de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
15.
Zimmermann Klara
93Winterthur1:35:504:3221.1km W201294
78.
Zimmermann Larraine
92Zürich2:01:185:4421.1km W306618
72.
Zimmermann Laura
14Gockhausen05:244:291.2km WU1031135
170.
Zimmermann Monika
75Aathal-Seegräben1:13:307:2010km W4015341
DNS
Zimmermann Nadja
93Birmensdorf ZH
Startzeit
15:40:00
21.1km W206619
15.
Zimmermann Seline
03Aathal-Seegräben1:23:018:1810km WU2015342
64.
Zimmermann Sophie
95Zürich58:145:4910km W2013315
115.
Zimmermann Werner
75Gockhausen55:025:3010km M4014399
186.
Startnummer 6620
1:56:275:3121.1km M306620
Zinecker Carlo
44Schaffhausenlws schaffhausen1:30:209:0110km Nordic-Walking18017
38.
Zingg Pascal
82TaminsTV Tamins45:244:3210km M4012046
DNS
Ziörjen Romina
12UsterLC Uster
Startzeit
13:00:00
1.2km WU1230908
1.
Zisler Constantin
07IllnauLC Uster20:013:385.5km MU1642057
4.
Zisler Florian
13IllnauLC Dübendorf04:003:191.2km MU1028009
1.
Zisler Lukas
10IllnauLC Dübendorf05:023:081.6km MU1425009
3.
Zisler Valentina
14IllnauLC Dübendorf04:153:321.2km WU1031008
165.
Zitnik Eliane
80Maienfeld1:09:456:5810km W4015344
250.
Zmak Manuel
91Bülach2:16:456:2821.1km M306621
49.
Zöbeli Daniel
70WetzikonRunningcoach.me1:38:204:3921.1km M503058
95.
Zogg Andrea + Wedl Johanna
75Greifensee3:28:176:5121.1km + 9.3km Teamstaffel5991
Zoller Agnes
63Beringen1:29:548:5910km Nordic-Walking18161
232.
Zoller Andreas
95Uster1:57:135:3321.1km M207404
16.
Zoller Dario
01St. Gallen41:204:0710km M2011219
82.
Zoller Stefan
68Pfaffhausen1:43:324:5421.1km M503396
Zollikofer Michaela
73Winterthur36:576:435.5km W23453
Zollikofer Tanja
98Oberaach36:586:435.5km W23454
207.
Zollinger Manuel
94Uster1:53:495:2321.1km M209256
DNS
Zopfi Daniel
77Glattfelden
Startzeit
15:56:00
21.1km M458307
DNS
Zoso Elena
76Riehen
Startzeit
13:20:00
5.5km W42172
42.
Zosso Franco
82Murten1:30:234:1621.1km M401295
72.
Zosso Jennie
82Murten57:105:4210km W4013316
4.
Zuber Helen
61St. Gallensm run1:48:345:0821.1km W603060
DNS
Zuber Martin
58Bassersdorf
Startzeit
13:20:00
5.5km M23455
DNS
Zuber Melanie
88St. Gallen
Startzeit
13:42:00
10km W3042071
55.
Zuber Ralf
60St. Gallensm run1:56:495:3221.1km M503061
Zuffellato Daniel
78Fällanden35:526:315.5km M23456
Züger Beatrice
62Giubiasco1:33:019:1810km Walking17071
9.
Züger Othmar
50Greifensee1:58:205:3621.1km M704515
105.
Zulian Ragna
72WittenbachRunday Funday1:08:276:5010km W5015038
62.
Zumsteg Mathias
85Zürich1:37:214:3621.1km M353397
Zumstein Rosmarie
58Dulliken1:37:309:4410km Nordic-Walking18162
33.
Zünd Peter
58Richterswil57:095:4210km M6014400
69.
Zuppiger Quirin
93Zürich54:595:2910km M2014401
173.
Zurbrügg Adrian
85Bern59:155:5510km M3042039
DNS
Zürcher Lilwen
12Herisau
Startzeit
13:00:00
1.2km WU1230102
74.
Zürcher Luca
93Oberglatt ZH1:39:164:4221.1km M203398
3.
Zürcher Martin
82WeierTVLängasse Bern1:10:393:2021.1km M4028
186.
Zürcher Martin
90Mönchaltorf1:02:566:1710km M3013317
101.
Zürcher Meret
99Herzogenbuchsee1:58:365:3721.1km W207405
197.
Zürcher Micha
99Nänikon1:52:315:1921.1km M206622
124.
Zürcher Nadia
92Ursenbach2:25:556:5421.1km W309257
77.
Zürcher Nicolas
14Uster04:463:581.2km MU1028162
75.
Zürcher Sasha
16Herisau06:205:161.2km WU0832119
241.
Zürcher Simon
97Nänikon1:57:465:3421.1km M206623
66.
Zurfluh Peter
58Zürich1:06:026:3610km M6014402
23.
Zurkirchen Fabienne
78UsterLac TV Unterstrass1:46:185:0221.1km W403034
7.
Zurkirchen Julian
82Uster1:19:183:4521.1km M401296
41.
Zurkirchen Sophie + Cynthia
17Uster06:365:291.2km ElKi33162
123.
Zurkirchen Till
13Uster05:114:181.2km MU1028163
105.
Zürrer Andreas
97HedingenSchenk&Caramia1:42:494:5221.1km M203059
127.
Zürrer Naoko
98Zürich2:03:245:5021.1km W206624
99.
Zvekan Christian
76Wetzikon ZH53:215:2010km M4013318
21.
Zweifel Jorin
15Ottikonthe green family05:034:121.2km MU0834023
29.
Zweifel Leonie
15Uster05:344:371.2km WU0832120
59.
Zweifel Louis
13Ottikonthe green family04:373:501.2km MU1034024
Zweifel Lourdes
71Uster1:46:5110:4110km Walking17072
209.
Zweifel Roger
76UsterLC Zürcher Kantonalbank1:58:285:3621.1km M457028
Zwicky Sascha
69Tann33:226:035.5km M23457
DNS
Zwicky-Wüthrich Miriam
79Gossau ZH
Startzeit
13:20:00
5.5km W23458
DNS
Zwinger Beat
62Wiesendangen
Startzeit
15:48:00
21.1km M507406
30.
Zwinggi Christian
66UsterSportfraktion Uster1:39:454:4321.1km M552063
14.
Zysset Jana
13NeunkirchLC Schaffhausen04:403:531.2km WU1031917
Seite 75 von 75
(7’778 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.