de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Marugg Armon
99Ilanz1:19:337:5710km Nordic Walking18264
DNS
Maruszewska Natalia
09Greifensee1.2km WU1230172
DNS
Maruszewski Kacper
06Greifensee1.6km MU1425064
DNS
Marx Ellen
09Bachenbülach1.2km WU1230173
62.
Marxer Carmen
89Zürich51:465:1010km W3011394
DNS
Mas Guillaume
86Basel21.1km M301673
DNS
Maseda Florencio
07Volketswil1.6km MU1425065
21.
Mashayekh Shirin
82Lausanne1:42:194:5021.1km W351674
Masih o/o Torman Imtiaz
84Kriens2:03:2612:2010km Walking39102
173.
Maspoli Nino
91Uster1:09:096:5410km M2014589
340.
Massi Raphaël
92Regensdorf2:01:255:4521.1km M208364
Massimo Sangalli
68Agrate BrianzaTEAM CADREGA N.W.1:50:5211:0510km Nordic Walking18089
221.
Masson David
76Zürich1:47:365:0521.1km M403667
152.
Masson Fredi
61Zürich1:57:535:3521.1km M555565
Mast Brigitte
72Säriswil50:049:065.5km 23574
80.
Mastai Benjamin
89Bronschhofen47:494:4610km M3012337
364.
Mastroleo Omar
65Stäfa2:01:265:4521.1km M507448
196.
Masut Anna
62Wallisellen1:07:376:4510km W5015431
305.
Mataj Belinda
94Uster2:23:556:4921.1km W209285
Máté Ibolya
53TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary44:007:595.5km 23007
Mathenge Eunice
75Zürich39:087:065.5km 23575
339.
Mathews Zenon
79Greifensee1:56:035:2921.1km M404467
77.
Mathez Severin
84Winterthur47:254:4410km M3011395
333.
Mathiassen Mats + Lars
13Uster11:029:111.2km Eltern/Kind33230
59.
Mathies Alina
11GommiswaldTurnverein Gommiswald5:334:371.2km WU1031009
5.
Mathies Flurin
07GommiswaldTurnverein Gommiswald5:223:211.6km MU1425010
93.
Mathies Lena
09GommiswaldTurnverein Gommiswald5:344:371.2km WU1230015
263.
Mathieu Sanjoy
82Ebmatingen1:02:386:1510km W3039076
DNS
Mathis Pascal
80Wettswil21.1km M352551
DNF
Mathis Sonja
76Uster10km W4013515
DNS
Mathis Sophia Victoria + Christian
14Zumikon1.2km Eltern/Kind33231
3.
Mathys Christian
87BülachBiel/Bienne Athletics1:09:243:1721.1km M3015
62.
Mathys Joel
13Uster5:434:451.2km MU0829179
66.
Mathys Max
97Zürichadidas Runners Zurich1:56:305:3121.1km MU234014
47.
Mathys Mirjam
75ThunAll Blacks Thun52:525:1710km W4012023
70.
Mathys Roman
98Fehraltorf1:59:155:3921.1km MU237449
119.
Mato Torres Laura
93Münsingen56:275:3810km W2013516
241.
Matoshi Krenare
87Dübendorf1:01:266:0810km W3014590
28.
Matousek Martina
97Uster1:54:505:2621.1km WU234468
Mátrai Edit
58Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:31:379:0910km Nordic Walking18004
Matt Daniel
70Fehraltorf1:18:077:4810km Nordic Walking17118
58.
Matter Jasper
10Hermetschwil-Staffeln31:515:475.5km 21060
227.
Matter Peter
63Oftringen1:01:196:0710km M5015432
368.
Matter Philippe
80ZürichTeam Frosch1:57:485:3421.1km M354062
48.
Mattes Celine
09GommiswaldTurnverein Gommiswald33:176:025.5km 22006
10.
Mattes Justine
07GommiswaldTurnverein Gommiswald25:284:375.5km 22007
Mattes Lisa
74Gommiswald36:196:365.5km 23576
DNS
Matthey Jean-Yves
68Biel/Bienne21.1km M506570
221.
Matthey-Doret Pascal
82Effretikon1:47:595:0721.1km M353668
169.
Mattli Sandro
89Steinhausen1:43:024:5221.1km M301675
320.
