de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1401.
Ventura Jami
81Wolfhausen2:34:31+1:18:017:198018W 35: 185.
1402.
Peter Andrea
89Neuenkirch2:34:44+1:18:147:199333W 20: 572.
1403.
Kälin Lea
97Winterthur2:34:47+1:18:177:206485W 20: 573.
1404.
Spielmann Irene
87Zuchwil2:34:49+1:18:197:208500W 20: 574.
1405.
Guggenheim Delia
02Zumikon2:35:06+1:18:367:219203U20 W: 36.
1406.
Stauffer Anne-Marie
44La Chaux-de-Fonds2:35:09+1:18:397:219382W 75: 3.
1407.
Kundert Ursula
65Elgg2:35:09+1:18:397:217408W 50: 141.
1408.
Hürlmann Catharina
58Sion2:35:18+1:18:487:219229W 60: 34.
1409.
Kobler Edith
53Bad Ragaz2:35:30+1:19:007:229254W 65: 12.
1410.
Riedener Christine
66Ebnat-Kappel2:35:42+1:19:127:229343W 50: 142.
1411.
Styger Cynthia
96Zürich2:35:53+1:19:237:237637W 20: 575.
1412.
Meier-Weber Debora
75ChurLaufträff Chur2:36:00+1:19:307:239063W 40: 178.
1413.
Spichtig Ursula
68Meggen2:36:04+1:19:347:238499W 50: 143.
1414.
Olivia Deppe
86Zürich2:36:10+1:19:407:249325W 20: 576.
1415.
Mijatovic Maja
95Zürich2:36:14+1:19:447:248377W 20: 577.
1416.
Rapendy Ludivine
79Dübendorf2:36:18+1:19:487:247054W 40: 179.
1417.
Appenzellerd Daniela
61Oetwil Am Seetrack club davos2:36:19+1:19:497:247122W 55: 67.
1418.
Spalt Elisabeth
56Ruggell2:36:33+1:20:037:259377W 60: 35.
1419.
Menzi Tamara
95Ebnat-Kappel2:36:41+1:20:117:258374W 20: 578.
1420.
Krauer Martina
65Gebertingen2:36:53+1:20:237:268321W 50: 144.
1421.
Schmucki Edith
73Uetliburg SG2:36:53+1:20:237:268475W 45: 178.
1422.
Rieder Regina
64Hombrechtikon2:37:36+1:21:067:289344W 55: 68.
1423.
Schweizer Alena
01Buus2:37:41+1:21:117:289368U20 W: 37.
1424.
Lander Carmen
00Anwil2:37:42+1:21:127:289266U20 W: 38.
1425.
Trachsel Franziska
76Hinwil2:37:43+1:21:137:289395W 40: 180.
1426.
Althaus Stefanie
93Rapperswil SG2:37:59+1:21:297:297141W 20: 579.
1427.
Dahmani Amina
99Dübendorf2:38:07+1:21:377:298188W 20: 580.
1428.
Sladic Nina
86Zürich2:38:11+1:21:417:299042W 20: 581.
1429.
Genhartangela.ge Angela
86Näfels2:38:24+1:21:547:309192W 20: 582.
1430.
Kocher Stephanie
89Frauenfeld2:38:45+1:22:157:319257W 20: 583.
1431.
Camichel Flurina
83Seewis Schmitten2:38:52+1:22:227:318173W 35: 186.
1432.
Roffler Daniela
84Fanas2:38:53+1:22:237:318436W 35: 187.
1433.
Stoeckenius Sandra
73Zürich2:39:05+1:22:357:328513W 45: 179.
1434.
Manser Beatrice
94Uster2:39:14+1:22:447:328361W 20: 584.
1435.
Leemann Sandra
71Frauenfeld2:39:33+1:23:037:339270W 45: 180.
1436.
Caprez Selina
99Malans GR2:40:19+1:23:497:359143W 20: 585.
1437.
Roder Melanie
95Zürich2:40:21+1:23:517:357531W 20: 586.
1438.
Bicvic Valentina
94Binz2:40:25+1:23:557:367170W 20: 587.
1439.
Mörgeli Andrea
74Dällikon2:40:40+1:24:107:369308W 45: 181.
1440.
Brönnimann Melanie
81Niederurnen2:40:48+1:24:187:379123W 35: 188.
1441.
Fürst Jessica
89Egerkingen2:40:55+1:24:257:379184W 20: 588.
1442.
Siegenthaler Alina
03Oberwil i. S.TV Spiez2:41:10+1:24:407:385187U20 W: 39.
