de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
501.
Müller Ladina
98Züberwangen1:57:54+41:245:355594W 20: 221.
502.
Elmer Sandra
69Oberengstringen1:57:54+41:245:356352W 50: 40.
503.
Helbling Hildi
68SchänisTeam Dani + Hildi1:58:00+41:305:355071W 50: 41.
504.
Feller Luana
92Winterthur1:58:01+41:315:355351W 20: 222.
505.
Kreimer Maria
82Meilen1:58:05+41:355:354422W 35: 70.
506.
Werder Andrea
85Basel1:58:09+41:395:353050W 20: 223.
507.
Honegger Franziska
82Rümlang1:58:10+41:405:354372W 35: 71.
508.
Müller Marlene
89Boppelsen1:58:12+41:425:365595W 20: 224.
509.
Lötscher Luzia
87Lenzburgadidas Runners Zurich1:58:13+41:435:366018W 20: 225.
510.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:58:18+41:485:363180W 55: 21.
511.
Glaus Corinna
59ThalwilSSC Langnau1:58:19+41:495:364152W 60: 9.
512.
Marti Sabine
75Zürich1:58:19+41:495:365563W 40: 65.
513.
Meier Ramona
97Pfäffikon ZH1:58:22+41:525:365640W 20: 226.
514.
Lidzba Lena
71Bern1:58:23+41:535:364446W 45: 61.
515.
Trüssel Lea
98Luzern1:58:23+41:535:366804W 20: 227.
516.
Kammermann Barbara
84Zürich1:58:25+41:555:366487W 35: 72.
517.
Balzer Lara
97Luzern1:58:26+41:565:366195W 20: 228.
518.
Gasser Christine
69Zürich1:58:26+41:565:364314W 50: 42.
519.
Meier (-Bügler) Heidi
73HöriSTV Höri, smrun1:58:28+41:585:364154W 45: 62.
520.
Locherer Hanna
89Zürich1:58:29+41:595:367425W 20: 229.
521.
Keller Larissa
92Wetzikon ZH1:58:29+41:595:367379W 20: 230.
522.
Rüssli Nina
99Uster1:58:30+42:005:366686W 20: 231.
523.
Herzog Anja
84Neftenbach1:58:31+42:015:374360W 35: 73.
524.
Gross Isabelle
74Rapperswil SGCrazy Turtles Rapperswil1:58:31+42:015:374088W 45: 63.
525.
Fritsche Anina
99Pfäffikon ZH1:58:31+42:015:377259W 20: 232.
526.
Grötsch Kathrin
86Volketswil1:58:33+42:035:379202W 20: 233.
527.
Früh Bettina
74Fällanden1:58:33+42:035:3739016W 45: 64.
528.
Pollerhoff Huber Heike
62Forch1:58:35+42:055:375636W 55: 22.
529.
Meier Evelyne
67FehraltorfSCUma1:58:36+42:065:375152W 50: 43.
530.
Jud Annemarie
59Rufi1:58:39+42:095:373577W 60: 10.
531.
Hensch Bernadette
62Zürich1:58:41+42:115:375441W 55: 23.
532.
Pfister Franziska
73Jegenstorf1:58:45+42:155:377515W 45: 65.
533.
Neff Priska
94HosenruckOl regio wil/ Run Fit Thurgau1:58:46+42:165:375140W 20: 234.
534.
Rieder Franziska
68NiederhasliTG Hütten1:58:47+42:175:374066W 50: 44.
535.
Eicher Regina
89Altendorf1:58:48+42:185:374273W 20: 235.
536.
Gorlero Aurelia
96Rapperswil SG1:58:49+42:195:374329W 20: 236.
537.
Miesch Caroline
85Horgenadidas Runners Zurich1:58:51+42:215:376019W 20: 237.
538.
Möslang Hannah
89Zürich1:58:51+42:215:374495W 20: 238.
539.
Steiner Rahel
95Wallisellen1:58:51+42:215:377625W 20: 239.
540.
Schweri Lesley
92Embrach1:58:54+42:245:385720W 20: 240.
541.
Meier Selina
87Uster1:58:55+42:255:386580W 20: 241.
542.
Maier-Dann Sibylle
56Wallisellen1:58:56+42:265:386562W 60: 11.
543.
Thalmann Christa
72Uster1:58:57+42:275:383890W 45: 66.
544.
Stritt Olivia
82Schmitten FRTurboschnecken1:58:57+42:275:385181W 35: 74.
545.
Hammer Romi
55Turbenthal1:59:00+42:305:385419W 60: 12.
546.
Luder Mirjam
87Strengelbach1:59:01+42:315:388353W 20: 242.
547.
Hanselmann Selina
79Zürich1:59:03+42:335:387305W 40: 66.
548.
McGarva-Brown Isabella
02StäfaLC Meilen1:59:04+42:345:388069U20 W: 17.
549.
Bösch Natalie
91Zürich1:59:06+42:365:386244W 20: 243.
550.
Gloor Nadja
88HombrechtikonTrRebels Suisse1:59:06+42:365:385179W 20: 244.
