de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km Nordic Walking
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Schenk Christine
70GamsLauftreff Buchs SG1:27:568:4718054
Schertz Irene
62St. Gallen1:33:179:1918314
Schlaginhaufen Renate
55Winterthur1:29:478:5818315
Schlegel Philipp
52Jona1:59:3411:5718316
Schlosser Ruth
55Ebmatingen1:28:518:5318317
Schmid Alfred
50WinterthurTV Pflanzschule Winterthur1:16:527:4118091
Schmid Barbara
64Mönchaltorf1:33:029:1818318
Schmid Heinz
55Mönchaltorf1:32:419:1618319
Schmid Max
48UntersiggenthalLG Horn1:30:039:0018059
Schmidt Jrene
72Birr-Lupfig1:36:219:3818320
Schnydrig Sara
84Naters18321
Schön Kirsten
69Bronschhofen1:38:349:5118322
Schönbucher Iris
54Lostorf1:26:178:3718323
Schönbucher Nadja
86Zürich1:26:168:3718324
Schranz Andreas
68Bellach18325
Schumacher Gabi
68Gossau ZH1:24:078:2418326
Schütz Marlies
53Mettmenstetten1:24:168:2518327
Schwender Rita
68Nürensdorf1:39:419:5818328
Schwyter Claudia
72Ernetschwil1:17:557:4718329
Senn Susanne
66Krattigen1:34:549:2918330
Sigg Regula
54WinterthurLSV-Winterthur1:18:157:4918061
Soland Patrick
74Dürnten1:35:249:3218331
Sommer Jasmin
84Zürich1:40:4810:0418332
Sommer Marc
79Zürich1:40:4110:0418333
Sonderegger Romeo
52Weiach1:33:389:2118334
Spiegel Peter
48Esslingensmrun1:55:3411:3318080
Spring Franziska
70AarbergSMRUN18081
Stahel Yvonne
72Nürensdorf1:33:329:2118335
Stammbach Seraina
90Greifensee1:21:498:1018336
Stauffer Heinz
44Uster1:22:198:1318337
Stecher Lüchinger Ans
71Uster1:52:0611:1218338
Stickel Melanie
74Zürich1:28:598:5318339
Stiefel Anne-Marie
45Brütten1:32:119:1318340
Stiefel Beatrice
63Tagelswangen1:37:489:4618341
Stoppa Tanja
75Liestal1:38:499:5223808
Stössel Irmgard
64Uster1:18:297:5018342
Streit Christine
70Seedorf BE1:42:3410:1518343
Streuli Marlene
61Tegerfelden1:21:528:1118344
Strobl Marion
76Gommiswald1:27:248:4418345
Stuckert Lilian
73Hausen AG1:38:269:5018346
Studer Bruno
62Neu St. Johann1:36:089:3618347
Studer Tanja
84Grellingen1:42:0110:1218348
Suter Claudia
69Lufingen1:32:509:1618349
Suter Dora
58Seon1:24:188:2518350
Taylor Simone
64Bern18351
Tettamanti Pia
59Domat/Ems1:29:588:5918352
Thalmann-Langenegger Hans
41Uster1:31:229:0818353
Thalmann-Langenegger Käthi
42Uster18354
Thomet Weber Maya
63MühlebergLauftreff Mühleberg1:25:318:3318057
Thurnherr Rico
74Balgach1:33:029:1818355
Toniazzo Silvia
75Uster18356
Trost Daniela
73WettingenSV Lägern Turnerinnen1:41:4010:0918088
Varela Cristina
73Steinhausen1:54:2811:2618357
von Burg Andrea
71DerendingenLGD Derendingen1:34:049:2418060
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:50:3711:0318082
Wagner Geraldine
01Uster1:41:0210:0618358
Wagner Irene
68Uster1:41:0310:0618359
Walser Donata
77JonenGenerali1:36:229:3818043
Walser Karin
78Bubikon1:33:559:2318360
Walter Sarah
75OrpundJogging Biel-Bienne1:38:599:5317024
Wanner Claudia
81Schleitheim1:40:4110:0417169
Weber Christa
72Fischbach-Göslikon1:36:229:3818361
Weber Livia
92Bern1:32:399:1518362
Weber Ruth
64Hembergsmrun1:29:338:5718083
Weber Sabine
74Kaltbrunn1:29:088:5418363
Weber Vreni
47Ebnat-Kappel1:29:088:5418364
Weber Willi
46ZürichLaufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:32:209:1318053
Wegehaupt Elisabeth
66Rheinfelden1:40:4410:0418365
Weiler Werner
47Müllheim Dorf1:22:498:1618366
Werren Irene
70Oberhofen a.T.18367
Wettstein Claudia
55Lenzburg1:26:058:3618368
Wey Werner
64Mühlau1:29:178:5518369
Widmer Claudia
68ChurGenerali1:33:369:2118044
Wiedemeier Ursula
64Lenzburg1:21:498:1018370
Wigger Hetty
47Uster1:32:019:1218371
Wilfinger Alex
46Walenstadt1:10:057:0018372
Wittwer Markus
78Deitingenkimi club deitingen1:32:019:1218052
Wolf Martina
81Rüti ZH1:23:328:2118373
Wüthrich Hans
61EggiwilMTV.Eggiwil1:27:358:4539065
Wyrsch Gilbert
64Winterthur1:09:586:5918374
Wyss Erika
65Winterthur1:30:259:0218375
Zähner Joélle
97Uster1:38:589:5317047
Zähner Roland
67Niederglatt1:39:089:5417177
Zajkov Natasa
73Duliken1:42:3210:1518376
Zambetti Manuela
71Bellach1:32:219:1418377
Zemp Marianne
65Ernetschwil1:35:059:3018378
Zenger Claudia
66Hünenberg1:37:529:4718379
Zenger Jolanda
59Steinhausen1:44:0710:2418380
Ziegler Erika
75Ernetschwil1:21:488:1018381
Zinecker Carlo
44Schaffhausenlws schaffhausen1:27:188:4318062
Zingg Christoph
62SeonSozialwerk Pfarrer Sieber1:38:059:4818001
Zingg Susanne
59Zürich1:40:5810:0518382
Ziolko Sandra
67Roggwil TG18383
Zollinger Rita
54Langnau a/A1:22:378:1518384
Zuffo Sergio
36Zürich1:39:599:5918385
Züger Beatrice
62Giubiasco1:26:448:4018386
Züllig Martina
78Winterthur1:48:1310:4918387
Zumbrunnen Astrid
47Basel1:34:579:2918388
Zumstein-Suter Roger
62Dulliken1:42:3210:1518389
Zumstein-Suter Rosmarie
58Dulliken1:42:3010:1418390
1   2   3   4   5   (402 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.