Matyas Patrick
86Uster1:10:277:0210km M3012338
315.
Matzinger Bettina
78Uster1:05:356:3310km W4015433
110.
Matzinger Daniela
82Adliswil55:035:3010km W3011396
17.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster1:44:354:5721.1km W501250
313.
Matzinger Rico
96SalandLC Uster1:58:305:3621.1km M202172
242.
Matzinger Sabrina
88Winterthur1:01:266:0810km W3014591
12.
Matzinger Sandra
80BernBlack Dragon45:384:3310km W3011044
47.
Matzinger Thomas
58VolketswilSC Nänikon55:545:3510km M6013091
561.
Mätzler Pascal
77St. Gallen2:25:026:5221.1km M406571
78.
Mauchle Manfred
69Uster50:255:0210km M5012339
10.
Mauerer Carol
91Hombrechtikon1:35:594:3221.1km W201676
26.
Maulaz Michel
67Sulzbach45:094:3010km M5011397
127.
Maumenée Roger
68Arni AG1:43:284:5421.1km M502552
179.
Maurenbrecher Michael
60Hünenberg2:00:045:4121.1km M556572
234.
Maurer Alexander
82Bern1:49:075:1021.1km M353669
1.
Maurer Arlette
74Olten1:24:294:0021.1km W4546
137.
Maurer Brigitte
65Bubikon1:02:206:1310km W5013517
DNF
Maurer Christoph
81Uster21.1km M352553
58.
Maurer Claudia
59Würenlos1:09:486:5810km W6015434
301.
Maurer Dennis
96Hittnau1:57:205:3321.1km M204469
220.
Maurer Leia
15Oetwil a.d. Limmat8:387:101.2km WU0832167
200.
Maurer Maëlle
13Oetwil a.d. Limmat7:536:331.2km WU0832168
247.
Maurer Marisa + Marc
15Zollikerberg8:557:251.2km Eltern/Kind33232
Maurer Nicole
93Dietikon39:597:165.5km 23577
135.
Maurer Olivia
81Oetwil a.d. Limmat2:06:506:0021.1km W357450
4.
Maurer Selma
12Zollikerberg5:204:261.2km WU0832169
269.
Maurer Simone
91Adetswil2:16:196:2721.1km W208365
160.
Maurer Thomas
62Uster1:58:475:3721.1km M556573
56.
Maurer Urs
65Hittnau1:35:564:3221.1km M501677
54.
Maurer Urs
55Ried b. Kerzers1:51:385:1721.1km M602554
150.
Maurhofer Anja
97Küsnacht ZHLGKE58:015:4810km W2012064
DNS
Maurhofer Urs
61Oetwil a.d. LimmatKIOUM, Mentalcoaching21.1km M552148
209.
Maurin Charlotte
89Zürichadidas Runners Zurich59:325:5710km W3014013
44.
Maute Rolf
60SirnachLSC Wil / Megajoule1:43:324:5421.1km M552181
59.
May Anna
08Schwerzenbach5:174:231.2km WU1230174
169.
May Eva
73Schwerzenbach2:16:436:2821.1km W456574
393.
Maybud Roy
78Herrliberg2:00:005:4121.1km M405566
DNS
Mayenknecht Michael
58Mauren10km M6015435
496.
Mayer Andreas
85Zürich2:17:066:2921.1km M306575
35.
Mayer Matthias
70Niederönz1:30:134:1621.1km M451678
118.
Mayer Naemi
08Oberengstringen5:474:491.2km WU1230175
97.
Mayer Nela
11Uster5:504:511.2km WU1031184
DNF
Mayer Rey Samuel
98Pfäffikonadidas Runners Zurich21.1km MU233015
212.
Mayer Shana
10Oberengstringen6:565:461.2km WU1031185
60.
Mayer Theo
13Uster5:414:441.2km MU0829180
135.
Mayerhofer Bernhard
90Winterthur58:575:5310km M2013518
450.
Mayne David
78Zürich2:05:175:5621.1km M404471
56.
Mayr Anna
99Küsnacht2:08:066:0421.1km WU239286
57.
Mayr Lena
99Küsnacht2:08:076:0421.1km WU239287
DNS
Mazard Laurence
74Gockhausen21.1km W452555
Seite 81 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.