551.
Lam Juwela
93Zürich1:59:09+42:395:383633W 20: 245.
552.
Hofmann Corinne
77FrauenfeldFrauenfelder Stadtlauf1:59:12+42:425:384094W 40: 67.
553.
Bieri Sarah
80Luzern1:59:13+42:435:386219W 35: 75.
554.
Lustenberger Chiara
96Zürich1:59:14+42:445:396555W 20: 246.
555.
Bauer Noomi
81BernBern1:59:15+42:455:395236W 35: 76.
556.
Villamarin Noémi
83Zürich1:59:17+42:475:395800W 35: 77.
557.
Müller Madleina
88Rüschlikon1:59:18+42:485:398359W 20: 247.
558.
Zurschmiede Katharina
94Winterthur1:59:22+42:525:394719W 20: 248.
559.
Laug Michelle
81Bern1:59:24+42:545:395531W 35: 78.
560.
Stalder-Elmiger Irene
65Kreuzlingen1:59:24+42:545:397616W 50: 45.
561.
Schmid Svenja
98Nürensdorf1:59:25+42:555:398472W 20: 249.
562.
Schneebeli Larissa
91Zürich1:59:27+42:575:395706W 20: 250.
563.
Eberli Tabea
89Zürich1:59:30+43:005:395325W 20: 251.
564.
Wertheimer Pia
74Hittnauadidas Pacemaker1:59:34+43:045:396005W 45: 67.
565.
Reust Debora
92Zürich1:59:35+43:055:405650W 20: 252.
566.
Leuzinger Vanessa
85Zürich1:59:36+43:065:407422W 20: 253.
567.
Lang Fiona
96Zürichadidas Pacemaker1:59:36+43:065:406002W 20: 254.
568.
Kramer Priska
75Wädenswil1:59:37+43:075:406518W 40: 68.
569.
Vielmi Manuela
80Oberrieden1:59:42+43:125:403913W 35: 79.
570.
Peter Andrea
87ZürichSportegration1:59:43+43:135:407030W 20: 255.
571.
Hauck Corinne
84Basel1:59:43+43:135:403049W 35: 80.
572.
Vieira Elisabete
76Zürich1:59:44+43:145:404663W 40: 69.
573.
Schlatter Priska
84Glattpark (Opfikon)1:59:44+43:145:405701W 35: 81.
574.
Leber Sylvia
72Remigen1:59:45+43:155:405532W 45: 68.
575.
Beeler Kathrin
92Bern1:59:54+43:245:404199W 20: 256.
576.
Heusser Marianne
63Thalwil1:59:55+43:255:408281W 55: 24.
577.
Cagienard Corin
60Chur1:59:56+43:265:418168W 55: 25.
578.
Schnellmann Beatrice
69WittenbachLäufergruppe TV Teufen1:59:57+43:275:415113W 50: 46.
579.
Ziegler Kathrin
85Gossau SG2:00:00+43:305:416872W 20: 257.
580.
Gutzwiller Karin
72Zürich2:00:01+43:315:415409W 45: 69.
581.
Kägi Laetitia
88ThusisLC Uster2:00:01+43:315:412058W 20: 258.
582.
Gateaux Valerie
76Zürich2:00:02+43:325:415014W 40: 70.
583.
Gallimore Corinna
69Jegenstorf2:00:04+43:345:415375W 50: 47.
584.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun2:00:05+43:355:416151W 60: 13.
585.
Buchmüller Susanna
72Diessenhofen2:00:06+43:365:415282W 45: 70.
586.
Salvado Maria
69Zürich2:00:07+43:375:417548W 50: 48.
587.
Lindauer Eva
71Steinen2:00:09+43:395:416038W 45: 71.
588.
Roussy Danièle
64BofflensFooting Dent de Vaulion2:00:12+43:425:414037W 55: 26.
589.
Graf Regula
80Aadorf2:00:25+43:555:427285W 35: 82.
590.
Zimmermann Marianne
63HäggenschwilNEOFORMA2:00:30+44:005:424136W 55: 27.
591.
Pelazzi Tanja
79Samedan2:00:33+44:035:427507W 40: 71.
592.
Widmer Lotta
99Winterthur2:00:34+44:045:4239063W 20: 259.
593.
Thormann Monika
69Horgen2:00:35+44:055:426798W 50: 49.
594.
Hochstrasser Rita
73Oetwil am See2:00:38+44:085:425448W 45: 72.
595.
Hoegger Daniela
71Uster2:00:38+44:085:437327W 45: 73.
596.
Reist Nicole
75Olten2:00:38+44:085:436667W 40: 72.
597.
Moser Monika
96Bern2:00:47+44:175:437471W 20: 260.
598.
Winteler Claudia
82Erlenbach ZH2:00:51+44:215:437703W 35: 83.
599.
Reck Isabel
77Hinteregg2:00:52+44:225:435081W 40: 73.
600.
Fischer Nele
94Zürich2:00:53+44:235:436364W 20: 261.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.