de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
1.
Abdi-Salam Ali
02ZürichLC Uster30:383:0310km M2011035
Abegg Andrea
78Uster35:076:235.5km W23088
263.
Abegg Daniel
73Uster2:29:317:0521.1km M458036
38.
Abegg Elias
09Uster06:354:061.6km MU1425019
13.
Abegg Felix
13Uster28:405:125.5km MU1621009
17.
Abegg Monica
59Uetikon am See58:395:5110km W6013065
44.
Abegglen Adrian
95Frauenfeld50:115:0110km M2012051
DNS
Abegglen Olivia
92Zürich
Startzeit
13:33:00
10km W3012052
DNS
Abera Dadi Fikru
90SulultaSport
Startzeit
15:00:00
21.1km M3025
253.
Abrecht Marco
73Uster2:14:176:2121.1km M458037
37.
Abt Simone
83Langenthal51:415:1010km W3013066
66.
Abud Adamez Tabea
89Zürich1:58:575:3821.1km W3041296
39.
Achermann Elin
15Wetzikon ZH05:454:471.2km WU0832916
DNS
Achermann Maëlle
14Wetzikon
Startzeit
13:05:00
1.2km WU1031914
49.
Achermann Roger
61RiedikonRuderclub Uster1:54:045:2421.1km M504071
159.
Ackeret Roman
71Möhlin1:54:245:2521.1km M504099
18.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH04:053:241.2km MU1227902
21.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH04:083:251.2km MU1227903
98.
Ackermann Martin
64Chur1:52:555:2121.1km M5541211
118.
Ackermann Noemi + Orsi
17Uster07:476:281.2km ElKi33010
Ackermann Orsi
74Uster36:546:425.5km W23089
89.
Ackermann Urs
67Volketswil55:045:3010km M5012053
DNS
Adam Paul
84Zürich
Startzeit
16:04:00
21.1km M359031
116.
Adams Gwendoline Lily + Michael
18UsterTeam Gwendoline07:456:271.2km ElKi33009
38.
Adams Josephine Ivy
15Uster05:444:461.2km WU0832019
154.
Adams Michael
78Uster59:105:5410km M4014050
166.
Adelantado Armando
14Uster05:504:511.2km MU1028021
95.
Adelantado Delia
17Uster06:365:291.2km WU0832020
294.
Ademi Mehmet
95Volketswil2:14:286:2221.1km M202091
5.
Adler Ruedi
51Zürich1:48:045:0721.1km M704100
154.
Adler Sandro
80Zürich1:47:055:0421.1km M404101
259.
Adotsang Jigme
92ZürichVerein Tibeter Jugend in Europa2:24:436:5121.1km M308035
113.
Aeberhard Peter
68Nänikon57:575:4710km M5042102
174.
Aeberhard Roland
68BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:56:395:3121.1km M504053
45.
Aeberli Roger
96Aeugstertal1:32:024:2121.1km M2041001
4.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal1:20:133:4821.1km W204
191.
Aebi Jonas
98Uster, SuisseMarschfraktion Aebi1:52:005:1821.1km M203046
DNS
Aebi Michael
01Dübendorf
Startzeit
15:56:00
21.1km M208008
127.
Aellen Robert
85Gebenstorf53:515:2310km M3013067
13.
Aellig Enna + Raja
18Uster05:534:531.2km ElKi33919
15.
Aellig Thomas
84UsterUHC Uster39:523:5910km M3011078
4.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCUster39:443:5810km W3011041
78.
Aemisegger Manuel
92Rorschacherberg1:40:174:4521.1km M3041051
DNS
Aeppli Lorenz
82Herrliberg
Startzeit
15:00:00
21.1km M401121
8.
Aerni Corinna
89Frauenfeld42:354:1510km W3011082
DNS
Aeschbacher Corinne
71Uster
Startzeit
13:39:00
10km W5014051
2.
Aeschbacher Daniela
78BärauTV Länggasse1:22:173:5321.1km W406
61.
Aeschbacher Vanessa
93Reinach57:395:4510km W2014052
26.
Aeschbacher Walter
53BettlachLaufträff Büren an der Aare2:00:305:4221.1km M657026
107.
Aeschlimann Denise
79Pfäffikon ZH59:175:5510km W4013068
66.
Aeschlimann Martin
73Zürich1:38:114:3921.1km M453091
119.
Aeschlimann Nicolas
13Pfäffikon ZH05:054:131.2km MU1028022
53.
