de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
10km SM 2019 Männlich
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Bruttozeit (ab Startschuss)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
201.
Oberti Marco
64SUIBiascasmrun37:14+7:303:43460M55: 1.
202.
Eggimann Andreas
82SUIZürich37:16+7:323:42805M35: 23.
203.
Carsten Drilling
72GERZürichTVL Bern37:18+7:343:43181M45: 7.
204.
Füglistaler Dominik
88SUIWinterthurLC Dübendorf37:23+7:393:43864M: 125.
205.
Appius Aeneas
60SUIBöcktenTeam Swiss Emotions37:24+7:403:43124M55: 2.
206.
Muffler Dario
94SUISchaffhausenLC Schaffhausen37:27+7:433:44445M: 126.
207.
Kaufmann Roger
74SUIUsterLC Uster37:33+7:493:44815M45: 8.
208.
Uehle Florian
82SUIHinwilTime Out Uster37:36+7:523:45612M35: 24.
209.
Kartje Aaron
00GERGrenzach-WyhlenTV Riehen37:38+7:543:45348MJ U20: 22.
210.
Roy Alexandre
82SUICourtételleYanOrlandiRun37:44+8:003:45508M35: 25.
211.
Zeller Yannick
99SUIBerngerbersport37:48+8:043:46670M: 127.
212.
Oser Sven
79SUIZürichLCB37:50+8:063:46469M40: 17.
213.
Koller Stefan
75SUISonnentalTeam CB37:55+8:113:47817M40: 18.
214.
Wyss Markus
70SUIKoppigen37:57+8:133:47665M45: 9.
215.
Mozzini Luca
71SUICamorinoRC Bellinzona38:00+8:163:47443M45: 10.
216.
Weldekidan Tsegay
98ERIDelémontFSG Bassecourt38:06+8:223:48642M: 128.
217.
Mattes Martin
65SUIZürich38:06+8:223:48820M50: 11.
218.
Brun Hanspeter
57SUIEsslingenLC Uster38:06+8:223:48170M60: 2.
219.
Strassmann Nils
93SUIWindischLAR TV Windisch38:08+8:243:48585M: 129.
220.
Herrera Vicente
77ESPWettingensmrun / Correcaminos38:10+8:263:48305M40: 19.
221.
Stutz Jan
89SUIZürichTV Oerlikon38:13+8:293:48592M: 130.
222.
Keller Alain
68SUIBernTV Länggasse Bern38:18+8:343:49354M50: 12.
223.
Gerber Roger
70SUIBiberistTeam EmmenLauf38:22+8:383:49263M45: 11.
224.
Gründler Jonas
94SUIHittnauLC Uster38:22+8:383:49281M: 131.
225.
De Bellis François
53SUIMontricherSwiss Masters Running38:23+8:393:50200M65: 1.
226.
Inauen Dylan
02SUISpeicherlc Brühl38:24+8:403:49325MJ U20: 23.
227.
Pravato David
72SUIZürichLAC TV Unterstrass38:24+8:403:49485M45: 12.
228.
Kammer Adrian
81SUIUsterLC Uster38:30+8:463:50863M35: 26.
229.
Fässler Philipp
74SUIZürich38:33+8:493:50225M45: 14.
230.
Günter Stéphane
72SUIEinigen38:35+8:513:50287M45: 13.
231.
Bognanni Luigi
68ITAZürichtvu38:38+8:543:50160M50: 13.
232.
Schilling Bernhard
85SUIVolketswilTV Oerlikon38:41+8:573:51531M: 132.
233.
Uebersax Dan
69SUIHomburgMegaJoule / smrun38:44+9:003:51825M50: 14.
234.
Lochmann Thomas
65SUITherwilLC Basel38:44+9:003:51395M50: 15.
235.
Kummer David Florian
01SUILangenthalLV Langenthal38:45+9:013:52371MJ U20: 24.
236.
Bröker Marian
86GERZürichLokomotive Neu Delhi38:46+9:023:52168M: 133.
237.
Bergmann David
01SUIRifferswilLV Albis38:49+9:053:52146MJ U20: 25.
238.
Elmer Hannes
89SUINiederurnenLAV Glarus38:49+9:053:52851M: 134.
239.
Blöchlinger Michael
77SUIUsterLC Uster38:50+9:063:52158M40: 20.
240.
Simoes José Carlos
59SUIThônex38:52+9:083:52566M60: 3.
241.
Deiss Morris
03SUIHombrechtikon38:55+9:113:53203MJ U20: 26.
242.
Pileggi Andrea
64ITALuzernSMRUN39:00+9:163:53477M55: 3.
243.
Clarysse Bart
69BELGockhausen39:02+9:183:53189M50: 16.
244.
Cabdi Maxamed Adan
01ETHZürichTV Unterstrasse39:06+9:223:53176MJ U20: 27.
245.
Furrer Michael
80SUIZurichTrigether39:09+9:253:54252M35: 27.
246.
Schmid Andreas
65SUIZürichBTV Chur39:12+9:283:54535M50: 17.
247.
Gigon Marc
97SUIPorrentruyFSG Alle39:12+9:283:54267M: 135.
248.
Schreiber Simon
73SUIZürichLAC TV Unterstrass39:13+9:293:54549M45: 15.
249.
Lerch Alfred
79SUICamorinoGAB Bellinzona39:15+9:313:55391M40: 21.
250.
Callura Arnoldo
67SUIOttenbach39:15+9:313:55873M50: 18.
