de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
190.
Mailänder Stefan
65Zürich1:49:155:1021.1km M503660
214.
Mailänder Stefanie
89Zürichadidas Pacemaker2:14:556:2321.1km W309002
139.
Maillard Emmanuelle
71Villarsel-le-Gibloux2:11:116:1321.1km W456563
211.
Maillard Isabelle
91Bern2:07:466:0321.1km W206564
208.
Maillard Willy
70Villarsel-le-Gibloux1:46:415:0321.1km M454465
86.
Mailley-Smith Isobel
09Uster5:314:351.2km WU1230170
125.
Mailley-Smith Susan
76Uster57:115:4310km W4039082
10.
Mailley-Smith Zack
11Uster4:263:401.2km MU1028207
DNS
Maineult Wilfried
82Zürich21.1km M356565
Mainhart Susanne
77Dielsdorf38:096:565.5km 23561
255.
Maissen Gion
14Erlinsbach7:156:021.2km MU0829173
125.
Maissen Isabelle
80Uster2:04:535:5521.1km W357438
24.
Maissen Markus
75Bäretswil42:244:1410km M4011392
559.
Maizar Karim
78ZürichSportegration2:23:556:4921.1km M407029
63.
Majaniemi Miriam
84Münchenstein51:555:1110km W3013500
84.
Majer Christian
82Richenthal1:35:274:3121.1km M352545
50.
Major Andrea
80ForchTeam Mateo&Yanira1:50:505:1521.1km W354159
238.
Mako Dario
13Uster7:005:491.2km MU0829174
175.
Mako Fabian + Peter
15Uster8:176:531.2km Eltern/Kind33224
4.
Makos Nils
84FeldbrunnenTropical Solothurn1:16:073:3621.1km M351389
10.
Makos Sven
80OberdorfTropical Solothurn1:17:163:3921.1km M351390
108.
Makra Julia
12Oetwil am See6:405:321.2km WU0832162
150.
Makra Levin
11Oetwil am See5:314:351.2km MU1028208
210.
Makra Moris + Attila
15Oetwil am See8:357:081.2km Eltern/Kind33225
DNS
Maksuti Melinda
07Glattbrugg1.6km WU1426087
11.
Maksyagin Viktor
07EbmatingenTV Maur48:314:5110km MU1614171
Maksyagina Natalia
74Ebmatingen41:247:315.5km 23562
235.
Maksyagn Alexander
73Ebmatingen1:48:355:0821.1km M453661
162.
Malacarne Marisa
79Zürich58:335:5110km W4014580
DNS
Malanovic Ajla
94Uznach21.1km W205050
DNS
Malcinovic Selma
91Wolfhausen21.1km W205051
Malhotra Anushka
08Zug1:23:348:2110km Walking17112
Malhotra Kavita
75Zug1:33:109:1810km Walking17113
Malhotra Rajiv
71Zug1:33:149:1910km Walking17114
362.
Malinov Sara
96Zumikonadidas Runners Zurich1:30:279:0210km W2014012
324.
Malinowska Lidia
93Zürich2:29:207:0421.1km W208360
182.
Mallows Anne Marie
76Dübendorf2:19:226:3621.1km W409025
254.
Mallows George
11Dübendorf6:415:331.2km MU1028005
455.
Malsch Simon
84Heppenheim2:05:115:5521.1km M355558
9.
Malz Horst
44Bergisch-Gladbach2:26:146:5521.1km M757439
DNS
Mamie Korinna
62Muri AG10km Nordic Walking18259
286.
Mamie René
68Muri AGRUAG Laufgruppe1:56:225:3021.1km M504144
248.
Mamie Vanessa
95Uster2:12:456:1721.1km W206566
DNS
Mananes Laura
84Oberuzwil5.5km 23563
90.
Manatschal Eveline
80FlawilJoggergruppe Flawil1:57:525:3521.1km W356112
41.
Mancassola Nadia
82BreganzonaSAM1:48:465:0921.1km W353213
310.
Manco Giuseppe
84CarugateSMC Italy Running1:07:306:4410km M3014055
DNS
Mandato Melissa
12Stetten AG1.2km WU0832163
Mandelli Enrico
63ItalySMC Italy Running38:236:585.5km 23028
81.
Mandelz Cyrill
87Zürich47:554:4710km M3011393
327.
