de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
77.
Morozova Marija-Angelina
97Gossau ZH2:27:547:0021.1km WU239309
232.
Morris Hugh
77St. Gallen1:48:215:0821.1km M403700
294.
Morrone Renato
65Ruggell1:57:005:3221.1km M504490
180.
Mosavi Selina
08Uster6:105:081.2km WU1230179
92.
Mosberger Nicole
71Zürich2:01:455:4621.1km W458381
309.
Moscaritolo Claudio
73CarugateSMC Italy Running1:53:525:2321.1km M453019
291.
Mosele Urs
70Ostermundigen1:52:485:2021.1km M451694
252.
Moser Adrian
78Dietikon59:015:5410km M4014616
437.
Moser Albert
67Zürich2:10:386:1121.1km M507470
197.
Moser Alexandra
89Zürich59:035:5410km W3015454
221.
Moser Alika
10Zürich7:055:541.2km WU1031199
DNS
Moser Bea
67Arlesheim10km W5014617
53.
Moser Beat
67Uster1:35:414:3221.1km M501695
16.
Moser Brigitte
66MännedorfLC-Meilen50:455:0410km W5012062
Moser Carole
00Stilli33:296:055.5km 23611
40.
Moser Christa
83Rüschlikon1:48:245:0821.1km W354491
549.
Moser Christian
71Widen2:22:076:4421.1km M454492
116.
Moser Daniel
77Uster1:39:424:4321.1km M403701
406.
Moser Denise
77Murten1:14:117:2510km W4015455
DNS
Moser Dominik
89Uetikon am See21.1km M306600
Moser Doris
59Domat/Ems1:29:558:5910km Nordic Walking18275
213.
Moser Felix
68Zürich1:51:045:1521.1km M503702
301.
Moser Heinz
81Sennhof1:53:555:2321.1km M353703
DNS
Moser Heinz
57Teufen ARLäufergruppe TV Teufen21.1km M604112
348.
Moser Isabella
87Thalwil1:08:076:4810km W3015456
12.
Moser Ives Jan
84Bülach1:18:323:4321.1km M351696
226.
Moser Jamila
08Zürich7:095:571.2km WU1230180
105.
Moser Julia + Franziska
14Seuzach7:246:091.2km Eltern/Kind33248
24.
Moser Kai Adam + Manuel
14Affoltern am Albis6:105:071.2km Eltern/Kind33249
174.
Moser Louis
13Widen6:325:261.2km MU0829198
361.
Moser Manuel
75Affoltern am Albis1:57:305:3421.1km M404493
DNS
Moser Manuel
09Widen1.2km MU1227154
154.
Moser Martin
78Basel1:42:484:5221.1km M403704
DNS
Moser Martina
87Winterthur5.5km 23612
137.
Moser Monika
96Bern2:00:475:4321.1km W207471
195.
Moser Nicola
86Appenzell1:45:525:0121.1km M304049
194.
Moser Päivi
79Dürnten2:22:306:4521.1km W405590
DNS
Moser Pascal
72Baar21.1km M454494
47.
Moser Patrick
90Schaffhausen45:554:3510km M2011406
DNS
Moser Peter
68Fällanden21.1km M509310
328.
Moser Robert
76Lachen SZ1:08:356:5110km M4015457
DNS
Moser Robin
11Widen1.2km MU1028217
Moser Roger
68Oberlunkhofen35:586:325.5km 23613
63.
Moser Sarina
10Uster5:354:381.2km WU1031200
24.
Moser Sayra
08Uster4:574:061.2km WU1230181
13.
Moser Sophia
12Uster5:364:391.2km WU0832178
160.
Moser Stephan
75Löhningen1:43:084:5321.1km M405591
98.
Moser Tamasha
12Zürich6:345:271.2km WU0832179
357.
Moser Vivi
81Lachen SZ1:08:356:5110km W3015458
6.
Moser Yara
05OberlunkhofenLV Albis24:544:315.5km 22026
5.
Moser-Sutter Rosmarie
52St. Gallen2:09:136:0721.1km W656601
306.
Mosimann Andreas
69Forch1:16:077:3610km M5015459
Mosimann Monika
50Emmenbrückesmrun1:23:538:2310km Nordic Walking18079
68.