251.
Kägi André
64SUIZürichLAC TV Unterstrass39:24+9:403:55341M55: 4.
252.
Camiu Roger
84SUILachen SZLC Zürich39:27+9:433:55179M35: 28.
253.
Weber Raphael
91SUILangnau am Albis39:33+9:493:56853M: 136.
254.
Hügli Lukas
99SUILangenthalLV Langenthal39:33+9:493:56318M: 137.
255.
Pagani Livio
82SUILe NoirmontGSFM/SMRUN39:35+9:513:56470M35: 29.
256.
Dambach René
69SUINiederglattTV Oerlikon39:39+9:553:57195M50: 19.
257.
Krauer Nicolas
81SUIWolfhausen198139:39+9:553:57369M35: 30.
258.
Bossard Thomas
72SUIMaurLAC TV Unterstrass39:45+10:013:57166M45: 16.
259.
Alaux Timothée
90GERZürich39:46+10:023:57109M: 138.
260.
Frey Urs
45SUIRiehen39:47+10:033:58245M70: 1.
261.
Mosimann Walter
64SUIBrüttisellenSalming Athlet39:51+10:073:58441M55: 5.
262.
Hindermann Marco
89SUIWinterthur40:01+10:173:59307M: 139.
263.
Czap Mark
86HUNWalenstadt40:04+10:203:59193M: 140.
264.
Denoth Roman
78SUIBonstettenLAC TV Unterstrass40:04+10:203:59206M40: 22.
265.
Bekk Oscar
66SUIBirmensdorfLAC TVU40:07+10:234:00142M50: 20.
266.
Oppliger Rolf
71SUIOberlunkhofen40:08+10:243:59467M45: 17.
267.
Christen Cedric
93SUISchafisheimHobbyverein40:09+10:254:00187M: 141.
268.
Fusco Ivano
78ITAZiefenVC Bubendorf40:16+10:324:00254M40: 23.
269.
Solomon Samuel
98ERIBassecourtFSG Bassecourt40:16+10:324:01568M: 142.
270.
Zurkirchen Julian
82SUIUster40:16+10:324:01676M35: 31.
271.
Gerber Tobias
03SUISt.GallenLC Brühl Leichtathletik40:17+10:334:01264MJ U20: 28.
272.
Probst David
97SUIMurtenAC Murten40:20+10:364:01875M: 143.
273.
Chassot Frédéric
89SUIBrocMonsieur40:21+10:374:01184M: 145.
274.
Spiewok Mike
60SUIPfäffikon ZH3star cats Wallisellen40:22+10:384:01571M55: 6.
275.
Sidler Sepp
57SUIEinsiedelnLT Einsiedeln40:24+10:404:01564M60: 4.
276.
Stutz Julian
91SUICarona40:25+10:414:01593M: 144.
277.
Fudali Witold
83POLZürich40:27+10:434:02251M35: 32.
278.
Bourtzakis Emilios
71SUILufingenLC Uster40:30+10:464:02847M45: 18.
279.
Bizzozero Paolo
87DJIZurichFreeradicals40:40+10:564:03829M: 146.
280.
Büchler Markus
86SUIHombrechtikonTriRebels Suisse40:40+10:564:03173M: 147.
281.
Winter Michael
83SUIBözen40:42+10:584:03653M35: 33.
282.
Halter Fabio
04SUISt.GallenLC Brühl Leichtathletik40:42+10:584:03297MJ U20: 29.
283.
Thalmann Balthasar
76SUIUster40:44+11:004:03603M40: 24.
284.
Queyreau Guido
75GERWutöschingenLG Hohenfels40:52+11:084:04487M40: 25.
285.
Barbieri Marco
82ITADongoGAB bellinzona40:54+11:104:05133M35: 34.
286.
Rutz Ernst
67SUIIllnauAshia Runners Kamerun40:56+11:124:05513M50: 21.
287.
Gschwend Peter
52SUIKlettgaurun and smile40:57+11:134:05283M65: 2.
288.
Dathe Markus
74GERKüssabergLG Hohenfels41:00+11:164:05196M45: 19.
289.
Figoutz Wolfgang
65SUIMollisLG Glarus41:01+11:174:05841M50: 22.
290.
Bächli Christoph
92SUIWürenlingenLSG Brugg41:05+11:214:05129M: 148.
291.
Arvidsson Per
81SWEGlattparkAR Zürich41:06+11:224:05128M35: 35.
292.
Pirali Gianni
59SUIRotkreuz41:06+11:224:05479M60: 5.
293.
Hübner Thomas
65SUIKlotenHuebi Running41:06+11:224:06846M50: 23.
294.
Odermatt Benjamin
83SUIBubikon41:08+11:244:06463M35: 37.
295.
Muff Andreas
03SUIGalgenenLG TSV Galgenen41:09+11:254:06444MJ U20: 30.
296.
Wettstein Markus
83SUIRussikonsmrun, LC Uster41:11+11:274:06871M35: 36.
297.
Gröflin Roland
65SUIRheinfeldenLaufsport Heinz41:11+11:274:06833M50: 24.
298.
Von Känel Christoph
59SUIFrutigenAll Blacks Thun41:16+11:324:06634M60: 6.
299.
Herrmann Peter
78SUISchaffhausen41:24+11:404:07306M40: 26.
300.
Peter Adrian
67SUIErlenbach ZHLAC TV Unterstrass41:29+11:454:07473M50: 25.
1   2   3   4   5   6   (508 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.