de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Performance-Block
1. Colard Kristin, 2. Rüegger Susanne, 3. Nagel-Wallimann Doris
1. Salvisberg Andrea, 2. Ueltschi Benjamin, 3. Arnold Philipp
1. Michael Sina, 2. Müller Bettina, 3. Freudenreich Meike
1. Reid Archie, 2. Solomon Kidane, 3. Thalmann Sven
1. Fehler Selina, 2. Gmür Nora, 3. Schnüriger Samira
1. Abdisalam Ali, 2. Marani Tommaso, 3. Noti Franco
Gesamtlisten
1. Colard Kristin, 2. Rüegger Susanne, 3. Nagel-Wallimann Doris
1. Salvisberg Andrea, 2. Ueltschi Benjamin, 3. Arnold Philipp
1. Michael Sina, 2. Roberts Lillie, 3. Müller Bettina
1. Reid Archie, 2. Solomon Kidane, 3. Thalmann Sven
1. Fehler Selina, 2. Gmür Nora, 3. Schnüriger Samira
1. Abdisalam Ali, 2. Marani Tommaso, 3. Noti Franco
Altersklassen Marathon
1. Ryf Corina, 2. Stettler Seraina, 3. Onkelbach Isabel
1. Willi Tanja, 2. Fink Simone, 3. Montandon Fatima
1. Colard Kristin, 2. Rüegger Susanne, 3. Nagel-Wallimann Doris
1. Fritsche Anita, 2. Willimann Martina, 3. Kunstmann Susen
1. Hertenstein Simone, 2. Appel Irene, 3. Käppeli Andrea
1. Moesch Angela, 2. Betschart Fränzi, 3. Baumberger Jacqueline
1. Merz Beate, 2. Dubach Jane, 3. Micolucci Stefania
1. Odermatt Beatrice, 2. Vultier Verena, 3. Wolhauser Monique
1. Huhn Hannelore
1. Nussbaum Simon, 2. Dupuy Ethan, 3. Koller Fabio
1. Polli Manuele, 2. Besson Philippe, 3. Helfenstein Jan
1. Salvisberg Andrea, 2. Ueltschi Benjamin, 3. Rueff Alexandre
1. Arnold Philipp, 2. Hungerbühler Philippe, 3. Lombriser Stefan
1. Driver Glenn, 2. Kolesnykov Ihor, 3. Albertin Ismael
1. Beuret Philippe, 2. Röthlisberger Ralph, 3. Müller Daniel
1. Heim Alexander, 2. Delmenico Andreas, 3. Föllmi Daniel
1. Christen Isidor, 2. Bättig Adrian, 3. Martoccia Rocco
1. Genovese Gaetano, 2. Rohrer Pierre-Alain, 3. Fasnacht Beat
1. Wyss Tony, 2. Kimmig Emil, 3. Hungerbühler Toni
1. Fluckiger Martin, 2. Muff Christian, 3. Liniger Walter
1. Traub Kurt, 2. Cvorovic Mitar, 3. Spicher Edgar
Altersklassen Halbmarathon
1. Schnellmann Noëmi, 2. Zwick Simona, 3. Schnetzer Laura
1. Michael Sina, 2. Roberts Lillie, 3. Müller Bettina
1. Abächerli Myriam, 2. Holakovska Adela, 3. Antille Coralie
1. Colledge Flora, 2. Jedrych Oliwia, 3. Winklehner Anna
1. Bossard Nanchen Sylvie, 2. Wettstein Sandra, 3. Digby Jodie
1. Heusser Susi, 2. Berrut Fanny, 3. Sudan Nadia
1. Sestito Luzia, 2. Beck Sandra, 3. Heller Patricia
1. Plantinga Wikje, 2. Schüpbach Gabi, 3. Schillig-Planzer Stefanie
1. Keller Jacqueline, 2. Speck Caroline, 3. Buob Priska
1. Körner Monika, 2. Juvet Isabelle, 3. Guillet Susanne
1. Birrer Gaby, 2. Soldini Maria, 3. Peterhans Béatrice
1. Schneider Lionel, 2. Niederberger Dominik, 3. Länzlinger Lorin
1. Reid Archie, 2. Thalmann Sven, 3. Christen Julien
1. Solomon Kidane, 2. Gmür Chrigi, 3. Philipp Raphael
1. Marti Sven, 2. Breda Matteo, 3. Mohammed Jamal
1. Zürcher Martin, 2. Müller Mesfin Terefe, 3. Carvalho Antonio
1. Sánchez Zamora Francisco, 2. Daporta Miguel, 3. Dupraz Frederic
1. Friederich Aljosa, 2. Kerber Alexander, 3. Wyss Markus
1. Richard Daniel, 2. Oberti Marco, 3. Fehr Harry
1. Häfliger Guido, 2. Zihlmann Fritz, 3. Christen Werner
1. Christen Hans, 2. Gisler Karl, 3. Humbert Lello Corrado
1. Terreaux Bernard, 2. Schällibaum Ruedi, 3. Hugentobler Christof
1. Kaufmann Ferdi, 2. Gerster Richard, 3. Mathis Joos
Kategorien ohne Rangierung
Team-Wertungen
Armee-Wertungen
Maratholino Luzern
Maratholino Horw

SwissCityMarathon - Lucerne 2022   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.