de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
177.
Müller Sabrina
83Niederrohrdorf2:13:466:2021.1km W358386
227.
Müller Salome
09Appenzell7:095:571.2km WU1230184
94.
Müller Sandro
85ZürichSC Ragnatsch1:36:584:3521.1km M301330
71.
Müller Sandro
89Zürich1:33:404:2621.1km M301702
53.
Müller Sarina
10Uster5:314:351.2km WU1031203
Müller Sibylle
82Niederweningen38:086:555.5km 23616
DNS
Müller Simon
73Wallisellen21.1km M454501
572.
Müller SImon
74Egg2:30:157:0721.1km M459316
270.
Müller Susanne Barbara
75Basel1:03:266:2010km W4015467
DNS
Müller Sylvie
71Zürich10km W4013539
58.
Müller Timon
07Cham6:454:121.6km MU1425068
491.
Müller Tobias
80Zürich2:10:086:1021.1km M353707
71.
Müller Tobias
86ZürichMuskelgesellschaft46:564:4110km M3015073
79.
Müller Tristan
08Steinhausen52:369:335.5km 21063
112.
Müller Urs
83Toffen49:494:5810km M3015468
31.
Müller Ursula
63Zürich2:01:145:4421.1km W557477
51.
Müller Vinzenz
99Zumikon1:49:105:1021.1km MU233708
490.
Müller Wladislaw
88Winterthur2:15:216:2421.1km M308387
466.
Mullis Benny
88Dübendorf2:10:266:1021.1km M304503
53.
Mullis Petra
76Wil SG53:185:1910km W4013540
5.
Mulugeta Gerezhier
93Wil SGKTV Wil LA1:13:313:2921.1km M201216
430.
Mumenthaler Philipp
74Zürich2:03:375:5121.1km M454504
99.
Munari Julia
07Nänikon8:145:081.6km WU1426094
60.
Münch Julia
97Bremgarten b. Bern2:11:216:1321.1km WU235597
270.
Mund Michael
68Uster1:05:596:3510km M5015469
Mundschin Mirjam
81Uster44:228:035.5km 23617
215.
Münger Christian
69Summaprada59:365:5710km M5015470
299.
Münger Pascal
85Volketswil1:05:456:3410km M3015471
DNS
Münger Severin
93Zürich21.1km M201703
466.
Munoz Zurdo Angel
75Uster2:08:026:0421.1km M407478
383.
Munoz Zurdo Annekathrin
77Uster1:09:486:5810km W4014625
331.
Muntwiler Tiara Lee
95Zürichadidas Runners Zurich1:12:047:1210km W2014014
30.
Muntwyler Lena
10Bubikon5:154:221.2km WU1031204
DNS
Muntwyler Monika
77Würenlos10km W4015472
DNS
Muntwyler Stephan
66Tägerwilen21.1km M506611
147.
Muntwyler Tanya
81Anglikon56:525:4110km W3039034
198.
Münz Ella
10Zürich6:475:381.2km WU1031205
Münz Melanie
78Zürich34:166:135.5km 23618
214.
Muqa Donjeta
92Winterthur2:08:066:0421.1km W207479
136.
Muralt Barbara
77Horriwil2:09:336:0821.1km W406612
Murat Luc
99Au SG34:166:135.5km 23619
29.
Murbach Umberto
48Horgen2:48:077:5821.1km M709317
44.
Murer Alessia
05Uetliburg SGTurnverein Gommiswald32:375:555.5km 22008
76.
Murer Julia
98Ebmatingenadidas Runners Zurich2:26:036:5521.1km WU238011
332.
Murer Reto
73Zürich1:55:185:2721.1km M453709
477.
Murer Tobias
66Greifensee2:16:306:2821.1km M508388
209.
Müri Felix
67Zürich1:50:435:1421.1km M504505
176.
Murmann Rafael
88Bülach54:225:2610km M3012364
80.
Mürner Nadja
98Reichenbach i.k54:345:2710km W2013541
171.
Murtas Safiria
92GenevaTECFA - FPSE2:03:535:5221.1km W205173
Murzilli Monica
74CarugateSMC Italy Running1:05:1811:525.5km 23032
DNS
Muski Joan
82Zürich10km M3012365
158.
