Hitzkirch1:23:103:5621.1km M351615
10.
Jedrych Oliwia
84Hitzkirch1:34:094:2721.1km W351616
547.
Jedrzejek Marcin
84Zürich2:24:096:4921.1km M357354
Jeger Cécile
77Reinach BL1:34:239:2610km Nordic Walking18222
132.
Jeger Thomas
72Brislach51:385:0910km M4013420
108.
Jeggli Christian
91Weinfelden1:39:054:4121.1km M203567
339.
Jegler Daniel
83Widen1:56:055:3021.1km M355474
236.
Jegler Marvin + Daniel
15Widen8:477:181.2km Eltern/Kind33169
7.
Jehle Manfred
57Kirchdorf AG45:424:3410km M6011344
77.
Jehle Patricia
85Rafz53:095:1810km W3012275
525.
Jehli Stefan
77WettswilJC Föns2:14:256:2221.1km M405109
DNS
Jelinek Reto
66Zürich21.1km M503568
177.
Jemal Omer
91ZürichSportegration1:14:557:2910km M2013015
82.
Jemini Enrico
63SemioneSci Club Negrentino50:485:0410km M5012088
Jemini Mariquita
60SemioneSci Club Negrentino1:36:249:3810km Walking17030
356.
Jenk Andy
83Erlenbach ZH1:57:005:3221.1km M355475
DNS
Jenk Marcela
82Erlenbach ZH5.5km 23465
333.
Jenkins Sam
89Glattbrugg1:14:037:2410km M3013026
131.
Jenni Heinz
66Aarburg1:43:554:5521.1km M503569
81.
Jenni Livia
91Frauenfeld1:52:355:2021.1km W203570
549.
Jenni Miki
87Zürich2:49:278:0121.1km M307355
167.
Jenny Bettina
69Maur2:45:347:5021.1km W508298
425.
Jenny Marc
85Bischofszell2:05:225:5621.1km M306479
82.
Jenny Walter
66Horw1:39:314:4221.1km M502483
DNS
Jentzer Alexander
73Nürensdorf10km M4012276
47.
Jentzer Colin
12Nürensdorf5:374:401.2km MU0829145
63.
Jentzsch Olaf
58Aeugst am Albis1:53:585:2421.1km M605026
75.
Jenzer Norah
10Seuzach5:414:431.2km WU1031146
55.
Jergen Christian
85Zürich1:31:564:2121.1km M301617
11.
Jetzer Alexander
96Wald37:013:4210km M2013421
286.
Jetzer Simone
90Rümlang1:06:376:3910km W2012277
200.
Jhala Ekta
76Meilen1:00:046:0010km W4015348
194.
Jin Jiawen
88Hamburg2:12:016:1521.1km W306480
298.
Jnglin Rebecca
87Hirzel1:04:426:2810km W3013422
286.
Job Lorenzo
63NiederwilFam. Job-Alberio2:22:446:4521.1km M556036
462.
Job Luigi
95NiederwilFam. Job-Alberio2:22:446:4521.1km M202037
67.
Job Nicola
94NiederwilFam. Job-Alberio1:33:174:2521.1km M202038
184.
Job Stefan
73Oberweningen1:45:184:5921.1km M453571
487.
Jobin Marc
89Zürichadidas Runners Zurich2:14:356:2221.1km M306017
26.
Jobin Michel
68Birmenstorf AG1:30:324:1721.1km M501618
29.
Jobin Rémy
99Brienz BE1:39:174:4221.1km MU231619
123.
Jocksch Dorothee
74Affoltern am Albis57:055:4210km W4013423
202.
Johannsen Nina
78Hamburg2:25:496:5421.1km W407356
328.
Johansson Mikael
82Zürich1:55:225:2821.1km M355476
382.
Johansson Robert
67WädenswilWädirunners2:02:465:4921.1km M505193
Seite 60 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.