1443.
Nerway Zahra
77Uster2:41:16+1:24:467:3839131W 40: 181.
1444.
Meyer Fabienne
85Zürich2:41:53+1:25:237:408376W 20: 589.
1445.
Bade Agnes
82Zürich2:42:03+1:25:337:409093W 35: 189.
1446.
Meyer Ana
73Zürich2:42:58+1:26:287:439012W 45: 182.
1447.
Grossenbacher Patricia
89Olten2:43:19+1:26:497:449033W 20: 590.
1448.
Scheibler Marina
90Zürich2:43:31+1:27:017:449357W 20: 591.
1449.
Lechthaler Nadine
88Zürich2:43:31+1:27:017:449269W 20: 592.
1450.
Buruiana Doina
89Zürich2:43:40+1:27:107:457196W 20: 593.
1451.
Vogel Johanna
95Bühler2:43:41+1:27:117:459407W 20: 594.
1452.
Kanele Filiz
02Männedorf2:44:20+1:27:507:479244U20 W: 40.
1453.
Lüthi Rosmarie
53Gelterkinden2:44:22+1:27:527:479279W 65: 13.
1454.
Hüttenmoser Lynn
94Dübendorf2:44:23+1:27:537:479230W 20: 595.
1455.
Calderan Annabel
97Hettlingen2:44:39+1:28:097:489140W 20: 596.
1456.
Willi Angela
91RomanshornRomanshorn2:44:47+1:28:177:488565W 20: 597.
1457.
Jenny Bettina
69Maur2:45:34+1:29:047:508298W 50: 145.
1458.
Kiener Regina
75Niederurnen2:45:52+1:29:227:519249W 40: 182.
1459.
Margolis Isabel
94Uster2:47:27+1:30:577:569281W 20: 598.
1460.
Hotz Cécile
85Uster2:47:32+1:31:027:569222W 20: 599.
1461.
Trüb Yvonne
69Uster2:47:36+1:31:067:568529W 50: 146.
1462.
Giezendanner Margrith
76Stein AR2:48:16+1:31:467:589194W 40: 183.
1463.
Gredig Irene
67Castrisch2:49:27+1:32:578:019200W 50: 147.
1464.
Michel Fabio
84Zürich2:49:28+1:32:588:019301W 35: 190.
1465.
Candrian Ursula
59Hinwil2:49:28+1:32:588:019142W 60: 36.
1466.
von Wyl Rosita
47Schmitten (Albula)2:49:30+1:33:008:018544W 70: 5.
1467.
Käch Lydia
80Selzach2:49:42+1:33:128:029239W 35: 191.
1468.
Teuscher Annette
77Winterthur2:49:45+1:33:158:026794W 40: 184.
1469.
Imboden Jasmin
86Winterthur2:49:45+1:33:158:026465W 20: 600.
1470.
Buzzelli Alexandra
79Glattbrugg2:49:55+1:33:258:039138W 40: 185.
1471.
Elsenhans Mélanie
91Zürich2:50:15+1:33:458:048213W 20: 601.
1472.
Steinlehner Petra
64Volketswil2:50:31+1:34:018:046770W 55: 69.
1473.
Sezer Gizem
89Wallisellen2:50:38+1:34:088:055725W 20: 602.
1474.
Langerweger Elektra
98Winterthur2:51:54+1:35:248:088334W 20: 603.
1475.
Bucher Sanchez Faby
76Wollerau2:52:22+1:35:528:106268W 40: 186.
1476.
Rom Karin
68Bern2:54:10+1:37:408:159348W 50: 148.
1477.
Jäger Christina
95Wil SG2:54:36+1:38:068:165472W 20: 604.
1478.
Parvonic Jessica
90Zürich2:55:46+1:39:168:199331W 20: 605.
1479.
Iravani Bahare
84Zürich2:55:59+1:39:298:209231W 35: 192.
1480.
Tschoumy Raphaèle
69Neuchâtel2:56:09+1:39:398:209398W 50: 149.
1481.
Fierz Christin
52Galgnen2:56:30+1:40:008:217249W 65: 14.
1482.
Fehr Karin
74Wattwil2:56:31+1:40:018:218219W 45: 183.
1483.
Gähwiler Regula
71Bassersdorf2:59:58+1:43:288:316386W 45: 184.
1484.
Mohamed Janine
73Aathal-Seegräben3:01:46+1:45:168:368379W 45: 185.
1485.
Spitz Claudia A.
61Fehraltorfsmrun3:03:56+1:47:268:438080W 55: 70.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.