de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
701.
Beckmann Claudia
90Zürichadidas Runners Zurich2:03:41+47:115:518009W 20: 312.
702.
Schönbächler Natalie
91Zürich2:03:41+47:115:517585W 20: 313.
703.
Pahlke Jule
98Ebmatingen2:03:42+47:125:515618W 20: 314.
704.
Raschle Laura
95Zürich2:03:42+47:125:516662W 20: 315.
705.
Bennett Nicole
62Niederhasli2:03:48+47:185:524204W 55: 33.
706.
Schäpper Nicole
85Eschenbach SG2:03:48+47:185:527555W 20: 316.
707.
Pfister Denise
71Winterthur2:03:51+47:215:525630W 45: 87.
708.
Galliard Raffaela
91Untervaz2:03:51+47:215:525374W 20: 317.
709.
Murtas Safiria
92GenevaTECFA - FPSE2:03:53+47:235:525173W 20: 318.
710.
Baumgartner Francesca
64Dübendorf2:03:58+47:285:523313W 55: 34.
711.
Hartmann Monika
78Wohlen AG2:03:58+47:285:528268W 40: 92.
712.
Schärer Judith
92Basel2:03:59+47:295:528458W 20: 319.
713.
Toigo Laura
01Bonstetten2:04:00+47:305:522703U20 W: 21.
714.
Lanz Claudia
68Fällanden2:04:02+47:325:525525W 50: 55.
715.
Bollhalder Nora
00Ernetschwil2:04:05+47:355:528130U20 W: 22.
716.
Vögelin Tammy
71Zürich2:04:06+47:365:525020W 45: 88.
717.
Badraun Samantha
96Dübendorf2:04:07+47:375:524188W 20: 320.
718.
Petzer Sandy
80Benglen2:04:07+47:375:526649W 35: 89.
719.
Engesser Sarah
85Winterthur2:04:14+47:445:535069W 20: 321.
720.
Rüede Manuela
85Sulz AG2:04:14+47:445:538445W 20: 322.
721.
Röder Franziska
92Neu St. Johann2:04:16+47:465:539046W 20: 323.
722.
Tanner Nicole
82Effretikon2:04:16+47:465:536791W 35: 90.
723.
Mercandetti Cristina
92Zürich2:04:17+47:475:537459W 20: 324.
724.
Laube Ruth
65Geroldswil2:04:18+47:485:535530W 50: 56.
725.
Müller Andrea
79StallikonEasy Blue2:04:19+47:495:536102W 40: 93.
726.
Dietrich-Pfister Bettina
72HerisauEWF Herisau / TV Herisau2:04:20+47:505:535100W 45: 89.
727.
Goessler Franziska
66Uitikon Waldegg2:04:23+47:535:537282W 50: 57.
728.
Schmid-Ochsé Isabelle
77Winterthur2:04:24+47:545:538473W 40: 94.
729.
Baumgartner Fabienne
80Nürensdorf2:04:27+47:575:532296W 35: 91.
730.
Estermann Manuela
89Fribourg2:04:27+47:575:534280W 20: 325.
731.
Eisenring Seline
87Zürich2:04:27+47:575:535064W 20: 326.
732.
Michel Barbara
91Egnach2:04:30+48:005:536589W 20: 327.
733.
Burkhard Sandra
72Bigenthal2:04:32+48:025:546276W 45: 90.
734.
Durot Susanne
85Widnau2:04:32+48:025:547231W 20: 328.
735.
Knup Laura
90Zürich2:04:37+48:075:547060W 20: 329.
736.
Frei Mylène
97Wattwil2:04:40+48:105:549179W 20: 330.
737.
Bernet Anja
88Wald2:04:40+48:105:545063W 20: 331.
738.
Lüthi Romina
85Steinmaur2:04:43+48:135:548356W 20: 332.
739.
Ledergerber Patricia
93Waldkirch2:04:45+48:155:545533W 20: 333.
740.
Wind Regula
75Luzern2:04:47+48:175:547700W 40: 95.
741.
Cattin Angélique
83Delémont2:04:47+48:175:545295W 35: 92.
742.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch2:04:48+48:185:544143W 45: 91.
743.
Rhiel Sophia
96Zürich2:04:53+48:235:555019W 20: 334.
744.
Maissen Isabelle
80Uster2:04:53+48:235:557438W 35: 93.
745.
Machacek Daria
57Zürich2:04:54+48:245:557435W 60: 15.
746.
Tosconi Nora
84Zürich2:04:54+48:245:553896W 35: 94.
747.
Dreier Vanessa
90Wallisellenadidas Runners Zurich2:04:54+48:245:555007W 20: 335.
748.
Messerli Louise
92Bern2:04:55+48:255:556063W 20: 336.
749.
Graf-Ganz Ursula
56Uster2:05:05+48:355:557286W 60: 16.
750.
Marbach Susann
68Hochdorf2:05:06+48:365:559280W 50: 58.
