de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1301.
Fratila Ana-Maria
67Buchs AG2:25:45+1:09:156:545363W 50: 130.
1302.
Johannsen Nina
78Hamburg2:25:49+1:09:196:547356W 40: 160.
1303.
Perier Ondine
78Zürichadidas Runners Zurich2:25:51+1:09:216:546013W 40: 161.
1304.
Zuber Beatrix
67Glattfelden2:25:52+1:09:226:548584W 50: 131.
1305.
Rohrer Agnes
54Menzingen2:25:52+1:09:226:548438W 65: 10.
1306.
Dorn Nadine
89Kriens2:25:54+1:09:246:549160W 20: 542.
1307.
Benz Karin
55Wienacht-Tobel2:26:02+1:09:326:559098W 60: 31.
1308.
Murer Julia
98Ebmatingenadidas Runners Zurich2:26:03+1:09:336:558011W 20: 543.
1309.
Anke Karin
65Zürich2:26:12+1:09:426:557144W 50: 132.
1310.
Lagler Christina
00Pfaffhausen2:26:23+1:09:536:567038U20 W: 32.
1311.
Usuda Beatrix
83Männedorf2:26:26+1:09:566:568530W 35: 176.
1312.
Kreis Yvette
72Winterthur2:26:33+1:10:036:566085W 45: 162.
1313.
Gabler Maja
88St. Gallen2:26:40+1:10:106:579185W 20: 544.
1314.
Steiner Barbara
63Kandersteg2:26:47+1:10:176:5739117W 55: 61.
1315.
Bühlmann Janine
94Zürich2:26:51+1:10:216:575283W 20: 545.
1316.
Hofmann Fabienne
93Altendorf2:26:53+1:10:236:575449W 20: 546.
1317.
Bosshard Tanja
76Hittnau2:26:55+1:10:256:578140W 40: 162.
1318.
Vontobel Rahel
76Rüti ZH2:26:59+1:10:296:579411W 40: 163.
1319.
Gadola Evi
69Haldenstein2:27:00+1:10:306:577263W 50: 133.
1320.
Kiener Denise
85Zürich2:27:06+1:10:366:589247W 20: 547.
1321.
Kiener Patricia
83Wetzikon ZH2:27:07+1:10:376:589248W 35: 177.
1322.
Kaufmann Olivia
91Winterthur2:27:12+1:10:426:588310W 20: 548.
1323.
Greiner Diana
72Davos Platz2:27:12+1:10:426:589201W 45: 163.
1324.
Hans Sarah
91Winterthur2:27:13+1:10:436:588267W 20: 549.
1325.
Saadouni Sibylle
71Glattbrugg2:27:14+1:10:446:588450W 45: 164.
1326.
Paris Sandrine
87Zurich2:27:23+1:10:536:599330W 20: 550.
1327.
Gugger Tamara
65TherwilLaufbewegung BL2:27:33+1:11:036:599060W 50: 134.
1328.
Bürki Natalie
88Uster2:27:40+1:11:106:598164W 20: 551.
1329.
Renner Linda
88Dietikon2:27:40+1:11:106:598427W 20: 552.
1330.
Zogg Andrea
75Wallisellen2:27:40+1:11:106:597723W 40: 164.
1331.
Näf Erika
89Herisau2:27:43+1:11:137:009318W 20: 553.
1332.
Bühlmann Tabea
65Wallisellen2:27:48+1:11:187:009130W 50: 135.
1333.
Wenzler Danielle
67Schliern b. Köniz2:27:49+1:11:197:007689W 50: 136.
1334.
Brito-Lima Mirandolina
59BaselLauftreff beider Basel2:27:50+1:11:207:008067W 60: 32.
1335.
Schmidlin Sarah
90Zürich2:27:52+1:11:227:004588W 20: 554.
1336.
Morozova Marija-Angelina
97Gossau ZH2:27:54+1:11:247:009309W 20: 555.
1337.
Meister Tiina
90Winterthur2:28:02+1:11:327:009294W 20: 556.
1338.
Trümpler Marianne
66Uster2:28:04+1:11:347:015784W 50: 137.
1339.
Schäfer Regula
59Küttigen2:28:16+1:11:467:015688W 60: 33.
1340.
Vögeli Stephanie
87Bern2:28:22+1:11:527:018536W 20: 557.
1341.
Bühler Ariane
79Hinwil2:28:23+1:11:537:019129W 40: 165.
1342.
Schweizer Martina
92Brunegg2:28:23+1:11:537:019369W 20: 558.
1343.
Kneissler Patricia
64Toffen2:28:35+1:12:057:029253W 55: 62.
1344.
Hug Nicole
89Bern2:28:38+1:12:087:028288W 20: 559.
1345.
Eberhard Nicola
88Uster2:28:45+1:12:157:028208W 20: 560.
1346.
Vögele Janine
98Zürich2:28:46+1:12:167:036823W 20: 561.
1347.
Rocha Nathalie
75Zürich2:28:51+1:12:217:039013W 40: 166.
1348.
Gruber Simone
73Küsnacht ZH2:28:55+1:12:257:039036W 45: 165.
1349.
Boos Angela
85ZürichTopwell Apotheken2:29:00+1:12:307:039077W 20: 562.
1350.
Gregus Alice
84Seuzach2:29:02+1:12:327:039041W 35: 178.
1351.
