de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
132.
Altendorfer Leonie
98St. Gallen2:04:095:5221.1km W207062
122.
Altermatt Annina
79Winkel1:00:286:0210km W4015049
5.
Altermatt Luca
11Winkel59:305:5610km WU1615050
145.
Altermatt Manuel
79Winkel57:285:4410km M4015051
12.
Altermatt Noah
09Winkel57:285:4410km MU1615052
29.
Althaus Adrian
15Hausen am AlbisOL Zimmerberg05:074:151.2km MU0829012
45.
Althaus Beat + Verrey Cléa
90Fällanden2:47:245:3021.1km + 9.3km Teamstaffel5918
14.
Althaus Daniel
68Hausen am AlbisLAC TV Unterstrass43:524:2310km M5011021
4.
Althaus Flurin + Anne
16Hausen am AlbisOL Zimmerberg05:184:241.2km ElKi33008
DNS
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal
Startzeit
15:40:00
21.1km W606054
DNF
Althaus Rolf
62Wilen (Sarnen)smrun
51:57
Maur
21.1km M5041246
285.
Altherr Christian
01Feusisberg2:11:046:1221.1km M208040
245.
Altherr Pascal
98Feusisberg1:58:055:3521.1km M206095
121.
Altintren Akin
75Zürich55:445:3410km M4012055
192.
Altitoro Giovanni
70Kloten1:58:215:3621.1km M504104
Altmann Barbara
62Muttenz1:29:138:5510km Nordic-Walking18034
Altmann Marianne
62Zwingen1:29:158:5510km Nordic-Walking18035
DNS
Altorfer Jamiro
18Bauma
Startzeit
12:55:00
1.2km MU0829019
158.
Altorfer Sandro
85Bauma1:52:385:2021.1km M356096
124.
Alvarez Carlos
72BülachWer Lust und Laune hat1:48:295:0821.1km M504096
129.
Alvarez Hampel Amilia
14Zürich06:175:131.2km WU1034038
7.
Alvaro Romero
92Charlottenlund1:20:503:4921.1km M301123
DNS
Amacher Emanuel
02Neuheim
Startzeit
15:56:00
21.1km M208041
DNS
Amacher Marion
83Zürich
Startzeit
15:48:00
21.1km W357063
57.
Amacker Hugo
62BinningenPacemaker1:04:206:2510km M6015007
27.
Amato Stefano
88Stäfa42:154:1310km M3012056
297.
Ambrosi Djamir
97Zürich2:16:026:2621.1km M2041190
42.
Ammann Alfred
60Luzern1:52:035:1821.1km M503095
Ammann Florian
04Rafz41:577:375.5km M23091
240.
Ammann Jörg
68Wittenbach2:13:376:1921.1km M505007
47.
Ammann Markus
61Rafz1:01:186:0710km M6042001
80.
Ammann Sandro
93Frauenfeld57:185:4310km M2014055
177.
Ammann Urs
63SchöfflisdorfPacemaker2:09:566:0921.1km M558001
134.
Ammann-Rigamonti Michael
87Zürich54:485:2810km M3013072
Amrein Anita
79Schänis1:30:359:0310km Nordic-Walking18036
Amrein Jamie
05Birmensdorf ZH48:148:465.5km M23092
135.
Amsler Bruno
70VolketswilOIZ1:50:065:1321.1km M504061
110.
Amstutz Joël
96Zürich1:43:124:5321.1km M203096
31.
Amstutz Liv
10Fehraltorf07:074:261.6km WU1426014
100.
Amstutz Manuel
82St.Gallen53:225:2010km M4013073
DNS
Amstutz Melanie
92Bern
Startzeit
13:20:00
5.5km W23093
293.
Ancona Loris
98Pfäffikon SZ2:14:126:2121.1km M206097
Anderegg Sabine
66Zürich1:38:4717:575.5km W18037
3.
Anderegg Yves
72WürenlosTV Würenlos1:19:543:4721.1km M501116
53.
Andermatt Philipp
93Küsnacht ZH51:205:0710km M2015053
Andersen Kelvin
73Pfaffhausen30:395:345.5km M23094
103.
Andersen Kim
73Zürich53:385:2110km M4012057
DNS
Anderwert Marlise
69BassersdorfGenossenschaft Migros Zürich
Startzeit
13:39:00
10km W5042220
79.
Andraschko Carmen
95Bassersdorf1:54:215:2521.1km W2041269
190.
Andriesse Marcel
76Zürich1:56:295:3121.1km M458042
7.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun, running.li2:18:166:3321.1km M754078
63.