Mändli Roger
80Höri1:11:587:1110km M3015424
318.
Mandt Kieran + Brian
16Rüschlikon10:278:421.2km Eltern/Kind33226
178.
Mangal Advay
12Glattbrugg6:335:271.2km MU0829175
Manger Martina
80Basel47:408:395.5km 23564
243.
Mangino Antonio
69Aarauprivat1:53:235:2221.1km M506140
22.
Mangisch Eleonora
74BitschRhone Runners1:45:104:5921.1km W452210
Mangold Simone
73WitterswilGoldengirls38:086:555.5km 23106
Mangold Stefanie
80Rütihof32:005:495.5km 23565
Mangone Susan
67Volketswil1:33:499:2210km Nordic Walking18260
Manhart Silvia
93Uster41:107:295.5km 39028
166.
Mannella Siro
08Uster5:384:411.2km MU1227143
291.
Mannen Hendrik
78Oberrieden1:02:376:1510km M4013501
280.
Mannes Daniela
83Gossau1:03:466:2210km W3014581
291.
Mannhart Karin
81Flums1:04:066:2410km W3015425
DNF
Mannhart Noah
02Uster21.1km MU201671
287.
Mannhart Sabine
72Flums1:04:146:2510km W4015426
523.
Mannino Sandro
81Au ZH2:15:166:2421.1km M357440
103.
Mannino Sarah
69Zurich1:00:156:0110km W5013502
433.
Mannukuzhiyil Julia
82Biel1:29:288:5610km W3014582
333.
Manser Beatrice
94Uster2:39:147:3221.1km W208361
160.
Manser Bruno
76Zürich53:335:2110km M4012333
192.
Manser Corinne
85Herisau58:585:5310km W3013503
23.
Manser Roman
77AppenzellRunning Team Ried1:26:554:0721.1km M401324
DNS
Mansourighiasi Nika
93Zürich5.5km 23566
356.
Mantsch Peter
67FreienbachLG Gummersbach2:00:585:4321.1km M507099
99.
Manz Leonie
13Fehraltorf6:345:281.2km WU0832164
82.
Manz Sandra
82Seengen1:56:325:3121.1km W357441
145.
Manz Thomas
63HintereggFreizeitsportler. Ch1:56:415:3121.1km M554038
103.
Manzoni Fabio
91CarugateSMC Italy Running54:015:2410km M2014056
312.
Manzoni Mauro
80Zürich1:54:375:2521.1km M353662
348.
Mapelli Chiara
93CarugateSMC Italy Running1:16:097:3610km W2014057
DNS
Maphan Kham-On
63Schlieren21.1km M557442
81.
Maranda Piroschka
86Luzern1:54:455:2621.1km W303663
114.
Maras Valentina
98Köniz56:035:3610km W2013504
203.
Marbach Jeanine
90Zürich1:01:106:0610km W2014583
65.
Marbach Susann
68Hochdorf2:05:065:5521.1km W509280
63.
Marbes Matthias
86Zürichadidas Pacemaker1:32:524:2421.1km M301002
62.
Marbet Beatrice
78BaselMööh1:55:385:2821.1km W405136
DNS
Marbot Helen
81Berikon10km W3014584
282.
Marbot Noëmi
84Gelterkinden1:03:496:2210km W3015427
72.
Marcec Marko
74LenzburgLaufgruppe Staufberg1:34:524:2921.1km M452160
145.
Marcel Meury Mars Alive
75Zürich2:11:266:1321.1km W406567
DNS
Marcelli Giuseppe
69SMC Italy Running5.5km 23029
277.
Marchesi Elisabeth
74Birmensdorf ZH1:03:496:2210km W4014585
Marchesi Elisabetta
69Unterägeriadidas Runners Zurich1:50:5111:0510km Nordic Walking18005
138.
Marchesi Emilia
11Brüttisellen6:095:071.2km WU1031181
DNS
Marchesi Giulio
07ZumikonInter-Community School1.6km MU1425002
203.
Marchesi Martina
70Zürich1:00:256:0210km W4015428
161.
Marchesi Simona
74Brüttisellen2:14:536:2321.1km W457443
167.
Marchesi Stella + Elisabeth
14Birmensdorf ZH8:096:471.2km Eltern/Kind33227
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.