Muslin Leo
14Volketswil6:245:191.2km MU0829202
241.
Muslin Mateo
11Volketswil6:205:161.2km MU1028218
383.
Muslin Olivia
83Volketswil1:10:147:0110km W3014626
18.
Musolf Marco
68Rüti ZH44:174:2510km M5011411
102.
Mussetola Tullia
84Schaffhausen1:59:215:3921.1km W355084
313.
Musterle Lilian
73Zürich1:05:286:3210km W4015473
DNS
Mutter Katrin
75St.BlasienLG Hohenfels21.1km W403171
250.
Mynar Vera
76Wolfhausen1:02:126:1310km W4014627
10.
Nabholz Oliver
06Uster5:333:281.6km MU1425069
164.
Nabholz Prisca
80Bülach2:10:506:1221.1km W357480
61.
Nabholz Stephan
62Uster49:144:5510km M503710
226.
Nacar Selin
89Zürich2:18:376:3421.1km W307481
191.
Nachtigall Joelle
87Zürich2:10:556:1221.1km W307482
391.
Nachtigall Yves
89Zürich2:01:555:4621.1km M307483
243.
Nadja Pousa
81Comano1:01:296:0810km W3013542
92.
Naef Jakob
77Henau48:494:5210km M4011412
91.
Naef Karin
96Gossau SG54:585:2910km W2012366
Näf Astrid
61Bischofszell TG43:527:585.5km 23620
141.
Näf Christoph
76Winterthur52:095:1210km M4012367
258.
Näf Erika
89Herisau2:27:437:0021.1km W309318
90.
Näf Guido
85VillmergenPura Vida1:36:444:3521.1km M303207
15.
Näf Jessica
85Hinwil46:274:3810km W3012368
5.
Näf Nico
97SteinenLK Zug34:503:2810km M2011134
Nafzger Sandra
68Pfungen1:28:598:5310km Nordic Walking18279
114.
Nagasawa Karen
12Uster6:445:361.2km WU0832183
141.
Nagel Jasmin
76Rehetobel57:365:4510km W4014628
DNS
Nagele Matthias
83DielsdorfBiotronik10km Nordic Walking18029
2.
Nägeli Lilly
03UsterLC Uster40:244:0210km WU1811123
3.
Nagel-Walimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham1:24:213:5921.1km W351053
218.
Näger Alba
98Ehrendingen1:02:016:1210km W2014629
77.
Nagpal Rushil
07Glattbrugg10:126:221.6km MU1425070
202.
Nakagawa Michiharu + Takaharu
14Uster8:317:051.2km Eltern/Kind33255
109.
Nakagawa Naoharu
09Uster5:074:151.2km MU1227157
118.
Nakagawa Toshiharu
12Uster6:105:071.2km MU0829203
Nakahara Schacke Nadine
75Rüti ZH30:585:375.5km 23621
138.
Nakamura Dominic
95Schaffhausen59:215:5610km M2014630
310.
Nandi Pradip
60Horgen1:31:389:0910km M5014631
316.
Nandy Constanze
79Zürich1:05:366:3310km W4014632
175.
Nänni Dominic
94St. Margarethen TG1:45:315:0021.1km M202576
343.
Näpfer Evelyne
74Oberwil-LieliSocial Fit1:07:126:4310km W4015083
27.
Näpflin Pascal
01Stettfurt52:025:1210km MU2013543
336.
Nardiello Rosanna
87Fällanden1:07:096:4210km W3015474
21.
Nardon Justin
03AdetswilLC Uster43:104:1810km MU1811124
272.
Nardon Marcel
75Adetswil1:00:136:0110km M4014633
149.
Nardon Tanja
76Adetswilrunningcoach.ch2:11:316:1321.1km W407112
40.
Näslund Edith
73Adliswil1:51:255:1621.1km W453711
137.
Nater Christina
80Zürich2:07:346:0221.1km W355598
209.
Nater Nicola
88Winterthur56:575:4110km M3014634
Seite 89 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.