Aeschlimann Robin + Urs
18Pfäffikon ZH06:465:381.2km ElKi33011
41.
Afanasyev Pavel
88Zürich1:33:084:2421.1km M301122
Affeltranger Roman
99Uster46:588:325.5km M23034
36.
Affentranger Anton
56Zürich2:16:076:2721.1km M658039
35.
Affentranger Patrick
68Fischbach - Göslikon1:35:254:3121.1km M5041285
7.
Afonso Joaquim
50Zofingen57:515:4710km M7013069
115.
Aggeler David
86Bülach1:47:545:0621.1km M353092
DNS
Agostini Vincenzo
66Brugherio
Startzeit
13:20:00
5.5km M23001
DNS
Agrawal Aakansh
11Zürich
Startzeit
12:45:00
1.2km MU1227029
140.
Agrawal Priya
83Zürich1:02:036:1210km W3015045
172.
Agresti Michele
74Zürich1:02:376:1510km M4013070
185.
Agthe Chiara
89Zürich1:10:157:0110km W3015046
67.
Aguilera Sanchez Jose David
90Winterthur47:434:4610km M3014053
106.
Aguirre Camilo
15Bassersdorf06:025:011.2km MU0829911
97.
Aguirre Mateo
12Bassersdorf04:584:071.2km MU1227906
96.
Ahnen Linda + Amovilli Anna
88ZürichMediRunners3:29:186:5321.1km + 9.3km Teamstaffel5907
182.
Aideyan Osaro
63Zürich2:12:236:1621.1km M556092
83.
Akdeniz Alexander Zeynel + Yekta
17Bern07:226:081.2km ElKi33012
162.
Akeret Eric
76Füllinsdorf1:51:565:1821.1km M457060
DNS
Alb Dany
82Schönenberg
Startzeit
15:48:00
21.1km M407061
86.
Albani Anna
79Wil ZH2:02:065:4721.1km W404102
Albrecht Angela
55Thalwil1:38:009:4710km Walking42065
Albrecht Fritschi Michèle
77Uster1:38:009:4710km Walking42066
DNS
Alcoba Paco
81Zürich
Startzeit
16:04:00
21.1km M409032
149.
Alebachew Martha
73Bäch SZ1:05:426:3410km W4015047
84.
Alessandra Candice Alberti
96Zürich1:01:546:1110km W2041326
32.
Alexandra Taylor + Benet Gomis Anton
94Zürich2:40:505:1721.1km + 9.3km Teamstaffel5917
136.
Alija Rayen
16Küsnacht ZH06:555:451.2km MU0829018
45.
Aliji Bujalin
77KreuzlingenTV Konstanz1:35:304:3121.1km M4541339
Allaraj Mimoza
83Zürich34:366:175.5km W42153
191.
Allemann Jan
89Turgi1:57:255:3321.1km M306093
11.
Allemann Mathieu
89Kilchberg ZHCS Broc39:023:5410km M3011014
DNS
Allen Dermot
92Zürich
Startzeit
15:24:00
21.1km M304103
96.
Allen Shea
72Wädenswil1:05:456:3410km W5015048
216.
Allenbach Marc
78Zürich1:54:045:2421.1km M405006
158.
Allenspach Florian
94Gossau SG1:47:395:0621.1km M203093
40.
Allenspach Michael
79Singapore1:30:094:1621.1km M4041330
DNS
Allenspach Nadine
85Winterthur
Startzeit
15:16:00
21.1km W353094
Allmendinger Carlos
80Zürich32:185:525.5km M23090
201.
Alluri Ravi Teja
87Urdorf1:09:306:5610km M3015001
131.
Alluri Sahasra
13UrdorfALLURI06:245:191.2km WU1031002
26.
Almeida Adrya Rebeka
93Sion50:035:0010km W2012054
95.
Almukambetova Madina
97Zurich1:57:505:3521.1km W206094
DNS
Alnas Emilia
14Zürich
Startzeit
13:05:00
1.2km WU1031025
DNS
Alnas Eric
11Zürich
Startzeit
12:45:00
1.2km MU1227030
20.
Altenbach Stefan
70Basel1:32:214:2221.1km M501003
23.
Altenburger Maite
08Jestetten34:276:155.5km WU1622012
58.
Altenburger Pirmin
68Jestetten51:425:1010km M5013071
Seite 1 von 75
(7’778 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 11ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.