751.
Wettstein Andrea
91Maur2:05:10+48:405:555831W 20: 337.
752.
Schuler Cecilia
97Zürich2:05:10+48:405:554598W 20: 338.
753.
Meyer Sibille
79GelterkindenLauftreff Sissach2:05:10+48:405:556055W 40: 96.
754.
Reich Lorena
88Savognin2:05:13+48:435:568426W 20: 339.
755.
Frigerio Michela
85Nänikon2:05:14+48:445:567258W 20: 340.
756.
Nievergelt Yvonne
70Zürich2:05:18+48:485:567492W 45: 92.
757.
Flück Judith
79Tafers2:05:19+48:495:567252W 40: 97.
758.
Dietrich Angelika
66Oberwangen TG2:05:27+48:575:566329W 50: 59.
759.
Hauser Claudia
65Herrliberg2:05:27+48:575:569211W 50: 60.
760.
Brauen Marion
77Pfäffikon ZH2:05:28+48:585:565270W 40: 98.
761.
Serafino Nicole
74Romanshorn2:05:29+48:595:564604W 45: 93.
762.
Göldi Rebecca
01Zell ZH2:05:30+49:005:565389U20 W: 23.
763.
Schmalz Hannah
86Rombach2:05:32+49:025:567066W 20: 341.
764.
Lovsin Barle Ester
70Glattbrugg2:05:33+49:035:568015W 45: 94.
765.
Zanetti Federica
91Chur2:05:39+49:095:578578W 20: 342.
766.
Godenzi Lia
92Chur2:05:39+49:095:578245W 20: 343.
767.
Müller Regula
69Uznach2:05:43+49:135:576609W 50: 61.
768.
Jud Denise
86Rapperswil SG2:05:43+49:135:578301W 20: 344.
769.
Stocker Jennifer
86Zürich2:05:45+49:155:577062W 20: 345.
770.
Hofer Annatina
93KleinandelfingenSozialwerk Pfarrer Sieber2:05:45+49:155:576006W 20: 346.
771.
Deuber Corina
93Uster ZH2:05:45+49:155:577061W 20: 347.
772.
Neubauer Eva
91Zürich2:05:46+49:165:576619W 20: 348.
773.
Gregrová Zita
94Zürichadidas Runners Zurich2:05:48+49:185:575008W 20: 349.
774.
Simon Natascha
83Bubikon2:05:49+49:195:577607W 35: 95.
775.
Kronbach Zarah
93Zürich2:05:49+49:195:575514W 20: 350.
776.
Oriet Daniela
67Wetzikon ZH2:05:51+49:215:578398W 50: 62.
777.
Diethelm-Gächter Andrea
82Goldach2:05:51+49:215:576328W 35: 96.
778.
Stoll Franziska
69Unterengstringen2:05:52+49:225:576046W 50: 63.
779.
Weiss Claudia
80ZürichWeiss2:05:56+49:265:584172W 35: 97.
780.
Iseli Monique
93Langenthal2:05:57+49:275:588294W 20: 351.
781.
Senn Martha
67Döttingen2:05:57+49:275:585722W 50: 64.
782.
Gehriger Jenny
92Langenthal2:05:58+49:285:588237W 20: 352.
783.
Rizzoli Tanja
76Hittnau2:05:58+49:285:585657W 40: 99.
784.
Maag Daniela
79Bülach2:06:00+49:305:587433W 40: 100.
785.
Nyffeler Isabel
89Aarburg2:06:00+49:305:586062W 20: 353.
786.
Cerletti Noëlle
83Bülach2:06:01+49:315:586298W 35: 98.
787.
Wartmann Claudia
66Zürich2:06:02+49:325:582100W 50: 65.
788.
Frei Barbara
90Volketswil2:06:03+49:335:586375W 20: 354.
789.
Senn Noëlle-Florine
99Krattigen2:06:04+49:345:586746W 20: 355.
790.
Stricker Julia
84Bern2:06:07+49:375:587633W 35: 99.
791.
Keller Anna
72Egg2:06:08+49:385:585492W 45: 95.
792.
Takeshita Nina
90Zürich2:06:12+49:425:587643W 20: 356.
793.
Wismer Desiree
93Rotkreuz2:06:13+49:435:585060W 20: 357.
794.
Schmid Pascale
88Sursee2:06:16+49:465:598471W 20: 358.
795.
Firoben Yasmina
56Lausannefooting Dent de Valion2:06:16+49:465:599057W 60: 17.
796.
Reinhold Irene
64Greifensee2:06:23+49:535:595646W 55: 35.
797.
Sutter Salome
98Herrliberg2:06:27+49:575:596789W 20: 359.
798.
Klein Nadja
90Adliswil2:06:30+50:005:595498W 20: 360.
799.
Sieber Bettina
89Vilters2:06:32+50:025:596751W 20: 361.
800.
Schärer Annette
73Uster2:06:34+50:045:595689W 45: 96.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.