Angehrn Frida Nicole
99Zürich1:51:285:1621.1km W204105
165.
Angelino Gennaro
87Brugherio58:465:5210km M3013005
129.
Angelus Emma
15Grafstal07:436:251.2km WU0832021
102.
Angelus Moises
78Grafstal53:275:2010km M4012058
210.
Angst Christian
81Aesch1:53:445:2321.1km M4041245
249.
Angst Christoph
91Wallisellen2:15:326:2521.1km M3041002
104.
Angst Martin Andreas
79PfungenLAC TV Unterstrass1:40:424:4621.1km M403033
197.
Angst Philipp
69Grafstal1:58:485:3721.1km M506098
266.
Angst Roger
76Volken2:33:217:1621.1km M457064
DNS
Aniol Wars
72SchaffhausenLC Schaffhausen
Startzeit
13:30:00
10km M5011032
60.
Anliker Dominic
92SuhrFree Runners Grenchen/ Lauftreff Büren an der Aare1:36:594:3521.1km M302019
133.
Annau Niels
78Uster56:485:4010km M4014056
57.
Anner Leana
13Wettswil05:144:201.2km WU1031026
20.
Anner Valentin
15Wettswil05:034:111.2km MU0829020
38.
Anrig Diego
05Zürich2:06:125:5821.1km MU207065
3.
Anrig Fabian
87Walenstadt33:433:2210km M3042260
39.
Anrig Jorge
04Zürich2:06:125:5821.1km MU207066
63.
Anrig Marco + Anrig Birte
70Maienfeld2:56:355:4821.1km + 9.3km Teamstaffel5919
56.
Anrig Marco + Anrig Nico
70Maienfeld2:53:155:4121.1km + 9.3km Teamstaffel5920
239.
Anrig Richi
75Zürich2:06:125:5821.1km M457067
35.
Antonakis Dimitris
83Dübendorf1:32:184:2221.1km M351124
165.
Antonelli Eric
70Dietikonjust for fun1:55:125:2721.1km M506044
152.
Aparicio Daniel
85Uster57:185:4310km M3014057
6.
Appel Irene
76Lörrach1:38:324:4021.1km W4541003
196.
Appmeier Uwe
66HüttenSportfreunde Zürich2:20:306:3921.1km M558027
19.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy1:27:074:0721.1km M401125
38.
Araki Olivier
73WettswilWettswil1:34:234:2821.1km M4541208
DNS
Aranda Franz
62Walenstadt
Startzeit
13:39:00
10km M6014058
77.
Aranda Maria
81Jona1:59:025:3821.1km W4041047
Aranda Nidia
78Zürich48:558:535.5km W42002
192.
Arapi Mentor
65Zürichkeine2:13:486:2021.1km M556045
Araujo Klein Mira
76Zürich1:44:3010:2610km Nordic-Walking18038
5.
Aregger Melanie
83Buchs AG41:534:1110km W3011083
55.
Arekhi Lauren
94Greifensee52:005:1110km M2012059
167.
Arena Leandro
14Dübendorf05:524:531.2km MU1028023
66.
Arena Lorenzo + Christian
17Mönchaltorf06:575:461.2km ElKi33013
75.
Arias Pérez Diego
88Horw48:284:5010km M3011084
117.
Arioli Sophie
95Zürich2:01:185:4421.1km W209033
205.
Arista Brenda
90BülachLa Taqueria Altstetten1:18:027:4810km W3015026
DNS
Arizcorreta Rafael
89Zürich
Startzeit
13:39:00
10km M3014059
DNS
Armbruster Linja
17Wolfhausen
Startzeit
13:10:00
1.2km WU0832918
10.
Armbruster Nino
15Wolfhausen04:483:591.2km MU0829021
DNS
Arnau Sebastien
73Zürich
Startzeit
13:36:00
10km M4042097
120.
Arnaud Robert
91Zürich1:46:315:0221.1km M306099
18.
Arndt Marina
91Rüti ZH1:43:294:5421.1km W304106
DNS
Arnet Manuel
91Zürich
Startzeit
15:16:00
21.1km M303098
14.
Arnet-Bühlmann Esther
68WillisauSwisslauftreff Willisau1:50:395:1421.1km W504082
35.
Arnold Margrit
71Winkel56:405:3910km W5014060
37.
Arnold Oliver
83DübendorfLC Uster1:33:094:2421.1km M351041
Seite 2 von 75
(7’778 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 9ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.