Lindenmann Michelle
93Zürich2:29:03+1:12:337:038346W 20: 563.
1352.
Keller Sandra
78ThayngenThayngen2:29:03+1:12:337:038312W 40: 167.
1353.
Vermeulen Helene
50Wetzikon ZH2:29:07+1:12:377:049404W 65: 11.
1354.
Scholl Eveline
76Pieterlen2:29:11+1:12:417:049364W 40: 168.
1355.
Bizic Irene
83Uster2:29:16+1:12:467:048125W 35: 179.
1356.
Mühlemann Kim
91Volketswil2:29:18+1:12:487:046602W 20: 564.
1357.
Leimgruber Hili
70ZürichTVAZ2:29:20+1:12:507:048093W 45: 166.
1358.
Rossi Céline
79Lausanne2:29:22+1:12:527:047539W 40: 169.
1359.
Muggli Bettina
76Oetwil am See2:29:24+1:12:547:048382W 40: 170.
1360.
Grove Barbara
85Forch2:29:26+1:12:567:046414W 20: 565.
1361.
Aschwanden Gaby
72Rüschlikon2:29:27+1:12:577:049044W 45: 167.
1362.
Hübscher Bernadette
64Schaffhausen2:29:38+1:13:087:059226W 55: 63.
1363.
Rutishauser Cornelia
76Zürich2:29:42+1:13:127:059021W 40: 171.
1364.
Tschumi Nathalie
64Tavannes2:29:43+1:13:137:056807W 55: 64.
1365.
Fischer Eliane
62Winterthur2:30:14+1:13:447:078224W 55: 65.
1366.
Rutz Regula
71Neftenbach2:30:22+1:13:527:077545W 45: 168.
1367.
Gross Ariane
70NiedergösgenLG Niederamt2:30:26+1:13:567:076127W 45: 169.
1368.
Busch Nadja
91Zürich2:30:36+1:14:067:089136W 20: 566.
1369.
Zemp Annatina
00Uster2:30:43+1:14:137:089048U20 W: 33.
1370.
Mäder Nadja
00Uster2:30:43+1:14:137:089047U20 W: 34.
1371.
Liebold Katharina
70Gerzensee2:31:01+1:14:317:098343W 45: 170.
1372.
Brack Beatrice
67Gockhausen2:31:08+1:14:387:099115W 50: 138.
1373.
Schürch Sonja
82Dübendorf2:31:09+1:14:397:099367W 35: 180.
1374.
D‘Angelo-Cattani Pryscilla
92Uster2:31:13+1:14:437:097212W 20: 567.
1375.
Wiederkehr Yvonne
62WinkelLauf-isi2:31:20+1:14:507:108064W 55: 66.
1376.
Rüeger Anna
81Wittenwil2:31:30+1:15:007:107542W 35: 181.
1377.
Pagano Maja
73Winterthur2:31:35+1:15:057:119328W 45: 171.
1378.
Wiedmer Miriam
87Wetzikon ZH2:31:36+1:15:067:115835W 20: 568.
1379.
Scheuring Sabine
82Basel2:31:39+1:15:097:118462W 35: 182.
1380.
Koch Myriam
72Villmergen2:31:47+1:15:177:119256W 45: 172.
1381.
Marolf Christine
78Rapperswil2:31:54+1:15:247:119283W 40: 172.
1382.
Tan Siew
46Dietikonsmrun, LC UBS2:31:54+1:15:247:115161W 70: 4.
1383.
Kenny Simona
84Suhr2:31:59+1:15:297:127382W 35: 183.
1384.
Wipf Valeria
99Urdorf2:32:03+1:15:337:125845W 20: 569.
1385.
Caprioli Silvana
71Bauma2:32:26+1:15:567:137200W 45: 173.
1386.
Weisskopf Sylvie
71Zürich2:32:30+1:16:007:138553W 45: 174.
1387.
Ulrich Priska
72Nidau2:32:56+1:16:267:149401W 45: 175.
1388.
Staub Nicole
93Dübendorf2:32:56+1:16:267:1439050W 20: 570.
1389.
Debrunner Wanwisa
75Grünenmatt2:32:59+1:16:297:149154W 40: 173.
1390.
Bhattacharya Srijani
77Birr-Lupfig2:33:05+1:16:357:159102W 40: 174.
1391.
Isler Sandra
69Niederhasliwww.lauf-isi.ch2:33:15+1:16:457:158099W 50: 139.
1392.
Bopp Lena
96Endingen2:33:19+1:16:497:159112W 20: 571.
1393.
Engler Claudia
79Greifensee2:33:20+1:16:507:159167W 40: 175.
1394.
Steiner Karin
77Glattbrugg2:33:20+1:16:507:168506W 40: 176.
1395.
Schmutzer Noemi
75Meilen2:33:30+1:17:007:166716W 40: 177.
1396.
Mark Luana
00Wangen ZH2:33:33+1:17:037:168016U20 W: 35.
1397.
Arvidsson Jeanette
73Onsala2:33:45+1:17:157:177145W 45: 176.
1398.
Tuffli Silvia
65KollbrunnLSV Winterthur2:33:58+1:17:287:177101W 50: 140.
1399.
Wilkes-Allemann Jerylee
81Zürich2:34:23+1:17:537:189422W 35: 184.
1400.
Krüsi Dominique
72Zürich2:34:29+1:17:597:199262W 45: 177.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.