Mosimann Sybille
80GaisTV Gais52:295:1410km W3012108
5.
Mosimann Walter
64BrüttisellenSalming1:28:494:1221.1km M551327
183.
Mosimann-Huber Ursula
69Brüttisellen1:06:076:3610km W5015460
110.
Möslang Hannah
89Zürich1:58:515:3721.1km W304495
Mösli Theresia
57Oberrohrdorf1:20:418:0410km Walking17123
205.
Mosoi Alexandru
84Zürich1:47:035:0421.1km M359311
31.
Mosoi Vasile
46Zürich2:55:068:1721.1km M709312
Mostone Carolina
62SMC Italy Running1:02:5611:265.5km 23031
DNS
Mostowfi Sandra
79ZürichZürich21.1km W402569
192.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun1:49:175:1021.1km M501341
91.
Motz Roger
80Aarau48:404:5110km M3012353
11.
Moulin-Lantz Armelle
72ThalwilSSC Langnau am Albis1:39:084:4121.1km W451351
137.
Moullet Irène
69Villars-sur-Glâne2:20:256:3921.1km W507472
DNS
Moynat Jean-David
80Confignon10km M3015461
8.
Mozzini Luca
71CamorinoRC Bellinzona38:153:4910km M4011153
211.
Mraz Michal
87Zürichadidas Runners Zurich1:47:175:0521.1km M303016
289.
Mrosek Fabienne
96Zürich1:06:516:4110km W2015462
Mross Ivi
80Adlikon b.Regensdorf1:47:5610:4710km Walking17124
149.
Mudlaff Zdzislaw
65Rickenbach LU55:255:3210km M509313
241.
Muehlberg Zoey + Nathan
13Nänikon8:497:201.2km Eltern/Kind33250
Muelhaupt Benedetta
67Stühlingen1:40:4210:0410km Nordic Walking18276
114.
Mueller Andreas
80Zollikon1:39:144:4221.1km M351697
173.
Mueller Andreas
76Ballwil1:44:034:5521.1km M401698
157.
Mueller Julius
93EsslingenHC Lurch1:43:514:5521.1km M203033
542.
Mueller Maximilian
85Zürich2:40:297:3621.1km M309314
269.
Mueller Oskar
13Zumikon7:376:201.2km MU0829199
124.
Mueller Rolf
63Zug53:475:2210km M5012354
3.
Muench Dirk
77ZürichRun Persistent1:16:003:3621.1km M401320
123.
Muff Roland
76Zürich1:40:064:4421.1km M402570
65.
Muff Roman
73Fehraltorf1:34:114:2721.1km M451699
150.
Muggiasca Ana
13Horgen7:065:541.2km WU0832180
86.
Muggiasca Lina
13Horgen6:255:201.2km WU0832181
201.
Müggler Roger
82Wilen (Gottshaus)1:46:525:0321.1km M355592
214.
Muggli Bettina
76Oetwil am See2:29:247:0421.1km W408382
146.
Muggli Céleste
11Oetwil am See6:135:101.2km WU1031201
62.
Muggli Denise
58Schneisingen1:13:567:2310km W6014618
314.
Muggli Lukas
75ZürichFreeRadicals1:54:435:2621.1km M404096
84.
Muggli Tim + Michel Ange
14Oetwil am See7:115:591.2km Eltern/Kind33251
DNS
Mugnier Philippe
71Givrins10km M4011407
200.
Muheim Markus
61Bätterkinden58:345:5110km M5014619
203.
Muheim-Ryser Ruth
61Bätterkinden1:08:386:5110km W5015463
31.
Mühlebach Jacqueline
68Adlikon b.Regensdf1:52:095:1821.1km W504496
98.
Mühlebach Nicole
69Bassersdorfsmrun2:11:596:1521.1km W508079
294.
Mühlemann Beatrice
71Thun1:04:306:2610km W4014620
106.
Mühlemann Claudia
79Thun56:215:3810km W4012355
Mühlemann Elisabeth
68Greifensee1:42:2810:1410km Walking17125
Mühlemann Franziska
70Cologny1:42:2810:1410km Walking17126
Seite 87 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.